Терри

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 678 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 46 След. Страница 8 из 46

Сообщение
Автор
03 май 2017, 00:52
Первые выходные на даче для Терри:) Туда ехали с родителями на машине, щенок спал:) Проснулась ради хот дога только:) Уже в машине на неё пару раз плюнула мамина кошка из переноски. Позже дома, в первый день её кошки обходили Терри стороной, демонстративно общаясь только с Геллой, но Терри так увлечённо к ним подползала и махала лапкой что они сдались и понюхали её:) Щенок конечно совершенно гениальный. Может оставаться одна в доме и спать, может спать на улице. Честно пытается проситься в туалет за калитку и бегать только по газонам, хотя конечно бывают и промахи - ну, маленькая же:) Зато она не рвёт цветы, ну одну маргаритку слопала и даёт мне делать дела по саду и или играет сама, или ходит за мной, но не мешает. Даже помогла-отнесла маме найденную на клумбе прищепку от укрытий. Гуляет прекрасно, хотя иногда всё же улетает далеко. Нырнула в пруд за лягушкой:) - купаться пока не лезет. Подружилась со всеми соседями, измучала соседского щенка американского голого терьера, пообщалась в семьёй брата, даже с его маленькой дочкой - очень аккуратно, не прыгает на неё,

https://www.youtube.com/watch?v=ua0pi_S9r4U&feature=youtu.be

Научилась сидеть около мамы когда она готовит;) Но при этом попрошайничать не стала:) А в лесу мы видели кости лося!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Обратно ехали на электричке. Ну, нормально ехали:) Собаки спали. В метро тоже без проблем. Гелла в левой руке, на эскалаторах страхую. Терри на эскалаторе беру под мышку, переноска с кошками в этой же правой руке. Ну, рюкзак на спине. В турникеты проходим без проблем. Геллу узнают в метро-ей приятно:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Александра1985 04 май 2017, 03:47, всего редактировалось 1 раз.

03 май 2017, 06:15
У меня фоточки не открываются :(
В прошлом году нас с девочкой, двумя собаками и чемоданом, на одной из станций, не пустили. Сначала на нас контролёрша наорала, а потом охранник навалился горой... Хотя, собачки небольшие, (бордер и дворняжка средних размеров) мы их на руки взяли. Нет и всё! Пришлось топать через второй вход :)
03 май 2017, 10:02
Саша ругала меня за использования Радикала))) А теперь сама...

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
04 май 2017, 03:45
Пока это их единственная совместная игра:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В цветах:)

Изображение
Изображение

Типичная картина:)

Изображение
Изображение

Нагулялась:)

Изображение
04 май 2017, 03:48
Теперь видны фото:) Ага, мне самой пришлось на радикал вернутся, возникли проблемы с другими сервисами:(
04 май 2017, 03:51
Мне как-то везёт в метро, всегда пускают... Даже несмотря на размеры Геллы:)
04 май 2017, 10:05
Совместная игра, в смысле, в палочку? А канатик не перетягивают?

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
05 май 2017, 05:31
Ага, в палочку. Канатики Гелла не любит. А палку сама предлагает.А Терри и рада:)
05 май 2017, 22:24
В парке

Изображение

Терри сегодня 5 месяцев. Подарок от меня - первая тренировка по аджилити:)

Изображение
06 май 2017, 08:46
А тебе как понравилось с бордером бегать?

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
10 май 2017, 01:03
Ну это совсем другое занятие, не как с Геллой. Ну я этого и ожидала:)
11 май 2017, 00:16
Первая часть прошедших выходных порадовала погодой:)

тут Гелла даже играла с Терри:)

Изображение

полезли в воду

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

собирали вот такие грибочки:)

Изображение

следующий день, поля

Изображение
Изображение

зашли в лес

Изображение

дошли до плотины и перешли её:)

Изображение
Изображение

Позади Геллы дерево обгрызено бобрами

Изображение

снова пруд

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А тут погода испортилась, я даже фотоаппарат пожалела и не взяла в лес, а собак взяла:) и от результат:)

Изображение
Изображение


Ещё на выходных Терри начала осваивать велосипедные прогулки и немного погуляла без поводка:)
12 май 2017, 00:53
Сегодня днём погуляли под дождём. Доглайковский диск оказался единственной игрушкой, в которую играют обе собаки. Маленький жмот даже ждал своеё очереди. У Терри роллы, у Геллы броски в воздух - кому как нравится:) У Геллы прогресс - она играет в дождь:) А потом гуляли, черёмуха и соловьи, что за красота!

Изображение
13 май 2017, 23:57
Мы с Геллой сегодня ездили на соревнования по фристайлу, Терри взяли с собой на награждение. Ей в манеже понравилось:)Она сразу туда пошла, со всеми общалась, с мягкими собаками вела себя нагло, на назойливых рыкнула, в общем показала свой характер. Работала и играла прекрасно:) Обратно ехали в компании:)

Изображение

А потом к нам приехали гости:) Брат Трикс и ещё две собаки его хозяйки. В клетках они от злобных кошек:) Гелла повиляла хвостиком знакомой шелти, сделала вид что остальных нет и ушла спать. Терри сначала была негостеприимна, но потом смягчилась:)

Изображение
Изображение
19 май 2017, 01:36
Семейное фото:)

Терри, мама Кения, брат Змей из позапрошлого помёта, брат Кайден из прошлого помёта, сестра Кения Феста из прошлого помёта и однопомётник Трикс:)

Изображение

Сообщений: 678 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 46 След. Страница 8 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1