Ebony Nose Energy (Шторм)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 899 Пред. 1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 60 След. Страница 47 из 60

Сообщение
Автор
24 апр 2017, 18:03
Вчера на соревнованиях был фотограф. Фоток много, завтра на работе выберу и обработаю самые прикольные. А пока вот - мой позор. Оказывается, я тоже показываю высыл рукой вверх. Даже, если это высыл в туннель.))) Да еще и пальцем... Эээх... Не знала за собой такого. По видео не замечала. Буду исправляться.

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
26 апр 2017, 13:52
Нее, все в порядке (нашла себе оправдание). Рука поднята, чтобы не задеть мешающий барьер, а палец - это потому что в руке зажат кусок. Вот предыдущая фотка - показываю нормально.

Изображение

Изображение

Изображение

А так выглядит смена спиной.
Изображение

Эта фотка понравилась фокусом на мою верхнюю часть тела... Движение передает.
Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
27 апр 2017, 20:08
Мы со Штормом уже получше приноровились друг к другу на каталках. Теперь ездим так быстро, что бедненький Карбон за нами не успевает. Он бежит налегке, но не поспевает за Штормом, который тащит скутер. (Я тоже толкаюсь, конечно.)

Ждем его на поворотах, или у него есть шанс нас догнать, когда мы пропускаем бегунов или велосипедистов.

Результат сегодняшней каталки.

Изображение

Фрагмент крупнее.
Изображение

Лицо такое же))) (Пойду почитаю впечатления ездовиков от тренировок в мокрую погоду.)

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
29 апр 2017, 11:35
Про грязь))) Добавлю сюда фото моего тренера по ЕС (не пишу "бывшего", потому что бывших Учителей не бывает).

Изображение

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
29 апр 2017, 11:40
Пока искала эти фотки, попались еще падения. Жаль, что мы не хотим участвовать в соревах, и подобных фоток со мной никто никогда не снимет...

Изображение

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
01 май 2017, 16:17
Бегали сегодня в Люберцах. Шторм бежал два Д-0 в зачете. На первой трассе он сбил палку.



Вторую пробежали чисто. Ничего не заняли из-за конкуренции.



Трассу А-1 бежали вне зачета. Все получилось, фатальных ошибок не было. Только неправильный заход в слалом.



Очень люблю эту площадку. Нравится, что там много места и неизменно дружественная атмосфера на соревнованиях. Еще там отличные призы, которые в этот раз нам не достались((( Зато ждем фоток, которые, точно, будут.)))

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
02 май 2017, 21:31
На соревнованиях Шторм сломал очередной карабин от своей неперегрызаемой привязи. Я воспользовалась этой ситуацией и не просто починила девайс, но и проапгрейдила его. Теперь у нас новая салатовая оплетка.

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
02 май 2017, 21:38
Стали появляться первые фотки с соревнований. Фотограф Александра Рётся.

Изображение

Изображение

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
04 май 2017, 14:45
Супер-фотки от Михаила Алексеева!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
04 май 2017, 19:21
После Люберец фоток завались. Выкладываю самые понравившиеся от Александры Рётся.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
05 май 2017, 10:16
Еще фото от Александры Рётся.

На старте.
Изображение

Командная работа)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
08 май 2017, 16:10
В холодной погоде есть свои плюсы. Отлично покатались на кикбайке - без боязни перегрева собаки.))) Примечательно то, что Шторм купался в тех же глубоких лужах, в которых купается всегда.

Для меня был непривычным снег в лицо. Глаза все время жмурила. Для такой погоды нужны очки. Интересно, как собаки решают это проблему? Может быть, они вперед не смотрят, когда бегут)))

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
14 май 2017, 17:26
Сегодня бегали в Ясенево. Трассы были сложные, но это было ожидаемо. На первой трассе я разминалась "под медленную собаку" и ставила себе задачу везде успеть. В одно месте успела, а в другом нет. Шторм был не совсем внимателен, хотел бежать по собственной трассе: выбрал неправильную дырку туннеля и хотел войти именно в нее, хотя я ее закрывала. Пришлось конкретно ногами его не пустить. И у нас появился штраф за касание собаки ногами - экзотика)))

В другом месте я не успела пробежать по бОльшей траектории и у нас случился отказ, но отказы не судились.



Второй нолик был попроще, мы пробежали чисто и быстро, другие собаки почему-то ошибались... Мы добрались до призов в конкуренции из 17 собак (по аджиклабу).



Изображение

Со Штормом бежали еще А-1 вне зачета. Здесь я разок забыла трассу, но сориентировалась по номеркам))) Шторм ошибся на входе в слалом. Теперь абсолютно точно понятно, что "ломается" без тренировок. Остальное, почему-то, нормально: и зоны, и палки...



Традиционное домашнее фото с призами. (Шторм смотрит на мячик.)
Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
14 май 2017, 18:35
Уже появились фотки из Ясенево.

Изображение

Изображение

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
21 май 2017, 15:37
Сегодня бегали в Северном Тушино. Бежали традиционно два нолика в зачете. В этот раз были неожиданности.

Я думала, что Шторм не особо реагирует на течных сук. Но сегодня он завелся. Может быть, это от собаки течной зависит, а может быть от ситуации. Девушка с течным толлером вышла в предстартовую зону прям перед нашим забегом. О том, что у нее течка, не предупредила. Пока я раздевалась, Шторм вырвал поводок и добежал до объекта. Если бы я хотя бы знала, что там течка, я бы его крепче держала(((



После этого на первой трассе мы снялись. На второй трассе та самая течная толлерша гуляла за забором, и Шторм сваливал с трассы ее искать. Призы нам просто подарили, потому что, как по мне, у нас был уход с трассы и два отказа((( Но судья посчитал, что чисто. Судья всегда прав)))

(Думаю, Наташка побоялась, что я убью собачку, если не получу призы. Шутка.)



На награждении мой фотограф почему-то кнопочку не нажал. Ждем чьих-нибудь фоток с награждения. Зато есть домашняя фотка с призами.

Изображение

Потом со Штормом бежали А-1 вне зачета. От пробежал отлично. Толлер уже ушел к тому времени. Но на старте Шторм пытался найти кого-то привлекательного, ушел со старта, я приняла дисциплинарные меры. Опытный фотограф выключил и включил фотик снова. Так что из видео ничего вырезать не пришлось ;)))


В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд

Сообщений: 899 Пред. 1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 60 След. Страница 47 из 60
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0