Ebony Nose Energy (Шторм)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 899 Пред. 1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 60 След. Страница 49 из 60

Сообщение
Автор
12 июн 2017, 22:55
Оперативненько появились фотки с сегодняшних соревнований.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
12 июн 2017, 22:56
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
12 июн 2017, 23:01
Изображение

Изображение

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
16 июн 2017, 09:58
Пользуясь холодной погодой, катаемся на кикбайке. Получается как-то так)))

Селфи с грязью.
Изображение

Решила все-таки очки приспособить, а то, кататься с зажмуренными глазами не всегда удобно. В шлеме катаюсь уже давно, после того, как головой нормально так приложилась. Шлем зимний, но мы катаемся только в прохладную погоду, так что, норм.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
22 июн 2017, 18:59
Штормик полюбил спать у меня на кровати, с головой на подушке. Но, когда я прихожу, он уходит. Со мной рядом лежать не хочет(((

Изображение

Холодная погода способствует прогрессу в ЕС. Я уже настолько прокачала свое мастерство, что теперь могу объехать Шторма, когда он разворачивается и хватает в зубы потяг. Раньше я только тормозила и останавливалась - в лучшем случае, в худшем - летала через колесо (но это давно в прошлом). Так вот, эта остановка, оказывается, была ему подкреплением. Теперь, когда я его объезжаю и проезжаю дальше по инерции, он быстренько плюет потяг и летит вперед. (Теперь я окончательно убедилась, что эти развороты - часть инстинкта.)

Есть и дополнительный бонус. Стартует Шторм очень резко. Жалко при этом не только себя, но и его. А если не останавливаться, то и старта никакого нет. Потяг натягивается вновь с гораздо меньшим рывком.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
28 июн 2017, 14:52
"Дело было вечером, делать было нечего..." (с) Точнее, дело было на работе...

Беговые зоны - не сверхзадача. Просто хочу разогнать бум.)))

Постановочное фото.
Изображение

Одна из первых попыток.


Заодно просто сфоткались. Фотка называется "кащей", потому что канатик в зубах, а мячик в руках - это любимая позиция.
Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
02 июл 2017, 16:33
Решила я, что редко на работе бываю, чтобы беговой бум тренировать))) Продолжили дома. (Как раз на ФБ шутят, про домашний беговой бум)))

Изображение


В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
05 июл 2017, 19:34
Купальный сезон я отрыла в субботу. При этом рюкзак упал в воду (подозреваю Карбона), фотик намок и умер (вместе с моим паспортом). Поэтому фоток с открытия не было.

Шторм купальный сезон не закрывал. Он и зимой купается - в любой воде, которую найдет. Чаще всего ему попадаются лужи. Но и в пруду в полыньях бывает...

А сегодня мы поплавали без Карбона, и я без помех окончательно убедилась, что Шторм стал плавать значительно быстрее. Мы плаваем с веревкой - надеваю петлю от поводка на плечо. Раньше я за Штормом успевала. А сейчас ему приходится меня тащить, даже, если я гребу изо всех сил.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
07 июл 2017, 20:14
Поучаствовали сегодня в ГП в Сокольниках. Это было очень экстремальное решение, потому что в заборе, который там сейчас из временных загородок, огромная дырка. Она пришлась, как раз, напротив стартовой зоны. Оббежать весь забор со стороны Маленковки - вообще не проблема. И этот путь Шторм отлично знает... Я даже зассала и хотела не бежать, но потом решилась. Все прошло нормально.




В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
08 июл 2017, 14:12
Сегодня день начался с приключений. Прогноз обещал небольшой дождь, и я решила ехать в Ясенево. Собрались, погрузились в машину, вставила ключ... и поняла, что аккумулятора нет. Его украли. Решила уже не ехать. Отвела собак домой, сходила в магазин, долго там выясняла про шланг системы охлаждения, который тоже отсутствовал у бачка. Купила, притащила аккумулятор, поставила. Тут и шланг нашелся - валялся там же, просто его оторвали зачем-то.

Посмотрела на часы и поняла, что времени еще мало прошло, и на вторую трассу я успеваю. Были мысли даже успеть на первую и пробежать с миниками. Но народу было слишком мало, и первая трасса прошла без меня.

Вторую трассу пробежали нормально. Было скользко, палки поставили по миникам, бума не было. Я рада, что мы смогли потренировать слалом, гору и качели. Вчера на соревах Шторм наступил лапой на регулятор - впервые в жизни. Очень хотелось повторить гору. Кроме того, там было сложное место на трассе. Я побежала не так, как разминала, потому что все на этом месте снимались, и я поняла, что мы тоже снимемся. Не справилась с управлением без разминки. Потом попробовала "по простому", как хотела изначально. Да - снялись, засосались в туннель. Тогда повторила еще раз по-новому. Так что, полноценная тренировка получилась.


В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
10 июл 2017, 22:00
Вчера младший сын заезжал в гости, и заинтересовался моими рассказами о катании на кикбайке. Захотел попробовать. Поехали с ним в лес, уже поздновато было, темнело... Как я и ожидала, Шторм не захотел его "катать". Поначалу рванулся по привычке, а когда понял, что на байке не я, никуда бежать особо не хотел.

Мы по-всякому попробовали, я и убегала, и звала издалека, и стартовала с ним. То есть сам процесс катания сын попробовал, но отработать не успели. Зато сняли по-быстрому два видео. Жаль, что оператор стоял не на самом скоростном нашем участке, и жаль, что в кино попал асфальт. Мы по асфальту только два раза по 100-200 м едем в ходе всего нашего обычного 9-тикилометрового маршрута. Но некогда было что-то эффектное снимать. Так что только вот, на память. И жаль, что без звука.




В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
12 июл 2017, 14:32
Только когда начали играть в беговой бум, я поняла, как же редко я бываю на работе))) Пока бегаем по доске - с ковриком. Длина доски примерно 5 м (она состоит из двух половинок, соединенных дверными петлями).



На соревнованиях мы делаем 2х2 пока.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
13 июл 2017, 14:51
Вчера не получилось снять сбоку. Сегодня исправились.


В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
14 июл 2017, 14:59
Вчера на видео мне не понравился прыжок на доску в начале. Я этот прыжок увидела только на замедленном видео. (Видео полезно.) Вечером отвинтила полку в детской комнате и сегодня сделала дополнительный заход на всю конструкцию. Получилось хорошо. В выхи добавлю этой доске нескользяк.

А после отпуска - в середине сентября - я поставлю на работе настоящий бум, и будем отрываться.)))

На видео сначала с конусами+с доской на вход, потом оставила два конуса вместо 4, потом конусы убрала. На видео попал вариант без конусов и с последующим поощрением сбоку. Собачка справилась.


В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
16 июл 2017, 15:18
Сегодня бегали в Северном Тушино. Шторм бежал 4 трассы. Два нолика в зачете и две единички вне зачета.

На первом нолике словили два отказа.


Второй нолик я никуда не спешила - хотела попасть в призы. Мы справились. (Там награждают всех чистых.)


Изображение

Дома с призами.
Изображение

На Д-1 мы наваляли. Я решила, что успею обогнать собаку на прямом туннеле, но ошиблась. Так как, мы бежали вне зачета, переделала с другим управлением. Еще и со слаломом были проблемы...


Зато А-1 пробежали без ошибок. Я поощряла только на буме.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд

Сообщений: 899 Пред. 1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 60 След. Страница 49 из 60
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0