Ebony Nose Energy (Шторм)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 899 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 60 След. Страница 48 из 60

Сообщение
Автор
23 май 2017, 10:53
Появились фотки с воскресных соревнований. Спасибо Ирине Герасимовой.

Изображение

Изображение

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
25 май 2017, 14:24
Мария Антонова выложила фотки с соревнований 21 мая.

Изображение

Изображение

Изображение

Буду менять аватарку. Старая надоела)))

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
27 май 2017, 12:58
Сегодня бегали в Измайлово. Я боялась, что Шторм будет реагировать на поезда метро, которые проходят совсем рядом. Но с этим все прошло нормально. Зато Шторм реагировал на запахи собачьи, от питомника САО. С этим удалось справиться. А вот к толлеру он убежал, помнил ту суку толлера с течкой, которая была на последних соревнованиях. Так что, с бордером тоже можно сняться за уход с ринга. ))) Или это у меня только такие таланты)))

На первой трассе Д-0 снялись.



Вторую трассу Д-0 пробежали чисто и заняли второе место.



Изображение

Впервые бежали полноценную А-1 в зачете. До этого бегали только ГПА с горой. Горка была, первый бум 2х2 Шторм не сделал, но зона была. Я стремилась к победе и не стала его останавливать. Потом с качелей он ушел с трассы, нас сняли. Но была еще и ошибка в слаломе. Шторм вышел из 10 палки. Я достала куски, и мы переделали. Бум тоже переделали. Больше всего я была довольна собой, что догадалась взять куски на трассу.



Традиционное домашнее фото с призами.
Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
03 июн 2017, 17:29
Отлично сегодня побегали в Серебряном Бору. Мне разрешили бежать белой собакой. Участвовать в зачете в ноликах мы не могли, потому что там организаторы поставили условием допуска "новичковость" не только собаки, но и человека. Сначала я пробежала со Штормом Д-0 вне зачета. Эту трассу мы дошли.



Потом была трасса Д-1. Здесь белой собакой бежал Карбон, а Шторм бежал в зачете. Я бежала с двумя собаками подряд, как мы делаем это в последнее время на тренировках. Я так бегаю, потому что Шторм возбуждается, пока Карбон бежит, и сам потом бежит быстрее.

Со Штормом мы снялись. Я не успела на барьер после прямого туннеля.



Потом была трасса А-0. Ее я бежала со Штормом вне зачета. Тоже "снялись", я решила бежать за туннелем, это было тактической ошибкой. Шторм обошел барьер, а потом прыгнул его в обратку. Бум на этой трассе я поощряла. Видео не снялось.

Потом была трасса А-1. Изначально организаторы заявляли общий зачет по А-1+Д-1, но народу было мало, и решили награждать по каждой трассе. Это дало мне возможность постараться даже после снятия на Д-1. И эту трассу мы дошли. Прыгнули качели, два раза ошиблись в слаломе, и еще был один отказ. Бум был, гора была, сложный заход в слалом был (Шторм пропускал палки - торопился). Нас даже чуть не наградили, когда вдруг выяснилось, что мы бежали в ошейнике (упс))))


В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
04 июн 2017, 09:10
А-1 со Штормом сняли еще с другой точки.


В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
04 июн 2017, 21:51
Шторм начинает разгоняться!
04 июн 2017, 22:30
Vild, да, есть немного)))

Сегодня нас со Штормом сняли на тренировке. Это был третий забег. В первый раз он быстрее бежал.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
04 июн 2017, 22:51
Появились фотки из Серебряного Бора.
Изображение

Изображение

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
10 июн 2017, 17:30
Сегодня бегали в Люберцах. Шторм бежал в зачете Д-0, и мы оказались единственными чистыми. Так что, первое место.



Фотка с награждения получилась не в фокусе, но все равно ее выкладываю, потом и хорошую кто-то выложит, я добавлю.

Изображение

Потом Шторм бежал Д-1 и А-1 вне зачета. Все прошло планово, кроме двух отказов. Видимо, я как-то плохо показываю...





Традиционное домашнее фото. Сегодня оба парня постарались.)))

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
11 июн 2017, 18:00
Начали появляться фотки. Пока первые две от Александры Рётся.

Изображение

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
11 июн 2017, 19:01
Еще.
Изображение

Изображение

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
11 июн 2017, 22:12
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
12 июн 2017, 14:33
Шторм по мидам бегает? Он сколько в холке? Кажется высоким).
12 июн 2017, 17:07
Because I`m Happy, Шторм максик, его официально измеренный рост 51 см. На новичковых трассах палки обычно ставят ниже.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
12 июн 2017, 17:33
Сегодня мы удачно побегали в Ясенево. Трассы Марины Журиной очень понравились. Давно я не бегала таких шикарных беговых трасс. Вот ради них я и хожу на "нолики".))) Но призы тоже приятно зарабатывать.

Первую трассу мы пробежали чисто и заняли первое место.



Изображение

На второй трассе у нас случился отказ, и мы заняли второе место.



Изображение

Еще я приняла важное решение держать Шторма на соревнованиях в клетке. Два раза он у меня сваливал на тренировке, ломая карабин. (Привязь у него неперегрызаемая.) В Люберцах он свалил, каким-то хитрым образом расстегнув ошейник. Пробежался по трассе, меня чудом не дисквалифицировали - спасибо судье за лояльность. Я подумала, что плохо застегнула, но сегодня он свалил снова, снова расстегнув ошейник. Два раза плохо застегнуть я не могла. Все это происходит только тогда, когда я собираюсь бежать с Карбоном. А так, основное время он спокойно сидит. Но я в таких случаях расстраиваюсь. Так что теперь буду таскать клетку на соревы.

Традиционное домашнее фото. Карбон сегодня тоже постарался, заняв первое место в игрушке.

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд

Сообщений: 899 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 60 След. Страница 48 из 60
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0