Ebony Nose Energy (Шторм)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 899 Пред. 1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 60 След. Страница 50 из 60

Сообщение
Автор
17 июл 2017, 15:18
Фотки Кристины Фроловой со вчерашних соревнований.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Интересно: фазы одного прыжка.
Изображение

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
17 июл 2017, 15:19
Изображение

Очень нравится композиция кадра.
Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
21 июл 2017, 09:52
Кристина Фролова выложила еще порцию фоток с воскресных соревнований.

Изображение

Изображение

Как же мне нравится, как он голову пригибает)))
Изображение

Изображение

Заметил фотографа)))
Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
21 июл 2017, 14:58
Продолжаем на работе страдать ерундой. Всю неделю бегали по старой высоте. Сегодня подняла. Порадовало, что вся эта шаткая конструкция Шторма не смутило. В первый раз он хорошо пробежал (как мне показалось - на видео не снимала), а потом начал прыгать. Очень интересно после тренировки видео анализировать.

Изображение

Постаралась объяснить про коврик и пробег по нему. Закончили тренировку на уверенном наступании, но скорость пока не высокая. На высокой скорости он прыгал.

В общем, есть чем заняться.)))


В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
22 июл 2017, 18:26
Бегали сегодня на Рублевке. В зачете бежали три трассы: два "нолика" и Д-1. Вне зачета бежали А-1.

На первой трассе Д-0 повезло занять первое место.



Изображение

На второй трассе Д-0 забыла вытащить собаку из туннеля. Он забежал мне за спину, но к катастрофе это не привело.



Изображение

На "единичках" никак не могли зайти в слалом. Шторм все время заходил во второй створ. Сейчас набегиваем слалом по утрам (6 палок) и учим, как раз, другой заход. Видимо, что-то сбилось...

Фотик, воскрешенный из утопленников, стал какой-то капризный. Батарейки ему не понравились, и он не снял полностью Д-1. Но ошибка на видео попала.



Домашнее фото с призами. Нам как-раз ошейники были нужны. Причем обеим собакам...

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
22 июл 2017, 21:35
Появляются первые фотки.

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
22 июл 2017, 21:50
Изображение

Полет нормальный)))
Изображение

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
23 июл 2017, 15:49
Ольга, поздравляю! Шторм оправдывает все твои аджи надежды!
Молодчинка!

Фотографии красивые, хорошо летит!
23 июл 2017, 16:00
Сегодня сумели открыть квалификацию А-1. Мы уже пытались, но тогда не вышло. Шторм бежал просто отлично: то ли манеж так повлиял, то ли свисток судьи возымел "отрезвляюще/дисциплинарное" воздействие. Шторм Гришу так испугался, что потом не хотел оказаться с ним рядом на награждении.))) (Вообще, он людей совсем не боится, поэтому тем более смешно...)



Первую трассу А-1 пробежали чисто и заняли второе место.
Изображение

Вторую трассу Шторм тоже отлично бежал, но я его подвела, не вытащила из туннеля, он прыгнул длину косо, пока переделывали, прыгнули что-то не нужное((( И снялись. Все зоны, слалом - все было супер отличное. Могли бы сразу две квалификации получить... Ну да ладно.



Изображение

Домашнее фото получилось не резко. Фотик скорее мертв, чем жив(((
Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
23 июл 2017, 16:04
Империя, спасибо за поздравления!!! Шторм идеально мне подходит для аджилити. Я очень довольна, что мне досталась именно ЭТА собака!!!

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
28 июл 2017, 14:41
Пришла пятница, а с ней и новая высота нашего импровизированного бума. Надоело уже конструкцию устанавливать. Скорее бы уже настоящий бум поставить...

Изображение

Вот первый фрагмент на видео я не поощрила. Хотя на коврик он попал, но прыжок был в конце. Дальше пошло без прыжков.


В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
29 июл 2017, 17:16
Бегали сегодня в Ясенево. Удачно пробежали трассу Д-1. Очень горжусь собой, что сумела поменяться после прямого туннеля. Это получилось потому, что Шторм отлично выслался на барьер вдалеке. Спасибо ему.

В слаломе я перестраховалась, он и сам нормально был готов зайти. И в конце он меня выручил: на длинной прямой не успела к последнему барьеру.



Изображение

Вторая трасса прошла с приключениями. Мы бежали первыми вне зачета. На разминке я видела, что часть барьеров не поднята, и собиралась проверить перед забегом, чтобы их подняли. Но вот забыла((( Бежим мы бежим, барьеры лежат... и я думаю, как бы попросить перезабега... И тут вылетает фокс. Собаки подрались, но дырок не осталось. На перезабеге Шторм налажал. Я думаю, что от нервов, но, возможно, и от жары.

Он проскочил в слаломе один из последних створов, не прыгнул шину (это уж вообще ни в какие ворота). Все остальное было нормально.

Вот видео забега, закончившегося дракой. Видео перезабега будет позже.


Традиционное домашнее фото.
Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
30 июл 2017, 18:54
Вот видео перезабега. С ошибкой в слаломе и непрыгнутой шиной.


В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
04 авг 2017, 15:01
В предпоследнюю пятницу перед отпуском просто засняла всю нашу треню по "беговому буму". Себе для анализа и на память. Высоту больше не буду поднимать. Уже неделю бегаем такую. На след.неделе надо уже конструкцию разбирать будет. А после отпуска настоящий бум поставлю.

Надоело каждый раз заново все устанавливать. Поставила конструкцию рядом с площадкой "на обочину". Так оставляю на ночь и на выхи. На Штормовы пробеги, вроде, не влияет.

Изображение

Прыжков на сегодняшнее трене не было. Иногда на большой скорости он попадает на коврик, но не попадает на "зону". Шаг не подходит. Так как длина бума у меня не соответствует нормальной, не заморачиваюсь с этим. Но отправляю осознанно сделать бум. На видео есть два таких момента. Еще бегаем с разной скоростью. В видео вошли абсолютно все попытки, только отрезала лишнее. Замедлила всего один фрагмент.


В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
06 авг 2017, 17:45
Бегали сегодня в Тушино вне зачета. Бегать трассы аджилити в зачете мы можем только на квалификациях. Таковы указания сурового тренера. Так как на этих соревнованиях зачет был по двум трассам, мне и джампинг пришлось бежать вне зачета.

Преодолевала свою нелюбовь к туннельным соревнованиям. Почти преодолела. Надо несколько разков их повыигрывать, и нелюбовь пройдет полностью)))

Трассу Д-1 туннельную прошли чисто. Правда, я поощрила после слалома.


На трассе А-1 Шторм слетел с бума, и сам не мог найти вход в слалом. После нескольких попыток пришлось его завести по руке.


Бум после сразу же переделали. На видео это не попало. Дружественная атмосфера этих соревнований такое позволяет. (Или моя наглость...)

Хорошо, что у меня есть еще и Карбон, который дал мне возможность постоять не пьедестале. Да, я люблю награждаться)))

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд

Сообщений: 899 Пред. 1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 60 След. Страница 50 из 60
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0