Цефея Альдерамина с Красной Горки (Ника)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
24 апр 2017, 00:28
Ездили сегодня на соревнования по аджилити, Флаерс в Тушино.

Записывались на два Д0 и на Д1 и А1 вне зачета.

Первый нолик снялись по-глупому. Не тот барьер прыгнула из-за того, что я не успела смениться.

Зато второй нолик, на котором получилось, кажется, целых 4 смены рук, мы прошли чисто! Я везде успела, поменялась, палки не сбили, ура! И первое место! Очень рада была, все-таки получается иногда собраться и все сделать нормально. :)

На Д1 единственный затык получился на слаломе, но опять же, я как всегда встала неправильно, и собаке все закрыла.
В А1 было вначале два барьера по прямой и потом под почти прямым углом с них - качели. Я, помня почти такую же ситуацию в других соревнованиях, где я слишком торчала близко к барьеру и долго стояла на месте, сразу стала уходить и в итоге, конечно, переборщила. Ушла так далеко от качелей, что Ника, не поняв меня, но слыша "кач-кач" все же прыгнула на середину качелей))) Переделали.

Еще на трассе была шина, которую Ника увидела впервые, не считая веселых стартов в ее 5 месяцев. Потренировались прыгать в шину) Слалом тоже не с первого раза. Бум нормально.
24 апр 2017, 00:29
Фото


Такой выпрыг))

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
24 апр 2017, 00:31
А это скрины с видео второго нолика.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение




И награждение

Изображение


Изображение


Изображение
24 апр 2017, 03:54
Видео нашего нолика :)


24 апр 2017, 08:40
Поздравляю с удачными соревнованиями!!! Качественные у тебя скрины получаются. Видимо, техника хорошая...

Вроде, у тебя один человек был в группе поддержки. Как получилось и фото снять, и видео? (Можно на "ты"?)

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
24 апр 2017, 12:23
olga63 писал(а):
Поздравляю с удачными соревнованиями!!! Качественные у тебя скрины получаются. Видимо, техника хорошая...

Вроде, у тебя один человек был в группе поддержки. Как получилось и фото снять, и видео? (Можно на "ты"?)



Спасибо, и вас тоже с победой в первом нолике)

Да, можно на ты. На фото первую трассу снимали, а все остальное на видео.



Вот еще все остальные фото, по ссылке. Вы там есть со Штормом и Карбоном

https://fotki.yandex.ru/users/lynnaylos ... um/237216/
24 апр 2017, 13:48
И видео Д1 еще.

24 апр 2017, 16:52
Огромное спасибо за фото!!! Неожиданная радость. Я даже не знала, что кто-то снимал.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
24 апр 2017, 18:05
А ты в "Лапу" не кинула ссылку? Народ порадуется...

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
24 апр 2017, 18:23
Аааа, я увидела, ты в мероприятие кинула... Спасибо еще раз!!!

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
24 апр 2017, 19:03
Да не за что))
26 апр 2017, 03:57
И видео единички


03 май 2017, 02:23
Щенкам Ники-Билла сегодня год. Так давно и так недавно это было.
Ника, Билл, Кейси, Фосса, Юник и Яра.

Изображение
03 май 2017, 10:00
Фосса самая красивая))) Остальные тоже ничего. Поздравляю с ДР щенков!!!

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
04 май 2017, 02:52
olga63 писал(а):
Фосса самая красивая))) Остальные тоже ничего. Поздравляю с ДР щенков!!!



Спасибо)

Сообщений: 465 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31 След. Страница 29 из 31
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1