Наш любимец - Кай :)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 149 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10

Сообщение
Автор
01 июл 2014, 13:32
Боже, какое чудо! Прекрасный малыш!

По поводу слуха - не расстраивайтесь. Все равно большинство собак ориентируются по жестам (за исключением моментов, когда чем-то заняты)
Alexsa писал(а):
огромного терпения в воспитании! Глухая собака - это очень даже интересно, я нисколько не жалею, что взяла глухого далматина)


Саша очень успешно занимается аджилити с глухой далматинкой. Иногда даже занимают призовые места, в конкуренции среди бордеров и малинуа :)
https://www.youtube.com/watch?v=GKTeMvBeXyk


Конечно небольшие проблемы есть. Но как нам сказал заслуженный тренер - проблемы не из-за того что она глухая, а из-за того что далматин

Удачи вам!
01 июл 2014, 14:31
Поздравляем с бордеренком! Очень красивый малыш! Такой пушистик :)
Удачи вам и великолепного взаимопонимания!
01 июл 2014, 15:17
VentasSportDog,
Mr_Bagginshield,
With Love,
Alexsa,
Натали,
Sunshine,
Ma_german,
Rico,
Yadrisha,

спасибо большое каждому из вас, очень приятно читать теплые и добрые комментарии! :) :) :)

Mr_Bagginshield писал(а):
Ну да ладно, главное, что у малыша самые-самые лучшие ручки! :Rose:

Мерси! мы будем очень стараться! :Rose:

Rico писал(а):

Саша очень успешно занимается аджилити с глухой далматинкой. Иногда даже занимают призовые места, в конкуренции среди бордеров и малинуа :)
https://www.youtube.com/watch?v=GKTeMvBeXyk


обалдеть! какие умные животные все-таки и какие целеустремленные хозяева)) Видео супер!!
мы тоже планируем научить нашего малыша как можно большему!) думаю, что справимся :wink:

Alexsa писал(а):
Поздравляю с пополнением! Удачи вам и здоровья побольше!) И огромного терпения в воспитании! Глухая собака - это очень даже интересно, я нисколько не жалею, что взяла глухого далматина)

Саша, очень хотелось бы с вами пообщаться! думаю вы сможете дать много ценных советов! я бы задала несколько вопросов :wink: вы молодец! очень многого добились!
01 июл 2014, 15:21
с новой радостью!
01 июл 2014, 15:30
Мотя,
спасибо! ;)
01 июл 2014, 16:44
Какой у вас милый щен! Поздравляю с персоналкой! А по поводу глухоты: вам старания, терпения и успехи обязательно будут, не в плане даже спорта, а именно относительно взаимопонимания!
01 июл 2014, 16:52
Поздравляем с персоналкой! Да ради таких прекрасных глазенок, можно еще и не такое простить! Удачи Вам во всех начинаниях! Ведь Вы для него не просто любимые хозяева, но и еще и "ушки".
02 июл 2014, 21:27
Ксюша и Рэйчел,
Sferra,
Спасибо, очень приятно! :) :) :)
02 июл 2014, 21:34
Всем доброго вечера! :)
Мы сегодня делали баер-тест
в итоге все подтвердилось
есть незначительные колебания в некоторые моменты теста, доктор сказал возможно он может слышать на очень высокой частоте
обязательно попробуем ультразвуковой свисток, я так понимаю это самая высокая частота, не подскажите?
обычный собачий свисток он точно не слышит, т.к. некоторые хозяева пользуются ими на прогулке, он не обращает на него внимания
ну и находимся в процессе выбора виброошейника, может кто-нибудь сталкивался и может что-нибудь посоветовать?
30 июл 2014, 22:53
Всем здравствуйте!
Каюша наш растет, 3-го августа будет 4 месяца :) пару недель назад ушки стали равномерно лежать)) опущены вниз))
завтра встречаемся с тренером первый раз, посмотрим что скажет, думаю будем заниматься лично с ним или в группе
пока самостоятельно разучиваем команды по жестам, довольно успешно
заказала книгу на английском языке о жизни с глухой собакой, сейчас занимаюсь переводом самых важных глав, хочу выложить эту информацию в интернет, т.к. на русскоязычных сайтах ее крайне мало, думаю она может быть полезна

ну и немного фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
30 июл 2014, 23:00
Очень красивый!!! Дальнейших успехов :)
31 июл 2014, 08:03
Какой классный!!!

Дневничок-с
31 июл 2014, 11:54
Очаровательный ребёнок! :Rose:
Так хочется, что бы у вас с ним всё получилось.
Рассказывайте больше новостей, буду следить за вашей темкой с огромной радостью.
Интересно, когда четвероногие члены семьи объединяют людей по интересу, да ещё и из разных уголков земли.
31 июл 2014, 12:19
Щенок - просто чудо, а вы огромные молодцы, что не опустили руки!!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
31 июл 2014, 12:22
Щенок -красавец!А вам успехов с ним ,а вы не знаете как научить собаку любить воду?

Идите сюда к моей подруге! topic1259.html

Сообщений: 149 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 2 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0