Admirable Talent(Дарий)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 190 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 10 из 13

Сообщение
Автор
18 июн 2014, 10:25
Красиво!!!

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
18 июн 2014, 23:48
Ленка, не люблю ж мраморных, но Дарий-красавец!!

Дневничок-с
19 июн 2014, 22:08
Оля,спасибо) Очень приятно)
Маш, спасибо) Рада, что мы стали мраморным исключением))))
21 июн 2014, 21:40
Итак, немножко обещанных фото)
Большой хомячок, маленький хомячок)))
Изображение
Игры, такие игры)))
Изображение
Найди собаку)
Изображение
А вот тут у нас прямо-таки хвостище получился)))
Изображение
Стоящие ушки)))
Изображение
Что-то давно Котика не показывала, Полюшка)
Изображение
Стандартное выражение морды у Роя во время Дарюхиных движух)
Изображение
Не могу не поделиться) Дарюшина моська)))
Изображение
Обработка, такая обработка...
Собака-улыбака)))
Изображение
22 июн 2014, 16:42
Класс! На последней такой милый собакин получился)))
22 июн 2014, 17:11
Вот уж точно собака улыбака))) Такой счастливый)
23 июн 2014, 07:51
Красавчики :)
23 июн 2014, 10:54
Спасибо всем!
Чемпионат Москвы, Дарюшины папа и мама)))
Изображение
Изображение
17 авг 2014, 22:43
И снова здравствуйте!
Давно же нас не было, будем исправляться)
Дарюшке уже целый годик, совсем-совсем большой стал)) Итак в нас примерно 52 см и 18 кг веса)
За минувшее время самым замечательным событием стала наша поездка в кинологический лагерь "Орлиное гнездо", где мы провели незабываемые две недели!
Изображение
Все было очень классно! Очень здорово потренировались(исправили кучу косяков)), отдохнули, узнали много всего нового, познакомились с кучей замечательных людей и просто очень весело провели время!)
В лагере положили начало занятиям по обидиенсу с замечательным человеком и тренером Еленой Лимоновой, нам очень понравилось, будем стараться,учиться и работать по мере сил) Очень здорово позанимались аджилити с Дашами, многое стало получаться намного лучше, спасибо им огромное за то что терпели моих тараканов)))
Фоточки)
Изображение
Брала с собой и Полюшку, сначало это не входило в мои планы, но потом чуть ли не за день до отъезда со мной решил ехать мой племянник, для него и взялась Полинка, с которой он занимался фристайлом и благодаря которой Орел теперь ассоциируется с песенкой "Маленькая белая собачка", это был хит!!!)))
Изображение
Изображение
Изображение
А еще у Леши(племянника), лагерь стал отправной точкой для исполнения его желания, по приезду родители ему-таки разрешили завести собаку, о которой он мечтал очень много лет) так что теперь он занимается с милым рыжим шелти-комочком Лайтом)
Наша замечательная собачья компания)
Изображение
Игрища)
Изображение
А еще там было очень красиво!
Изображение
Изображение
Изображение
Одним словом лагерь прошел на пять с плюсом и я очень постараюсь попасть туда в следующем году)
Просто несколько фоточек,
Дарюшенька)
Изображение
В ожидании своей очереди на аджилити
Изображение
Изображение
Летииииим!!
Изображение
Полинка)
Изображение
Спасибо всем!!!
Изображение
А еще в Москве мы встретились с нашим мраморным братом Винтиком)
Изображение
Изображение
Изображение
Такие вот у нас дела, трюки мы как-то учить забросили, учим совсем редко, из последнего вольт от человека, дерева..как-нибудь дойдем до вольта от ноги..,"неси свой хвост",лапки, суслик,кэтч,еще баланс и приступ моей лени заставил собаку научиться вкл. и выкл. свет в комнатах, очень удобно))
На аджилити только подняли палки на 60, зоны беговые, но с регуляторами, гору верю что набегаем, а вот бум наверное позже переделаем на 2-2, ибо без регуляторов прыгает, да и частота посещения нами площадки оставляет желать лучшего...а беговые зоны вещь такая, требующая много-много наработки...ну ничего, будем просто стараться и работать!) Фризби у нас все же заглохло в самом начале, ну тут просто видимо не судьба) В общем работаем и стараемся двигаться вперед!
Спасибо всем за внимание!
Изображение
Изображение
18 авг 2014, 06:52
Эх... Добавьте в Орел фризби-и я тоже туда рвану)))

Дневничок-с
18 авг 2014, 06:53
А вообще, Лен, ну хоть горочку себе на участке изобрети)))

Дневничок-с
18 авг 2014, 09:58
Какой Дарий счастливый и довольный на фотках :)
18 авг 2014, 11:44
Машунь, горочка это конечно хорошо, только ее поставить особо не где, совсем короткие заходы/сходы будут...а фризби это конечно здорово, но с учетом аджилити и обидиенса/фристайла каждый день, собаки просто не хватает, даже домашнее задание иногда получалось делать не очень качественно, ибо много всего и собачки уставали сильно. Больше двух дисциплин не потянуть (а выбор ох как сложен)))
kotik, спасибо, Дарюшка очень хороший и всем хорошо с ним, и ему соответственно хорошо по определению)))
18 авг 2014, 12:40
Я бы для разных собак разное выбрала. Обидиенс - точно нет. А остальным бы распределила аджи-фристайл-фризби))) Тем более, что аджилити я и так много занимаюсь...

Дневничок-с
18 авг 2014, 22:08
У меня пока только одна работающая собака)))а так конечно очень хорошо когда есть пара собак и ты между ними делишь разные дисциплины) мечты-мечты)))

Сообщений: 190 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 10 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0