Admirable Talent(Дарий)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
18 июл 2015, 01:10
17.07.2015 Дарюшеньке исполнилось 2 года!

Даже не верится, что прошло так много времени и в тоже время кажется, что мы вместе уже много-много лет.
Моя замечательная собака, Дарюша, самый нежный и ласковый зверь! О его душевности и трогательности можно говорить бесконечно, настолько он милый и весь какой-то очень домашний)

Изображение

Таким я его впервые увидела:)
Изображение

Здесь Дарюшке год)
Изображение

А это сейчас;)
Изображение

МОЯ собака. Он как лакмусовая бумажка. На нем отчетливо видны все мои косяки, и это позволяет мне работать над собой и становиться лучше. Я ему за это очень благодарна. И хоть у нас не всегда все получается, но я стараюсь, а уж про то как старается Дарий я вообще молчу, так что у нас все получится!

Я очень рада, что он появился в моей жизни, надеюсь у нас это взаимно)))
Дарий - Admirable Talent - Дарюшка - Дарик - Зайчик - Шушенька - Мраморяшка моя хорошая, с Днем Рождения!!!

Изображение



Немножко дневника:
Продолжаем работать на поприще аджилити и флайбола.
Успели с разной степенью успеха поучаствовать в нескольких соревнованиях по аджилити.

Кубок Москвы, палка на аджи и обидное снятие на предпоследнем барьере на джампинге не позволило нам попытать счастье в финале. На соревнованиях в Руси А3+Д3, завоевали деревянную медаль, став 4-ми после Рины, Скипа и Уши)


Флайбол. Евразия 2015!))))

Изображение
С нашей замечательной командой "Золотой Снитч" заняли 1 место!!! Эмоции были непередаваемые! Большое счастье тренироваться в команде с таким отличным командным духом! Вот правда, как одно целое! Марина, три Иришки, Машуня - вы самые лучшие! Мы все очень старались! Так что ура, ура, команда "Золотой Снитч"- Чемпионы Евразии по флайболу 2015!!!!

Изображение


Финальные забеги:
http://www.youtube.com/watch?v=9xOZFxfcKwM
Изображение



Потом у нас была темная полоса...Заболели пироплазмозом..,пролечились и ... заболели повторно...Нам сказали, что иногда бывает, что препарат убивает не все бабезии и в таком случае возможно повторное заболевание. Очень был тяжелый период. Бесконечные переживания, капельницы, анализы, уколы...Но Дарик молодец-боец, выкарабкался! В общей сложности мы выпали из тренировок почти на два месяца.(
Тем не менее мы успешно вернулись в строй!


Посетили сборы по флайболу 23 мая. Дарик-умничка!
Меня всегда очень забавляет, как он старается всегда все сделать правильно) Вот и при работе на установке, прям очень старается делать правильный разворот) Несмотря на не набранную физическую форму после болезни, показывал очень хорошие результаты по времени! Так что продолжаем работать!


Бум у нас теперь беговой, в процессе)))Учим с ковриком.

Изображение
Закрыли квалификацию А1.

Были на Мемориале Клоковой. На аджи пятак за отказ по моей вине, зато шикарный бум! Джампинг чисто. Гемблерс...ну без комментариев, все же надо бежать как разминаешься, а не так как внезапно прилетает в голову уже на трассе...Зато собакин был шикарен, отработал на 100%, а какой был закрывающий период! Дарюшка-старашка))))
Изображение


Чемпионат Москвы 2015.

День первый. На аджи пятак за отказ на тунеле - забыла трассу..Джампинг фееричные три палки, очень они меня удивили конечно. А вот наш первый в жизни снукер прошел очень даже хорошо, если бы я не потерялась на трассе, успели бы до свистка. И тем не менее, по сумме двух трасс нам досталось последнее место в финал по двоеборью.

День второй. Гемблерз. Он как-то сразу не задался. Палка, бум, гора, не успели закрытие...не айс короче. Двоеборье - Финал. После гемблерза настрой на финал был скептический. Палки навалял, зоны попрыгал еще и бежим первыми...полный кайф..
Подхожу за советом к Елене Львовне. Спрашиваю, мне как бежать, аккуратненько и везде страхуясь, или быстро получая удовольствие и как получится? На что мне ответили, а совместить и то и другое разве нельзя, чтобы и быстренько и чистенько?
Так, тренер сказал, надо собраться и сделать!

Мы собрались и у нас все получилось! Дарюшка был неподражаем, бумчик, горка, качельки, все без нареканий! С чувством выполненного долга пошла смотреть дальнейшие забеги)

В итоге мы выиграли Чемпионат Москвы!!! Ура! Ура! Ура!!!
https://www.youtube.com/watch?v=hsO1oezgMyc&featu..

Эмоций конечно было море! Появилось желание еще больше работать и стараться! Я безумно благодарна всем людям, друзьям и тренерам, которые меня поддерживают и верят в нас с Дарюшей. Для нас это правда очень-очень важно. Спасибо Вам!!!
Теперь мы в финале Кубка России!
А еще нам дали Мастера Спорта!)))

Изображение


Дарюшеньку и Полюшку сняли в музыкальном клипе)
Изображение

http://genero.tv/watch-video/39982/

Доучили с Дарюшей фудстол и лайку на нем. Повторяя за нашими трюковыми музами Машей и Тори выучили фудстол на ручках) Продолжаем биться с хождением на передних лапах, уже стало намного лучше! Ну и еще в копилочку трюков прибавились всякие носики, зипы и комочки)))

Вот если бы Дарик не был таким разговорчивым в трюках, может и до танца руки бы дошли) Ведь много всего уже знаем.

Фризби...тут Мраморяшка поучаствовал в соревнованиях по фризби с Машей) В новичках и прогрессе. Роллы как и предполагалось он все затоптал, конь-тыгыдынский, а вот в прогрессе, на мой взгляд, выступил очень даже хорошо! Честно ловил сдуваемые ветром в хаотичном направлении диски) Правда дисками дома мы так и не занимаемся..

Изображение
Мое векторное баловство)))
Изображение
Вот такие у нас новости)
18 июл 2015, 07:14
Леночка))) С Днюхой Дария!))) Какое замечательный рассказ про Дария) Просто умнички) Счастья вам и новых побед!)
18 июл 2015, 08:58
Векторное баловство понравилось!!!

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
18 июл 2015, 09:12
LeRei писал(а):
Я очень рада, что он появился в моей жизни, надеюсь у нас это взаимно)))
Дарий - Admirable Talent - Дарюшка - Дарик - Зайчик - Шушенька - Мраморяшка моя хорошая, с Днем Рождения!!!

Столько теплоты в поздравлении любимого Дарика! Трогательно и очень душевно получилось!
Примите и наши поздравления Дарсончика с Днем Рождения! :Rose: Желаю Дарику здоровья, чтоб больше Вас так не пугал!
Желаю в спорте пьедестала, чтоб место было в серединке и почаще :wink:

Дневником зачиталась - ну просто дневник звезды, не иначе! Поздравляю с победами, с выступлениями, с отличными и не очень результатами - они всё равно опыт, который бесценен. Сижу и завидую вам, столько возможностей, столько единых духом людей и ГУРУ рядышком.
С удовольствием прочитала Ваш дневничок. Спасибо, за видео и фото!
18 июл 2015, 10:25
Гы) Родственички)))
Молодец Лен, что не опустила руки, когда было трудно! Теперь пожинаешь плоды своих трудов, нет ничего круче, чем видеть результат!
Поздравляю со всеми победами! Успехов в дальнейшем.

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
18 июл 2015, 12:52
Поздравляю Дарюшеньку с Днём Рождения! Он невероятный умница, красавец и спортсмен!

Le vent se lève! … il faut tenter de vivre!
18 июл 2015, 13:48
С днем косточки мальчишку !
19 июл 2015, 22:42
С Днем Косточки! Здоровья и дальнейших побед!
20 июл 2015, 13:28
С днем рождения! Вы отличная пара! Дальнейших успехов! (Клип хорош, только слезы наворачиваются. Поли отлично справилась с ролью.)
22 июл 2015, 11:30
Lexa&Ksu, да уж, собачкин натерпелся моих "особенностей", приятно осознавать, что все это уже в прошлом))

irina-wind, Иришкин, спасибочки)*

kotik, Спасибо! :)))

Елена и Марта, да, здоровье это не все, но все ничто без здоровья, Лена, спасибо большое за поздравления!)

Ольга Щербакова, да Полинка-звездень, очень ей эта роль подходить, даже входить в образ не нужно было)))

Спасибо вам всем еще раз огромное за поздравления!!!
Все передала Мраморяшкину:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо Иришечке за фото!)
29 июл 2015, 10:02
Девчата, прочитать прочитала, а ответить забыла!(((
Травка писал(а):
Леночка))) С Днюхой Дария!))) Какой замечательный рассказ про Дария) Просто умнички) Счастья вам и новых побед!)

Жанночкин, спасибо большое!
29 июл 2015, 10:06
Империя писал(а):
LeRei писал(а):
Я очень рада, что он появился в моей жизни, надеюсь у нас это взаимно)))
Дарий - Admirable Talent - Дарюшка - Дарик - Зайчик - Шушенька - Мраморяшка моя хорошая, с Днем Рождения!!!

Столько теплоты в поздравлении любимого Дарика! Трогательно и очень душевно получилось!
Примите и наши поздравления Дарсончика с Днем Рождения! :Rose: Желаю Дарику здоровья, чтоб больше Вас так не пугал!
Желаю в спорте пьедестала, чтоб место было в серединке и почаще :wink:

Дневником зачиталась - ну просто дневник звезды, не иначе! Поздравляю с победами, с выступлениями, с отличными и не очень результатами - они всё равно опыт, который бесценен. Сижу и завидую вам, столько возможностей, столько единых духом людей и ГУРУ рядышком.
С удовольствием прочитала Ваш дневничок. Спасибо, за видео и фото!


Вам спасибо за чудесные поздравления!)) Да, хорошо когда рядом с тобой много увлеченных людей, всегда есть у кого спросить совета. Зато у Вас есть МОРЕ!!! Ах, как же хочется и нам попасть вместе с Дарюшенькой на море!))
Спасибо еще раз и всего Вам самого лучшего!)))
29 июл 2015, 10:10
Векторное баловство иногда случается))) по настроению, еще в тот же период были нарисованы и другие известные нам собачки;)))
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось LeRei 29 июл 2015, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

29 июл 2015, 10:13
Дарий в итоге вот в таком виде поселился на моей футболочке!)
Изображение
29 июл 2015, 10:40
Векторное баловство - супер :good: :good: :good:

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд

Сообщений: 190 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 12 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0