Admirable Talent(Дарий)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 190 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13

Сообщение
Автор
07 окт 2014, 10:38
С небольшой задержкой поздравляю Лену и Дария со 2м местом в Д1 28.09 на НАТИ!))))

Дневничок-с
08 окт 2014, 13:04
Машунь, спасибо большое!
08 окт 2014, 14:31
Да-да-да!!! Я тоже поздравляю)))

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
12 окт 2014, 23:54
Оль, спасибо большое!
13 окт 2014, 00:10
Скоро уж зима со снежными фотографиями, а мы еще с осенними для истории не выложили!)
У нас все хорошо, трудимся, даже есть свои маленькие успехи. Как писалось выше, удачно пробежали джампинг 1 на НАТИ. Дарюша молодец, очень все хорошо сделал, на А1 снялись по моей глупости, все же мне давно пора понять, что бордер не дворняжка, по прямой его не обогнать, эх старые привычки..)))) Тогда же решили вне зачета сбегать джампинг 3, снялись всего 1 раз,и тот, как-то совсем непредвиденно, плюс две палки, устал уже ребенок конечно.
Бум у нас теперь 2 на 2, гора пока беговая, но как-то плохо он на ее попадает, редко на тренировки выбираемся конечно, не хватает времени( Ну тут как говориться, ничего не поделаешь...
Немножко осенних фоточек)
Просто Дарюшенька)
Изображение
Тут говорят, птички могут пролетать))
Изображение
В гостях у Маши, Лайф и Дарий
Изображение
Все выше и выше и выыыше!!!
Изображение
Листочки, разные, много..
Изображение
Изображение
Изображение
В этом весь Дарюха!
Изображение
А еще Дарий, на днях выдавался детям, все были счастливы)))
Изображение
И просто мы)))
Изображение
До новых отчетностей!!!)))
13 окт 2014, 07:40
Последнее фото-мммммм)))))

Дневничок-с
13 окт 2014, 20:15
Все фото хороши, но последнее - супер!!!
20 окт 2014, 15:31
Согласна по поводу последнего фото! Какие же вы милые))
Жду встречи на тренировках, уже соскучилась по вам)
18 янв 2015, 13:57
Всех с прошедшими новогодними праздниками!
Изображение
Вчера Дарюше-мраморюше исполнилось полтора года!!!
Я очень рада, что такой замечательный зверь появился в моей жизни!
Милый, нежный, внимательный, ответственный и весь какой-то очень уютный)
Немножко наших похождений за последние пару месяцев))
Начнем конечно с новогодних гуляний, итак:
Доехали до наших любимых Сокольников))
"На правах рекламы)))))"))))
Изображение
Приобщились к танцевальному искусству)
Изображение
Ёлка-ну как же без нее)
Изображение
Просто мы)
Изображение
Отлично провели время в гостях у Даши! За что ей еще раз огромное спасибо!)
Изображение
Изображение
Изображение
Не обошлось без обязательных новогодних фотографий:
Сэлфи С Ёлкой,
Изображение
Погром Ёлки,
Изображение
Под Ёлкой)))
Изображение
Еще нас классно пофотографировали! Спасибо большое Лере Сердюковой!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тусовались замечательной компанией на тренировках)
Изображение
Изображение
А еще к нам на тренировку приходил настоящий лось!!!
Изображение
Встретились с братишкой Винтиком)
Изображение
Были у овечек в НАФАНИ.
Изображение
Из наших спортивных успехов.
Бегали первый раз на ГПА в Сокольниках.
А1 прошли с пятаком (отказ), остались 4-ми.
Потом бежали А2, как позже выяснилось стояло А3. Снялись, (я "молодец") но Дарюшей я очень довольна, меня прям вдохновило, что мы такую трассу очень даже неплохо, на мой взгляд, пробежали! Выложу для истории;)
https://www.youtube.com/watch?v=zH0-wG3uzCo
Начали мы любить диски, даже возникают мысли сходить куда-нибудь на соревнования, правда кидаю я, скажем так, не очень..)) До ближайшего места, где можно мало-мальски покидать диск, нужно ехать мин 30, так что получается позаниматься только в Сокольниках в перерыве между трассами.. Ну ничего!
Еще по-прежнему работаем над разгоном и поворотом во флайболле.
Изображение
Тут все своим чередом, ничего нового. Пока только раз собрались командой. Видео правда как-то странно себя ведет, притормаживает, ну, что есть.
http://www.youtube.com/watch?v=gVr5UCVY ... e=youtu.be
Так что трудимся, стараемся и радуемся жизни! Всем спасибо за внимание!
Изображение
18 янв 2015, 18:40
Вы очень красивая пара) Как вам в Нафани?) Как прошло знакомство с овечками?)
18 янв 2015, 20:26
Спасибо, нам очень приятно)))
В НАФАНИ классно! Это была наша вторая встреча с овечками, первая была когда Дарику было полгода. Все прошло отлично, зверь от овечек в диком восторге!
Сначала пытался запасти их бегая по кругу, так, как он обычно "пасет" собак дома. Потом ему объяснили, что нужно оставаться позади стада, быстро понял и принял к действию)
Я довольна собакевичем, хотелось бы конечно почаще выбираться попасти, а не раз в год)))
24 фев 2015, 13:31
А Лена ничего не пишет :( и не рассказывает

Изображение

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
24 фев 2015, 23:43
Ооо, мимимишечки мои)))
Машунь, ну ты и так все про нас знаешь) Нам пока, в отличии от вас, нечего рассказывать)
А так все у нас хорошо. Трудимся на поприще аджилити, флайбола и немного фризби.
В аджилити успели поучаствовать в Кубке Москвы. Итог: аджи с одной палкой, джампинг - снятие на предпоследнем барьере (сама показала не туда), но собачкин молодец, старался!
Были на НКП: аджи-снятие (запасла его на горе:(), джампинг - два отказа, сказать что я бежала коряво-ничего не сказать(
Еще были на призе " Зоогурман". Итог 4 трассы с пятаком на каждой. А1-палка, Д1- я врезалась в барьер, и А3+Д3 - в аджи штраф за гору, с которой мы все бьемся и палка на джампинге.
Ну и фееричный последний забег на квалификационных в КСК "Русь"- А1 - снялись, что-то совсем у нас не пошло в тот день...Вот такие соревновательные у нас новости.
Из приличного видео:
А3 и Д3 24.01.2015:
https://www.youtube.com/watch?v=5d1s11Y0OUY
http://youtu.be/OyNbKyICYHw.
Фоточки из КСК "Русь".
Просто Дарюша)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А еще встретились с мамой Алей!
Изображение
За фото отдельное спасибо Мазаевой Ире!:)

Во флайболе все идет своим чередом, разгоняемся, делаем расходы, отрабатываем разворот.
На тренях всегда бегаем с досочкой, Дарюша старается всегда всеми лапами попадать. Я им довольна, быстрее возврат стал, четче на установке работает, стараемся одним словом:)

Последнее время стал хорошо относиться к дискам, можно сказать с азартом. В честь этого решили подучить трюки для фри-фри. Пока в комплекте вольты от себя, перелеты, проходы, почти доучили фудстол, учим опорные от спины, ноги и т.д., больная тема каскады... Может когда-нибудь дойдут руки и до фризби-фристайла, правда кидаю я пока уж очень плохо, надо и себя дрессировать!))
Хотя в основном зверь используется для обнимания и тисканья все свободное время))
Вот такие дела!;)
Изображение

Последний раз редактировалось LeRei 24 фев 2015, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

24 фев 2015, 23:49
Кааак же он гнется!! :Bravo: :good:

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
27 фев 2015, 18:33
О нашла вашу темку, буду заглядывать в гости. Я и не думала, что он такой молодой. И уже такие успехи.

Сообщений: 190 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0