Little Lion - Кост

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9

Сообщение
Автор
10 сен 2013, 11:55
Спасибо за фото братика)) Очень давно не видела его новых фото, хотя сама в Москве буду в четверг((
10 сен 2013, 20:18
With Love, братик у вас потрясный. Идеал бордера для меня)
17 сен 2013, 16:26
Всем привет!
У нас есть несколько новостей :D

В воскресенье, 15 числа, были на соревнованиях Москвы по фризби. И Кост побегал вне зачета. Наловили на 4,5 баллов. Я думаю, неплохо для собаки, которая нормальный диск видит только неделю.
Погода была очень противная, шел мелкий дождь, я жутко боялась травмировать щенка и поэтому кидала диск совсем близко. И даже так Кост умудрился проехаться боком по траве. Но все обошлось.
На самом деле, я просто ужасно подвела наш дуэт. Переволновалась и из-за этого никак не могла собраться... В итоге, уж не знаю чем я думала, три или четыре раза уходила погонять и размять Косю. И когда мы вышли к старту он уже не хотел никуда бежать. Подустал и окончательно промок :( Спасибо огромное моему маленькому чуду, что все-таки собрался и сбегал целых 8 раз. И даже вытянул пару моих кривых бросков. И муку на вкус мы тоже попробовали :D
Встретились с многими бордерами. Приятно, что столько молодых собак присутствовало.
Героические фотографы даже в такую погоду работали, а значит скоро будут фото первого Косиного старта :Yahoo!:
А пока есть моя, с телефона:
Изображение

До конца я не смогла досидеть. И Кост, и я замерзли и поехали домой после награждения новичков.


А сегодня Кост был на своих первых съемках. Он умничка, все сделал на 5+. Просто невероятно удобно работать с бордером. Он настолько быстро все схватывает и четко делает...
Заодно, впервые проехались на метро. До этого везло и такой необходимости не было. Я думала, будет бояться и орать, как делала моя старшая собака, но этого не произошло. Сначала зажался сильно и отказался брать корм. Я пропустила с ним два поезда и на третьем поехала. Щенок был напряжен всю дорогу, но не паниковал. Это радовало :) Только на обратном пути Кост успокоился почти полностью и стал сам просить еды. Относится все еще осторожно, но уже лучше.
На самой съемочной площадке вел себя прекрасно. Его там все облепили и загладили. Две девочки, лет 10, замучили беднягу с командой стыдно. Я подозревала, что лапа у Коси скоро отвалиться. Дабы спасти, в перерыве взяла его на руки, но и тут покоя не было. Как итог, оказывается, Коськин может делать "стыдно" и на весу :lol:
Есть немного фото, опять с телефона:
Изображение

Изображение

По мордам собак видно, что они думают обо всем вокруг :razz:
Изображение

А в конце, уже в метро, нас даже засняли на видео. Тут видно новый трюк "ножки". Видок у нас там, конечно, еще тот. Да и устали совсем уже... Но зато хоть что-то :pardon:

И все же бордера еще те роботяги! С 7 утра и до 15.00 все делать и быть всегда готовым, это потрясающе!

Последний раз редактировалось Cost 18 сен 2013, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

17 сен 2013, 16:27
Какой уже большой!Красавец и молодец!
17 сен 2013, 16:32
VentasSportDog, спасибо!
18 сен 2013, 02:51
Какой он классный :good: :)
18 сен 2013, 11:50
Какой умничка! Глазастенький, сразу видно, что "кипит наш разум возмущенный", т.е. "учиться,учится и учиться!".
18 сен 2013, 18:32
keynes, Val, спасибо!
С учится он меня достает конкретно... Прям мечта! На прогулке мы гуляем в группе собак и нет, чтобы Кося поиграться пошел, он всегда рядом и честно смотрит в глазки. Хотя, когда близко с ним проносятся с рычанием может и сорваться. Но возвращается по подзыву. Соревнования показали, что вид бегущей собаки с фризби просто сносит крышу :D Будем работать над этим.
18 сен 2013, 19:36
Вы большие умнички! Так держать))
18 сен 2013, 23:39
Тимофей, мы постараемся)



Из плохого: сейчас вернулись с прогулки и при мытье лап обнаружила, что задние стерты. Не скажу, что сильно, но все же.. И когда умудрился :( И ведь даже не показывал. Бегал и бегал, с собаками играл, диск ловил. Дурень мелкий. Промыла, помазала, теперь в клетке спит. Завтра пониженная активность будет. Надеюсь, что быстро заживут. Вообще в первый раз у меня собака лапы стирает. У старшей вообще подушечки бронебойные. Асфальт, стекла не почем.
19 сен 2013, 14:43
Лечите, заживляйте! Может стоит витамины А,Е подавать. Хотя...судя по подущечкам у Браво, их достаточно легко повредить. Мы стараемся не гулять на асфальте
07 окт 2013, 19:25
Всем привет!
Вчера встречались с нашим братиком и сделали немного фото. Сразу предупреждаю, было темно и исо пришлось сильно задрать. Поэтому качество оставляет желать лучшего :(
Какие же разные щенки... По строению, поведению, характеру не похожи. Хотя нет, лапы у них одинаковые :)
Представляю Сэмми:
Изображение
Изображение

Он так здорово пасет. И ему все равно кого и что, собаки/кошки/люди, все запасается. Коста же пасет исключительно меня/игруху в моей руке и ооочень редко других собак.
Изображение

Щенки вдоволь набегались и наигрались.
Изображение

Изображение

Морды тут :crazy:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот тут видно разницу в строении... Странно, но Кост костистей и выше, но при этом тяжелее Сэмми всего на 15 граммов.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
07 окт 2013, 19:27
Какие козявочки!Красавцы!
07 окт 2013, 19:28
VentasSportDog, спасибо :)
07 окт 2013, 21:49
Замечательные мальчишки! :)

Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0