Little Lion - Кост

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Сообщение
Автор
23 авг 2013, 21:57
Яркий малыш )

bordercollies.ru
08 сен 2013, 13:15
Поздравляем с бордер-ребенком! Разделяем Ваше счастье :) У нас ваш братик-акробатик :D
08 сен 2013, 19:47
Vareghka, спасибо!
Тимофей, и вас с бордер-счастьем =) Салют братьям.

Давно ничего не писала. А мы тем временем активно растем. Кост сейчас весит 7 кг и 35-38 см в холке. Слон.
В поведение он чудо. Умный, что для меня главное.

Вчера были на ввц. Поехали социализироваться. Ребенком довольна :D Сначала зажимался от звуков/людей/собак. Но потом освоился. Везде лопоющиеся шарики пережил отлично. Не реагировал. Его все потискали и много фотографировали. Честно, не знаю где искать фотки, поэтому выложу немного своих.
Получилось так, что мы всего лишь третий раз выходим на улицу и сразу "в бой".
Изображение

Это у нас такая реакция на команду "стой". Замер в полустоячем положении :)
Изображение

Изображение

Изображение

С другом
Изображение

Изображение

Изображение

Улыбаться на фото Кося так и не научился.

Поделали у фонтана самые простые команды. Все хорошо получалось. Особенное внимание уделяю концентрации на меня, прошу смотреть в глаза.
Мне сказали, что бордер "сыроват", мышц нет, задали задание бегать. Теперь носимся больше обычного.



Сегодня выступали на празднике в честь дня города и выборов. Было очень много детей. Они облепили бедную мою собачку :crazy: Очень переживала за реакцию, а зря. Оказалось, что Кост всех любит.
В самом выступлении показали нашу цирковуху и комплекс. Как работал мне очень понравилось. Все делал. Медленнее, чем обычно и пару раз отвлекался, но в целом для 2-х месячного щенка он просто супер. Была готова расплакаться от счастья, когда во время нашего выступления выбежал ребенок и попытался погладить Косю, а тот взглянул на него всего на секунду и снова сосредоточился на мне, еще с таким взглядом: "Чего стоишь, давай дальше!". Вот оно - счастье мое :heart:
Было безумно приятно, когда позже к нам подходили псс-ники и канис-терапевты и говорили, что щенок потрясающе выдрессирован.
Пока на главной площадке выступали другие собаки и проводились конкурсы, Я с Косей отошли и поработали выдержку. "Сидеть" и "лежать" начало получаться. Спасибо моему маленькому гению!
А после всего началась канис-терапия и нас попросили остаться. Бордеренок был любимчиком, все его погладили, почесали, покормили. Опять-таки много фотографировали. Нам предложили походить на занятия по этому направлению, но я пока ни как не могу... Если только еще пару часов в сутки добавят :D
Выступление снимали на камеру, но я пока не нашла видео. Как смогу, обязательно выложу. Фото тоже есть. Их мне обещали скинуть сегодня-завтра.
Всю обратную дорогу Кост спал на руках.

Вот так весело проводим дни. Социализация прошла успешно :Yahoo!:
Надеялась, что хоть до завтра будем спать. А нет. Полежал час-два и снова играться.
Очень люблю моего мальчика :heart: :zzz_023:
08 сен 2013, 20:01
МОЛОДЦЫ :Yahoo!: Рады вашим успехам :Rose: Продолжайте в том же духе! :zzz_043: :zzz_043:
08 сен 2013, 20:05
Тимофей, спасибо! Вам так же успехов! Такой вопрос, а у вас как с ростом и весом? Мне интересно, Кост один такой слоняра или еще есть :oops:
08 сен 2013, 20:10
Неделю назад весил 4,5 кг, а рост 29-30 см. :)
08 сен 2013, 20:12
Тимофей, видно Кост один такой Слон. %)
08 сен 2013, 20:22
Молодцы!
А что за занятия по канистерапии? Не подскажете пароли-явки?)))

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
08 сен 2013, 20:24
Намного больше?
08 сен 2013, 20:31
lunchika, спасибо!
От дресс.площадки в поселке Северное. На сколько сегодня поняла, там есть ответвление на канис-терапию. Сказали, что в будущем будут набирать новую группу, по числам не знаю когда :pardon: Если интересно, могу узнать.

Тимофей, Кост весит 7 кг и 35-38 см в холке. Вот на столько больше :D
08 сен 2013, 20:37
"Кост весит 7 кг и 35-38 см в холке. Вот на столько больше :D"

Значительно больше... :shock: :)
08 сен 2013, 20:41
Тимофей, вот такие мы :) Наш с вами брат, который с самым ярким подпалом был, тоже, примерно, как вы.
08 сен 2013, 21:06
Cost писал(а):
lunchika, спасибо!
От дресс.площадки в поселке Северное. На сколько сегодня поняла, там есть ответвление на канис-терапию. Сказали, что в будущем будут набирать новую группу, по числам не знаю когда :pardon: Если интересно, могу узнать.

Про эту группу знаем, очень ее ждем)) Думала, может что-то еще. Спасибо!

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
08 сен 2013, 21:10
Cost писал(а):
Тимофей, вот такие мы :) Наш с вами брат, который с самым ярким подпалом был, тоже, примерно, как вы.


Так может это не вы большие, а мы маленькие :wink:
10 сен 2013, 11:31
Вот такие фото прислали с показушек :)
Кост вместе с Джоем (от Абри и Скиппи) :

Изображение

Изображение

Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1