Little Lion - Кост

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9

Сообщение
Автор
07 окт 2013, 22:02
Пацаны классные! Такие славные весельчаки!!!
08 окт 2013, 11:14
Ma_german,
Ксюша и Рэйчел,
Спасибо! Мелочь еще те весельчаки :)
08 окт 2013, 15:26
Что собака не пасла в жизни,нужно ей овец показать. Проверено на сестре Лое и бабушке Стель. Лоя просто чума,сначала кошек замучала,с появление в ее жизни овец,кошкам полегчало. Но пока я даже не знаю чему ее учить,пасет ровно так,как мне нужно. Так что ждем братиков на тестирование!
10 окт 2013, 20:01
Мария, на пастьбу очень хочется! Обязательно приедем!

А у нас первые два зуба остались в потягушке :lol:
Изображение
12 окт 2013, 22:02
Сегодня на площадке :)
Изображение

Изображение
12 окт 2013, 22:46
Какой хвост у вас пушииистый!
27 окт 2013, 21:27
Добрый вечер!
Косту недавно исполнилось 4 месяца. Растет мой мальчик :heart: Люблю его безумно.
Сейчас мы занимаемся аджилити, флайболлом и фризби.
В аджи песа умница. Если бы не мои кривые ручки, то все было бы замечательно. Оттачиваем управление, начали учить слалом.

С флайболлом все проще. Там по возрасту мы пока только правильный толчок от установки шлифуем, чтобы в будущем проблем с разворотом не было. Мяч Кося берет отлично, но убегает достаточно медленно. Думаю, как только поставлю его любимые барьеры все "заработает" :D

В фризби мы вместе развлекаемся. Вытягивать мои кривые броски я собаку уже научила, осталось себя натренировать кидать ровнее. А на соревнованиях учу не отвлекаться. Пока, ТТТ, все выходит.
Есть вот такое фото моего умнички:
Изображение

С послушкой все сложнее. Ее я тяну сама, и хочу найти тренера по обд. На аджи собаке сносит и крышу, и мозги, но с этим бороться уже научилась. Сложнее на фризби. Мелочь какой-то маньяк до дисков. Сегодня не могла отозвать его, хотя Кост прибегает на зов всегда( из игр/еды/сна и тд). Есть какие-нибудь советы насчет этого? С едой не действует. Может, с тонкой длинной веревочкой попробовать?
27 окт 2013, 21:41
Забыла написать.
Сегодня были на фризби. Выступали в длинных роллах.
Ни на что, конечно, не рассчитывали, приезжали потусить :D
Непосредственно перед стартом Кост умудрился потерять половину зубов, а главное клык. Называется разогрела собачку :o Расстроилась и даже выступать не хотелось, но все же мы уже заявились и деньги отдали. Из-за своих метаний перенервничала и когда вышла на старт ВСЕ диск катились никак не на длинные дистанции, да и кидала я через одно место явно. Не знаю как, но Кост поймал два из трех. Загадка для меня, его возможности. Причем один диск я запульнула ровно в Русика %) Самое главное, что щеник действительно ловил, а не сбивал. И приносил в ручки уже гораздо лучше.
27 окт 2013, 22:12
Поздравляю с мини-днюшечкой!!!

Растите большими и умненькими!)
28 окт 2013, 16:54
Alexsa, спасибо!
28 окт 2013, 17:00
Поздравляем!)
28 окт 2013, 21:11
Dasha1, спасибо!
30 окт 2013, 21:58
Косик :heart:
Изображение

Изображение

Изображение
30 окт 2013, 22:03
Как не нужно брать мяч:
Изображение

Изображение

Изображение

И как нужно:
Изображение

Изображение

Изображение

:D
30 окт 2013, 22:39
Красивый бордеренок!

Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0