NAFANI VALLEY OF THE STORM

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 644 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 43 След. Страница 8 из 43

Сообщение
Автор
08 сен 2013, 23:09
Очень старательный ребенок, классно бегаете и танцуете :)
09 сен 2013, 17:33
Ma_german, спасибо. Будем дальше стараться.
Miara, спасибо. Бегаем классно, а вот с танцем не очень получилось. Но будем стараться дальше. :)

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
09 сен 2013, 19:02
Супербратик! Жаль, что мы не встретились на трене,но у нас еще всё впереди. Успехов и до встречи.
09 сен 2013, 19:54
Была рада увидеть вас на тренировке. Ты -молодец, стараешься, занимаешься. Продолжайте в том же духе и всё получится :wink:
14 сен 2013, 11:21
Пончик, спасибо. Вчера виделись на трене. Очень красивая и старательная сестренка)))
~Dasha~, спасибо. Я тоже очень рада была тебя увидеть.
В среду и вчера были на тренировке.
В среду была очень хорошая погода. Вот только Татьяна не дождалась нас и уехала. Мы хорошо потренеровались. Видели Виви.
Вчера с утра была прекрасная погода, светило солнышко. Я пришла из школы, взяла Вэлсика и пошли к метро. Выходим на рижской, а там льет ливень. пока ехали на автобусе дождь не прекратился. На площадке тоже дождь.Потренировались хорошо. У Вэлса получается все, что я от него хочу. Начали учить слалом, бегали трап от бума. Домой ехали уставшие, грязные и довольные.
Вчерашняя тренировка:

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
14 сен 2013, 13:33
Красавцы!
А на этой площадке всегда стоят эти палатки?Сколько не увижу,всегда снаряды под палатками стоят.
14 сен 2013, 13:50
Настя, очень рады, что встретились с братиком! Красивый и скоростной пацан, жалко, что не успели погулять с Вэнди, но ничего, выздоровеем и набегаются вместе. Спасибо за поддержку.
14 сен 2013, 15:56
Палатки у нас раскладываются за пару дней до выставок и соревнований и убиратся через пару дней после.Т.к сегодня(или завтра?) там фристайл их снова поставили.

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
15 сен 2013, 19:53
VentasSportDog, нет палатки стоят не всегда.
Пончик, мы тоже очень рады, что увидели Вэнди.
Сегодня утром шел дождь. А к тому моменту, когда нам выходить закончился. Взяла Вэлса и Беника. Бена взяла, чтобы дома не выл. Дома никого не было, а если оставить Бена дома, а щенка взять нельзя было. До калужской доехали прекрасно, в автобус нас пустили. Я даже радовалась, что нет дожика нет. В метро тоже зашли отлично. Нас, кажется не заметили. Думала, что в метро могут не пустить. На рижской лил дождь, но ехать домой мне не хотелось. На площадке тоже дождь. Позанимались 1,5 часа и обратно поехали. Домой приехали грязные и счастливые))) :)

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
19 сен 2013, 19:28
Вчера погода порадовала светило солнышко и было тепло. Увидели вчера нашу любимую заводчицу Татьяну. Также видели наших сестренок Виви и Вэнди и папу Мэлса. Вэлс очень старается хорошо сидеть на выдержке. В основном ему это удается. :Yahoo!: Бегали на тренировке трап от бума. Собираюсь делать беговую зону, пока попадает через раз. Над этим работаем. Учим слалом с дугами и команды "аут", "ле" и "ра". "Аут" уже не путает. :Yahoo!:
Видео с тренировки:

Сегодня решила пойти покидать диск ребенку. Первые броски нормально. А затем схватил диск и заорал. Я подбегаю смотрю на носу кровь, много крови. Сначала думала, что он нос себе разбил. Смотрю кровь течет не из носа. Открываю Вэлсу пасть и вижу, что одного верхнего переднего зуба нет. Наверное началась смена зубов. Диск больше не кидала, аккуратно играли в мячик.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
19 сен 2013, 20:13
Настя, сегодня в обед пошла гулять с Вэнди, кидала пуллер, играла в перетяжки, уже собрались идти домой - решила бросить дубинку. Вернулась девочка, заскулила, рот в крови... Клыка нет. Пришли отмылись, перекисью подержал и всё нормально! Но играю тож аккуратно.
19 сен 2013, 20:29
Ой,а у нас как зубы менялииись...
Тоже постоянно вся мордень у него в крови была...Он за диском бегает-бегает,потом приносит,кладет его на землю и с громким "Тьфууу!" выплёвывает на диск пару зубов))

Слава богу уже всё поменялось и уже можно нормально играть нормальными дисками))

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
21 сен 2013, 22:08
На фото Настя и Вэлс,Лена и Венди,Юля и Виви ,я и Тори,и, конечно же,отец семейства Мэлс.На заднем плане затисалась Галя Чоговадзе,проходя мимо с коробками :D

Изображение

Изображение

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
22 сен 2013, 19:47
Сегодня были на тренировке аджилити. Пока ехали на площадку Вэлс мне в автобусах и метро предлагал сделать команду "топ" (то есть встать передними лапками на мои ноги). Только сниму и усажу, он опять предлагает. Потом решила не сминать, пускай так стоит. На площадке встретили нашу сестренку по папе Иви и папу Мэлса. Затем пришел Братик по папе Тори. Бегали все бордера (к родстенникам присоединился Нэйт) очень классно. Вэлс старается. Очень нравиться, что до бордера дошло, что на буме зону прыгать не надо. Бегали небольшие трасски, учили слалом и набегивали зону.
Всем спасибо за компанию.
Спасибо Рите (с Иви) за такие замечательные фотки.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Видео с тренировки:

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
22 сен 2013, 20:37
Настя классно! Вэлсик так старается, да и ты умничка.

Сообщений: 644 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 43 След. Страница 8 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1