это не оспоримо +1000000000000 ну и т.д. речь ведется о том не будет ли жизнь в квартире адом для меня и собак если будут не те соседи и утром у туалет прийдется проскальзывать под ругань и лай питов, вот как то так.Анастасия17 писал(а):Я это к тому, что сразу с щенка воспитыыая в доме, стоит обратить особо пристальное внимание на социализацию.

gentian писал(а):3. Воспитание собаки. Только в вольере.

Никулишна писал(а):Anna&Cherry
везет. А нам все какие-то странные попадаются. В предыдущей квартире прямо под нами жил одинокий мужичок... Сво... еще та. Жаловался на все и всех. Меня дак просто задолбал... Прекрасно понимаю, почему он одинокий![]()
Сейчас дама одна со странностями. Недавно заявила, что у меня надо квартиру отобрать, т.к. лишняя жилплощадь-де у меня, раз двух собак поназаводилаИ это она еще про 2-х кошек не знает
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5