Маниту из Страны Кутха и Flyland Crazy Cinnamon

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 434 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29 След. Страница 17 из 29

Сообщение
Автор
17 июл 2014, 21:55
Мотя, а ему лишь бы бежать :) хотя, за эту неделю я его так нагрузила, что он приходит домой и рухает

Пока мама в Эстонии Лютик отправился на неделю похудания ( :lol: ) ко мне. Сегодня по программе было море, а потом Сейко и Мэни аджилити, а Лютиле тарелочка

Изображение

Изображение

Что же мы делали на море? Квадрат!
Изображение

"Эээй, а как же отдохнуть?"
Изображение

Ну конечно же и отдохнули тоже :wink:
Изображение

Бордера пасут,
Изображение

а Сейко честно плавает за палочкой
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а эта подборка под названием like father, like son :ROFL:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мэник нашёл бегающий песочек :D
Изображение

Изображение

А Сейко собрал на себя песочек
Изображение

Изображение
18 июл 2014, 05:02
какие счастливые поросюшки...Сколько дней потом с них песок высыпается????
очень у вас море красивое и необычное для нас... А вода какая по температуре?
19 июл 2014, 23:43
Мотя, да вполне быстро осыпается - большая часть ещё в лесу с них отваливается, но конечно машину вытрихать потом приходится. Зато какие потом собачки чистые и на ощупь приятные :roll:
Это залив, если именно море, то там вода более прозрачная и ещё красивее. Температуру воды не скажу, прохладная, но в жаркий день искупнуться самое то :)

Изображение
18 авг 2014, 17:16
Ну вот, я наконецто вернулась. На две недели я улетала в Америку, а собаки оставались сдесь - у них был отпуск, часть которого они провели в деревне

Изображение

Изображение

По прилёту я обнаружила не своих собак, а два чма :shock: - Мэни вылинял так, что теперь похож на щенка в возрасте гадкого утёнка, ну а Сэйко... Видимо, Мэни решил, что ходить без шерсти он один не будет, и обгрыз Сэйко весть воротник :cry:
Прилетев во вторник вечером, я за три дня пыталась напомнить себе и собакам как нужно бегать, попутно успеть покрасить бум и разобрать с бумажками и программами - ведь я, как обычно, ещё и главный секретарь.

В субботу первая трасса с Мэни не задалась. Я бежала самая первая, на тот момент секритариат был полностью не готов, толпы народу ломились зарегистрироваться, компъютер не включался... В этой суете я не успела настроить собаку и себя, просто схватила и вышла на старт. В итоге Мэни сорвался с выдержки, я была не там где надо и кончилось это дисквалом. Вторая трасса у нас была чистенько, с лучшим временем среди всего А0. По сумме двух трасс мы заняли 3 место.

Изображение

В воскресенье уже не было такого хаоса, так что спокойно выучила трассу, подготовила и настроила собаку и пробежала. Две чистые трассы - 1 место :Yahoo!:

Изображение

Изображение

Трассы для А0 были не простые. Вернее как, для нас с Мэни то нормально, на тренировках и не такое бегаем, но если бы это бежал новичок, то было сложновато. Поворот после короткого тоннеля на 180 градусов, когда рядышком стоит барьер, которые не нужно прыгать, всё таки не для нуляшек. Но мы сделали красивый райт, так что не зря в пятницу имеено райт-лэфт напоминала :D

Изображение
18 авг 2014, 17:20
Ах да, пока мы с папой разгружали снаряды на площадке и пытались запихнуть их в домик, Мэни с мамой поучаствовали во фризби. Накидали на 4 место в открытом классе :good:

Изображение

Изображение
19 авг 2014, 01:46
Молодцы! Трудяжечки! По фото где шерсть развевается и не скажешь, что лысенький!!!
19 авг 2014, 06:44
Спортсмены и просто красавчики!
19 авг 2014, 18:25
Мэничка был молодцом - хоть и очень устал (что чувствовалось), за диском бегал ну очень старательно. И у меня кидать получилось лучше, чем с Лютиком :wink:
А вылинял он сильно, действительно... Хорошо, что Ю.Чемпиона Латвии он быстро закрыл! :D Кстати - получили наконец родословную, сразу же зарегистрировали её в ЛКФ и подали документы на оформление Юного Чемпиона :)
19 авг 2014, 20:16
Мотя, он маскируется :twisted: В реале три пера в два ряда
Бурый, спасибо

фото с соревнований
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мэничка на второй трассе в субботу
http://youtu.be/xYjIIHMx7g8

и на второй трассе в воскресенье
http://youtu.be/3H0F38mFO0Q

И бонусом видео опена с Сейко, просто для того, что бы показатьт водное аджилити после дождя :D
http://youtu.be/m1H-IJHZdlc

Изображение
20 авг 2014, 03:03
Катя, ну по лужам это нечто.... А бордер ненормальный всю трассу тебе подсказывает?, все же аджи - это как шахматная партия, очень интересно...
24 авг 2014, 19:20
Катя, с Меником то как красиво бегаете! :good:
А Сейко жучара! Как в луже поваляться, так он первый, а как с качелей в лужу сходить, так он в сторону! Вот же прЫнц! :lol:
24 авг 2014, 19:46
Мотя, я кстати на трассе вообще не замечаю лает он или нет, а потом на видео удивляюсь его ору :D В аджилити, как и в шахматах, чем сложне противник (сложнее трасса, быстрее собака и безумнее судья - некоторых подругому не описать %) ) - тем интереснее :)
ta-tawa, спасибо! :Rose: А Сейко ещё та какашка! Мы решили, что лужа была слишком чистая, вот и не полез туда :pardon:

А сегодня были на тренировочных соревнованиях - работали выдержку на старте. Молодец собачка - сидел, хоть и в попе кололо быстрее бежать. В итоге натренировались на первое место :good:

Изображение

Изображение

такой малышок тут :D
Изображение

Изображение
24 авг 2014, 20:36
Поздравляю с первым местом! Ура!
24 авг 2014, 22:20
Поздравляю! И вас тоже с ородословлением!
24 авг 2014, 23:38
ta-tawa, dresetajs спасибо!

А вот и видео:
вторая трасса А0
http://youtu.be/xfgavCxwTFc

и для тренировки пробежали с Мэни опэн. Огроменные круги :o будем работать
http://youtu.be/rnmfD26E_1Q
http://youtu.be/e_QpoyBcv7A

Изображение

Сообщений: 434 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29 След. Страница 17 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron