Бордер Найс, бельгийка Рэйчел и все-все-все)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 556 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 38 След. Страница 27 из 38

Сообщение
Автор
22 янв 2014, 00:10
Ну и наше новое видео.
Движения задом только-только стали делать(с этим не торопимся), "завернись" Найсик выучил реально за 5 минут(засекала), понял и предлагал разные варианты, думаю над каким в конечном итоге остановиться потом решу).
Ну и "стыдно"...честно говоря, в шутку, говорю не про стыдно ему...команда звучит так: "Что Депутаты в Думе творят?!" :twisted:

22 янв 2014, 01:04
:ROFL: :ROFL: :ROFL: немогу как же он смешно делает стыдно)))))))
22 янв 2014, 01:59
ульман
:D Спасибки))
Он предлагал раньше несколько вариантов, я выбрала этот, закрепила, тоже понравился. Вообще, Найсик часто смешные штуки делать начинает, забавный дурило.
22 янв 2014, 02:35
стыдно потрясающее получилось! стакой старательный!!!
22 янв 2014, 02:36
Ксюша, трюки у вас с Найсиком, как всегда, великолепные! :good:
Стыдно просто супер! Мне ваш вариант пока больше всех понравился из всех, что я видела! Найс такой милый!

Ксюша и Рэйчел писал(а):
"Что Депутаты в Думе творят?!"

:lol: :lol: :lol:
22 янв 2014, 08:04
Какой же умничка,так старается,а стыдно вообще отпад! :good:
22 янв 2014, 10:41
Классно!!! После такого "стыдно" хочется зарыдать, запричитать.... так театрально показывает (Татьяна Доронина отдыхает) :ROFL:
22 янв 2014, 10:42
Какие же вы умнички! Стыдно тоже покорило :ROFL:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
22 янв 2014, 15:53
Вот это стыыыдно! Все собаки лапы просто кладут на нос, а он голову под лапу пихает :D
22 янв 2014, 17:13
Молодцы какие! Стыдно конечно потрясающее :lol: я планирую Кими научить команде "закрой уши" ,двумя лапами закрывать голову,это сложновато,но думаю у Найсика бы хорошо получилось ,он уже почти делает :D

группа в контакте https://vk.com/public70358273
22 янв 2014, 19:02
Я в шоке !
Такое "стыдно" на первое место потянет :) Типа, боооожеееее, что ж я сделал тооооо !!! Лапу дерет четко, умора!
Главное, какой у вас поряядок дома! Это в 5 месяцев !!! У нас в 10 лишнего ничего не оставляю, прячу. Про цветы вообще молчу. Даже кактусы собаки извели. А у тебя на полочках, и походу даже не обглоданные ! Вон того бы красивущего сооружения из цветов уже бы не было !
22 янв 2014, 20:40
Всем стыдно - стыдно :D
Очаровательный парень :)
23 янв 2014, 00:07
Ааа, всем спасибо за приятные отзывы и за внимание к нам)))
"Стыдно" сама выбирала нужный вариант-Найс предлагал мне несколько, остановилась на этом: смешно у него получается))

Инга88
про закрой ушки-возьмем на заметку. сильно на будущее(думаю в зайке это прикольно будет выглядеть, но пока что мы и зайку не делаем ещё, всё рановато мне кажется, скоро начнем)

BETELGEISE
эээ....разочарую тебя, Ирин...ентому бордеру порядок не по душе. Он уже ничего не сносит, но в свободном доступе, в моё отсутствие у него мало что находится: либо коридор, либо клетка. При мне-гуляй сколько хочешь, но клетка открытая-сам туда спать уходит с удовольствием. Ну а старшие в комнате с ним гонки не устраивают, только возятся или выводят его в коридор дурить :D
23 янв 2014, 00:38
Ну а Рэйчел пока гуляет отдельно, текём мы...
Развлекалово с пуллером, пыталась в лапки взять, что-то не берётся...
Получилась команда-"руль " :D
Итак, бельгийка рулит)
Изображение
Ну и наше "пока-пока"))
Изображение
24 янв 2014, 15:56
Бордер растет, сам залез на сугроб и позировал с таким вот взглядом и в такой вот позе) Не могла не запечатлеть)))

Изображение

Сообщений: 556 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 38 След. Страница 27 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0