Бордер Найс, бельгийка Рэйчел и все-все-все)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 556 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 38 След. Страница 19 из 38

Сообщение
Автор
09 дек 2013, 07:46
С очередным успехом Найсика на выставке!

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
10 дек 2013, 02:06
Найса с четырьмя месяцами!
Видео понравилось, Найс так старается!
Поздравляю с успешной выставкой!
10 дек 2013, 17:16
Найсик - умничка! Такой старательный на видео! Молодцы!
15 дек 2013, 18:22
просмотрела все странички на одном дыхании)))) классная у вас компания)))))
16 дек 2013, 23:55
Miara
Ma_german
Иришка
Лена и Джоя
~Dasha~
ульман


Спасибо большое! И за поздравления, и за приятные слова в наш адрес)))
Мы с Найсом не торопимся, растем и развиваемся, наслаждаясь совместным времяпровождением))

Из нового: в 4 месяца бордер резко начал пасти (Рэйчел его главная "овца"), стал тыкаться игрушками настырнее, и двигаться стал даже иначе. Вообщем:становится бордером, а не просто милым щеночком. Каждый день открытия, маленькие победы и небольшие поражения, каждый день радость от общения со сплошным позитивом!
Поняла, наконец-то, что бельгийцы и бордеры разные совершенно по восприятию этого мира) Учусь перестраиваться от бельгийца к бордеру и обратно. Честно говоря, 4 года назад, до появления бельгийки ещё, мечтала именно о таком "апгрейдином варианте питбуля" :D И только вот сейчас поняла как Найсик соответствует тому, что тогда хотела так. Азарт, любовь ко всем людям вокруг, девиз "вижу цель-не вижу препятствий", неутомимость...но при этом отсутствие зооагрессии (как все таки у многих питосиков), гибкий мозг Апчарки и шкурка, пригодная для полноценной работы в нашем климате)))
Надо сказать, что от любви ко всем двуногим, порой начинала уже уставать с бордером, оказалось, что отвыкла от подобного(бельгийка любит меня, весь мир это "остальные"), приходится вспоминать как питосов отвлекала от людей(но к питам хоть сами люди не в таком количестве лезли, бордеру же прохода не дают). Сейчас уже проще: и бордер взрослеет, и я осознаю и привыкаю, вспоминая заодно опыт выращивания питосиков)). А вообще: ну оочень довольна дитёнышем, тьфу-тьфу)))
17 дек 2013, 01:30
Фотосессии "Зимняя сказка" и "Репортаж с выставки" - это настоящее кино!!!
Очень солнечная и красивая семейка у вас :)
17 дек 2013, 05:36
найсика с датой- красавчик!
17 дек 2013, 11:21
Реальный такой пацан получается :) С удовольствием втретимся с Вами выставочном ринге!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
17 дек 2013, 15:19
Очень хорошо что детеныш вас радует!:)
17 дек 2013, 16:43
irish-m2012
Спасибо)))

Мотя
Спасибо за поздравления))

keynes
даа, он сразу, ещё в доме заводчицы, показал, что мужииком растет, сразу я поняла, что парень с характером, но работа с ним очень интересна)) Так всё и продолжается) Надеюсь, что далее будет ещё лучше :roll:


Юлия К.

Юль, ну Вик и Найс (объективно говоря) не равные будут конкуренты в выставочном ринге, сравнение не в нашу пользу(это я всё таки не как хозяин говорю, как хендлер хотя бы, но вызов мы примем). Я конечно же с удовольствием встречусь и пообщаюсь в реале с тобой и Виком. Ооочень хочется :friends:
17 дек 2013, 16:45
Но но, у Вас преимущество - окрас :)))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
17 дек 2013, 19:13
Юлия К. писал(а):
Но но, у Вас преимущество - окрас :)))

:D ладно-ладно, уговорила :wink:
18 дек 2013, 00:54
Найс растет, взрослеет)
Меняется взгляд и поведение) ну и внешне: мы сейчас несуразные лысики) Зато забавные)))

Изображение

Изображение

Изображение
18 дек 2013, 11:03
Супер фотографии и Нааайс! :)
18 дек 2013, 11:16
Какой же он клеееевый :oops: :heart:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)

Сообщений: 556 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 38 След. Страница 19 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1