Бордер Найс, бельгийка Рэйчел и все-все-все)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 556 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 38 След. Страница 18 из 38

Сообщение
Автор
03 дек 2013, 09:55
Да, очень сказочный...лесной ребятенок!!! Фото ну очень красивые! Ребенок такой сурьёзный и внимательный! Позирует как само собой разумеющееся!!! Спасибо за такие фото - поднимается настроение сразу!!!
03 дек 2013, 15:34
Так соскучились по вам! Надеюсь когда-нибудь погуляем еще вместе) Давай на выставку приезжай подопечных выставлять, а Рэйчел и Найса с собой :)
Мэлс очень похожих детей выдает) Ждем видео! Фото чудесные, сказочные!
05 дек 2013, 23:17
Спасибо всем за приятные слова!!
Найсик сейчас скидывает детскую шкурку...скидывает очень активно и он вид этакого пырзика имеет...И, как назло, скоро выставка(ни раньше, ни позже). Да, думаю, обрастет и весьма красиво...Только записала я его уже давно...Так что: идем потусить и позориться(видок реально не выставочный, линька конкретная).
Линяет в основном пока зад, и, опять таки назло прям, началось с той, стороны, которая к эксперту ближе...Вот буду ставить на свободку (с разворотом "облезшей" стороны от судьи), хотя не очень-то именно так хотела. Вообщем, в воскресенье будем развлекаться в ринге, в Казани.
А в субботу Найсик едет со мной в Дзержинск,я на выставку, он за компанию и позаниматься там со мной)


Рэйчел тоже не обделенная: в воскресенье она знакомилась с флайболом) Ездили с ней на семинар, в казань, проводил Эдуард Кротов. Ооо, мы влюбились обе в этот вид спорта! Адреналин, радость и скорость...восторг и мой, и собачий!

Питосики ведут более диванно-кроватный образ жизни: Харди порезал лапу, порезал уже давно, но вот пока заживает, порез очень серьезный и сложный был. Рида течет...Так что: пока отдуваютмя овчарки пока за всех)
06 дек 2013, 02:30
Зимние фото потрясающие! Флайбол- это круто.
06 дек 2013, 12:27
Будем болеть за вас!

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
06 дек 2013, 19:47
Суперские фотографии!
Успешной поездки вам!
А флайбол это здорово, молодцы, что на семинар съездили
06 дек 2013, 23:00
Мотя
Иришка
~Dasha~

спасибо))) Да Найс сейчас и впрямь страшок(ну для выставки), временно конечно) Так что будем рады просто потусить и позаниматься в ринге)

А вот новое видео. Мы не спешим в изучении трюков. Так, балуемся)))
усложняю старые(кувырочки, например) и изучаем новые.

07 дек 2013, 00:06
Найсик - чудо) Очень понравилось как он на руки залезает)
На видео щенок отлично выглядит :wink:

Удачи на выставках :)
07 дек 2013, 00:35
Какой классный!))))

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
07 дек 2013, 06:52
Сколько умеет уже всего! "На ручки" обалденно!

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
08 дек 2013, 00:41
Miara
Натали
Иришка


Спасибо)) Ну на видео он не так страшно смотрится, в реале действительно сейчас не лучший для выставок период. Но, куда деваться, едем))
А умеем мы воообщем-то совсем немного...нам торопиться некуда)) Лучше пусть наслаждается работой с тем, что есть)

Мы только вот приехали из Дзержинска, там была выставка, Найс на неё не был записан, я выставляла чужую псинку, а мелкий меня сопровождал и учился работать при отвлекающих факторах)) Найс молодец-6 часов в машине ехал стойко, без бокса и вел себя вполне прилично, его не укачивает(тьфу-тьфу) и вообще растет юный путешественник похоже)

Немного(простите за качество) фоточек, сделанных около ринга.

Мамм, будет что-то интересное?
Изображение

Так когда будем заниматься-то?
Изображение

И долго ещё ждать?
Изображение

Ну дождешься вас пока...
Изображение

На самом деле мальчишка поработал около рингов, старался концентрироваться и вот потом немного даже спал)
А уже через несколько часов стартуем в Казань, где Найса уже выставляю. "Сводки с полей" предоставлю))
08 дек 2013, 06:14
Супер! Удачи на выставке! :) а тут на некоторых фотографиях я вижу Иви, взгляд похожий у них скорее всего)))
09 дек 2013, 00:54
Ma_german
Спасибо))) Даа, есть что-то во взгляде, проглядывает родство)))

Сегодня Найсу исполнилось 4 месяца. И День Рождения мальчишки мы встретили на выставке, в городе Казани.
Найс отлично показывался (чуть на беге хотелось бы большую концентрацию, но..я не занималась давно с ним этим, так что уж мелочные мои придирки)). Стойку в этот раз делали свободную (не очень хотела этого, пока что, но мы с одной стороны особо вылинявшие, поэтому надо было другой стороной уж встать). Вообщем, довольная мальчишкой, очень))
Эксперт Баужес Е.В.:
"Отличного типа. Прекрасно выращен. Типичные движения. Прекрасная пропорциональная голова. Красивый окрас. Строение шерсти не сформировано"
А на словах сказала, что очень красивый бордер растет, правильный такой и взгляд уже этакого кобеля)

На Бесте нас конечно не выбрали(с такой шкуркой, в смене, я была бы удивлена крайне...), но зато Найс отработал отлично).
Надеюсь, что фото будут)
09 дек 2013, 01:00
С днем рождения и успешным показом Найсика!
После таких новостей безумно хочется на выставки :D
09 дек 2013, 05:50
Молодцы!!! С 4 месяцами Найса :)

Сообщений: 556 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 38 След. Страница 18 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0