Borderguard Jamaica (Джема)xSterling iDare to Touch (Фалько)

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 737 Пред. 1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50 След. Страница 45 из 50

Сообщение
Автор
02 фев 2013, 11:12
Mashinka писал(а):
Скачут мало сказано - Жу от восторгов долетала мне до головы.


Ой, прыгать! Джейка скачет с места на высоту мне до колена, а вчера с журнального столика, куда его поставили проверить реакцию на высоту, спрыгнул. Именно спрыгнул и лихо поскакал дальше. Это не вредно для позвоночника или чего еще там?
02 фев 2013, 11:30
Лучше пока не давать спрыгивать с высоты на твердый пол, суставы еще очень нежные, а щенки неуклюжие, возможны микротравмы(и не заметит, а потом скажется). Если сами куда то ставите - на столы, диваны, то потом лучше ловить и снимать, или "смягчать" спрыгивания (у нас тоже прыгают с диванов, я в процессе ловлю и придерживаю за "талию", помогая мягче приземлиться). Если сам куда то залез, то по идее может сам и слезть, хотя надо по ситуации смотреть:)
Безопасными прыжки по твердому покрытию считаются на высоту плеча щенка (это примерно где локоток у них). Земелька с травой, снег или другое амортизирующее покрытие - можно и повыше.

Border Collie... Brains Before Beauty...
07 фев 2013, 22:21
Машь, ты чего молчишь? А как оставшиеся двое мальчишек?
07 фев 2013, 22:39
Да потихоньку, пока у меня, выжидают карантин, на следующей неделе отправятся по домам. Сейчас вон кресло точат, поганцы:)
Сдружились вдвоём то сидючи, хорошо что оба в Питере будут, надеюсь будут видеться иногда:)
Листик стал ну очень милым и красивым щенком, прямо интересно что из него вырастет:) Правда, оторва страшная! Очень деятельный, просто перпетуум мобиле. Отлично играет, еду на лету подрезает, упёртый, азартный и резкий, наглый, при этом настолько симпатичный, мимишный и бешено-ласкучий, что просто растекаешься от него. %)
Кит просто одна большая собачья душа - ну очень ласковый и контактный мальчик, мне кажется должен быть очень хозяйским, верным и понимающим псом :heart:

Border Collie... Brains Before Beauty...
11 фев 2013, 20:23
Китик вчера уехал к себе домой:)
Будет жить под Питером в своем доме, заниматься с ним планируют фризби и обидиенс, надеюсь буду его регулярно видеть.
Пока Китёнок всем доволен, хозяйка говорит, что времени на адаптацию ему не понадобилось - пришел как к себе домой:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
12 фев 2013, 01:00
Ну с переездом Китика! :) А Листик когда переезжает ? :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
12 фев 2013, 15:05
Поздравляю Китенка с переездом в новый дом! :)

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
12 фев 2013, 15:34
ну, вот, почти все и разъехались, дааа, а было весело, причем, я думаю, всем. на видео очень милые колобочки. крупные! рада за тебя и поздравляю новых владельцев с таким замечательным приобретением!!!

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
13 фев 2013, 18:32
CBeTkA
Хэлен
Эни

Спасибо!

Отъезд Листика запланирован на завтра.

Видюха про Кота и Кита, еще из отчего дома:
http://youtu.be/_GxI_r5Bi44

Border Collie... Brains Before Beauty...
13 фев 2013, 23:42
Замечательные мальчишки! Удачи и счастья им в новых домах! И почаще приятных известий вам от новых хозяев!!!
15 фев 2013, 20:34
Mashinka писал(а):
CBeTkA
Хэлен
Эни

Спасибо!

Отъезд Листика запланирован на завтра.

Видюха про Кота и Кита, еще из отчего дома:
http://youtu.be/_GxI_r5Bi44

Урааа у Кита такие конопушки замечательные )))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
16 фев 2013, 19:13
*шепотом* а к кому поехал Китеныш? :oops:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
17 фев 2013, 00:32
Хэлен
Кит остался в Питере, у моей давней знакомой Натальи Сивковой:)

От него всем привет:)

Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
17 фев 2013, 01:11
эта фотка еще мимишней, чем с Листиком! невозмоооожно просто...

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
18 фев 2013, 11:14
Судя по хозяевам, и Кита и Листика есть огромная вероятность и надежда увидеть, и даже не раз - буду очень рада, если так оно и будет!
Ну а вторую парочку братишек с ещё более огромной долей вероятности буду видеть! :D

Сообщений: 737 Пред. 1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50 След. Страница 45 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0