Borderguard Jamaica (Джема)xSterling iDare to Touch (Фалько)

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 737 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50 След. Страница 43 из 50

Сообщение
Автор
28 янв 2013, 18:33
Лена и Джоя писал(а):
Mashinka писал(а):
Точно, мелкий же вам дядюшкой приходится:)))

Да, я ведь и подумать не могла, что такая радость случится – ведь теперь рядышком целых 3 наших дяди! Это так здорово! :Yahoo!:



А вы тоже рижские? :-)
28 янв 2013, 19:43
Cogito, вы наверное еще не всех бордер-родственников на форуме знаете, моя Джойка это моя любимая Джемкина внучка. Кстати, мы с вами не только очень близкие родственники, но и почти тёзки: Джойка и Джейка)))
Заводите скорее страничку, показывайте фотографии вашего ребёнка-бордерёнка и рассказывайте про малыша!

Последний раз редактировалось Лена и Джоя 30 янв 2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

29 янв 2013, 12:46
Ах, самая красота в заграницы уехала :)
Ну ладно, хоть заграницы близкие, наверняка повидаться получится на мероприятиях каких-нибуь!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
29 янв 2013, 14:05
вах какие новости!!! и какие чудесные ручки у деток!!! Поздравляю счастливых владельцев!
30 янв 2013, 07:50
PRADA
Обязательно увидимся, я кстати Лютика вот вижу и "слышу" чаще чем Дики, который в Питере:))

Мотя
Спасибо! Я очень довольна, каких хозяев нашли детки, надеюсь что у всех всё сложится хорошо!

Кита вчера забронировали, он останется в Питере, как я и хотела:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 янв 2013, 07:55
PRADA писал(а):
Ах, самая красота в заграницы уехала :)
Ну ладно, хоть заграницы близкие, наверняка повидаться получится на мероприятиях каких-нибуь!

Да заграницы у нас "условные" :) Вы главное монки делайте в Питере на БН и мы бум стараться приезжать почаще :)
Мотя писал(а):
вах какие новости!!! и какие чудесные ручки у деток!!! Поздравляю счастливых владельцев!

Еще раз спасибо! :)
Mashinka писал(а):
Кита вчера забронировали, он останется в Питере, как я и хотела:)
Маш, отличные новости с утра :Yahoo!:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
30 янв 2013, 08:01
CBeTkA

Да:)

Еле уговорила не забирать его прям вот щас - Листик уезжает после 10 февраля и боюсь без братана совсем соскучится сидеть до этого времени. Хоть пару дней еще потусят вместе:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 янв 2013, 09:40
Mashinka писал(а):

Кита вчера забронировали, он останется в Питере, как я и хотела:)


Ура! :Yahoo!:
30 янв 2013, 11:05
Ура! Китик нашел маму и папу! Облегчение-то какое для нервов ))) в смысле, что любимый щенок не остался без нового дома и соответственно не надо бегать по квартире с линейкой в прикидках "а не влезет ли сюда еще один бордер" =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
30 янв 2013, 12:16
Mashinka писал(а):
Кита вчера забронировали, он останется в Питере, как я и хотела:)

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Удачи малышу в новой семье!!

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
30 янв 2013, 13:10
Mashinka писал(а):
PRADA
Обязательно увидимся, я кстати Лютика вот вижу и "слышу" чаще чем Дики, который в Питере:))



Мы стараемся! :)

Mashinka писал(а):
Кита вчера забронировали, он останется в Питере, как я и хотела:)


Ну, не знаю прям радостная ли это новость или грустная. Самым радостным для меня было бы Кита видеть в Риге :D Но ладно, придётся в Питер приезжать- или Кита с хозяевами в Ригу вытаскивать :D Маш, это реально?
30 янв 2013, 13:14
vikarus
Хэлен

Спасибо за пожелания!
Вик, главное, чтоб линейка была правильная, по обстоятельствам либо очень коротенькая, либо сильно длинная! :D
dresetajs
Но ладно, придётся в Питер приезжать- или Кита с хозяевами в Ригу вытаскивать Маш, это реально?

Надеюсь :) Китика берут "свои люди" :angel:

Последний раз редактировалось Mashinka 30 янв 2013, 13:18, всего редактировалось 1 раз.


Border Collie... Brains Before Beauty...
30 янв 2013, 13:17
dresetajs писал(а):
Самым радостным для меня было бы Кита видеть в Риге :D

Ну ты прям всех решила в Ригу забрать? :D Да и ты сама сказала, что Ане пока рано, а VentasSportDog подозрительно молчит :crazy:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
30 янв 2013, 13:17
dresetajs писал(а):
Мы стараемся! :)

Спасибо вам, я это очень ценю! :Rose:

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 янв 2013, 13:32
Подбивать всех на летний лагерь в Пскове! Малышей особенно! Люди должны видеть что им не досталась такая красота, чтобы тайно потом мечтать о своем пушистом бордереныше =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru

Сообщений: 737 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50 След. Страница 43 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0