Borderguard Jamaica (Джема)xSterling iDare to Touch (Фалько)

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 737 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 50 След. Страница 42 из 50

Сообщение
Автор
28 янв 2013, 12:23
dresetajs писал(а):
Свет, я про "просто посиделки" Юле имела в виду, тебя-то ооочень надеюсь и рада буду видеть на тренировках!

Я тоже хочу к вам на посиделки:) Может, в марте что нить придумать? :roll:

Border Collie... Brains Before Beauty...
28 янв 2013, 12:34
Обязательно ;)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
28 янв 2013, 12:40
Mashinka писал(а):
dresetajs писал(а):
Свет, я про "просто посиделки" Юле имела в виду, тебя-то ооочень надеюсь и рада буду видеть на тренировках!

Я тоже хочу к вам на посиделки:) Может, в марте что нить придумать? :roll:


Я тоже хочу посиделки, очень хочу познакомиться.
Но вот конец марта под боооооольшим вопросом по некоторым веским причинам семейного характера :lol:

И на тренировках обязательно присоединимся, как только дорастем.

Кстати, Джей с руками обращается очень нежно, с силой не грызет, даже мой 6-летка совершенно спокойно с ним играет (сегодня весь детский сад дома остался %) Знакомятся!)
28 янв 2013, 12:46
Cogito
Но вот конец марта под боооооольшим вопросом по некоторым веским причинам семейного характера

Да, это аргумент :D

Border Collie... Brains Before Beauty...
28 янв 2013, 13:40
CBeTkA писал(а):
Тоже хочу высказать огромное спасибо Владе за помощь с доставкой :) Ну я уже писала, что с меня бутылка :) Потеплее станет и надо будет устроить ПСС посиделочки ;)

оу еще 1 бордер?! :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
28 янв 2013, 13:50
нет слов, одни мысли и чувства! детки прекрасны! поздравляю всех с новыми родителями!

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
28 янв 2013, 13:53
Юлия К. писал(а):
оу еще 1 бордер?! :D

сама до сих пор не понимаю как я поддалась на это :D

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
28 янв 2013, 13:58
CBeTkA писал(а):
Юлия К. писал(а):
оу еще 1 бордер?! :D

сама до сих пор не понимаю как я поддалась на это :D



И сколько их всего "в хозяйстве"?
Но у вас же дом, а не квартира? Или я ошибаюсь?
28 янв 2013, 14:02
Юль, я же уже писала что у меня 2 суки и живем в квартире :D Только не говорите, что у меня не все хорошо с головой. Я и так это знаю :D

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
28 янв 2013, 14:03
CBeTkA писал(а):
Юль, я же уже писала что у меня 2 суки и живем в квартире :D Только не говорите, что у меня не все хорошо с головой. Я и так это знаю :D


Нет, Свет, это у меня %)
Про квартиру не писала точно.
28 янв 2013, 14:08
CBeTkA писал(а):
Юль, я же уже писала что у меня 2 суки и живем в квартире :D Только не говорите, что у меня не все хорошо с головой. Я и так это знаю :D

Все будет хорошо :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
28 янв 2013, 14:27
Mashinka писал(а):
dresetajs писал(а):
Свет, я про "просто посиделки" Юле имела в виду, тебя-то ооочень надеюсь и рада буду видеть на тренировках!

Я тоже хочу к вам на посиделки:) Может, в марте что нить придумать? :roll:


Ну, конец марта-начало апреля даже не обсуждается! Эти посиделки точно состоятся!!! Как-никак 3 повода навскидку есть, а ведь ещё и выставка будет, и соревнования - может и ещё поводов поднаберём :wink:

Cogito, прежде чем решать что у Светы с головой спросите сколько собак у меня в квартире :mrgreen: :mrgreen: :razz: :oops: И это, меня состояние моей головы абсолютно устраивает :D
28 янв 2013, 16:32
CBeTkA,
Светлана, какая замечательная новость, я прочитала и не поверила! Поздравляю с прибавлением, Бурый чудесный малыш! Как же здорово, ещё одним родственником стало больше! Может когда-нибудь встретимся, например на тренировке, так хочется увидеть нашего маленького дядю! :)
28 янв 2013, 16:43
Насчет здоровья головы - у меня тоже три, и тоже в квартире, правда мне уже тесновато...хоть квартира и трешка, но небольшая и вот со щенками уже однозначно тесно:) Сейчас двое, так такая благодать - тишина..:)))
Как в анекдоте - "введи в дом козу":))
Дом у нас только в планах, на ближайшие пару лет, там пока жить нельяз, только работать:) Боюсь, что 4ая собака успеется раньше:)))
Лена и Джоя
Точно, мелкий же вам дядюшкой приходится:)))

Border Collie... Brains Before Beauty...
28 янв 2013, 16:59
Mashinka писал(а):
Точно, мелкий же вам дядюшкой приходится:)))

Да, я ведь и подумать не могла, что такая радость случится – ведь теперь рядышком целых 3 наших дяди! Это так здорово! :Yahoo!:

Сообщений: 737 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 50 След. Страница 42 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron