Машка и Кейси*)

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 414 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28 След. Страница 6 из 28

Сообщение
Автор
15 окт 2012, 22:11
Sunshine писал(а):
Мне кажется, фото с Лайфом темновато...
А с фоксами у меня такая рожа! Не могла другой снимок выбрать?)))

Маш,да ты просто КЭП! Было часов шесть,что ты хотела? А про лицо...ты его таким везде сделала....

Яснопонятно
16 окт 2012, 08:29
Не правда! Где-то я улыбалась...
ПС. ну так не страшно же, у меня есть ФШ, а у фотографов других - более вУмные программы)))

Дневничок-с
16 окт 2012, 09:38
У меня он тоже есть и не один...Да толку то....
Да,есть на которой ты улыбалась,но там глаза вкучку %)

Яснопонятно
16 окт 2012, 21:37
Ну и ладно)))

Дневничок-с
16 окт 2012, 22:45
И так до меня дошло,что я таки должна же как-то отчитаться за выходные....

Суббота: ШКОЛА,ГУЛЯТЬ,МЯЧИК,БАИНЬКИ.....

Воскресенье:
Фриииизби,урра! Мы выбрались и хорошо повеселились! У меня стало получше с бросками,но еще бывает "Я вас еще не убила диском? Тогда он летит к вам!" :ROFL: Поэтому мне обещали 7 волшебных пенделей,но я их,благо,не получила))) Смываюсь хорошо)))))
"Убив" немного собачку фризби....я увидела

Курсинг! И естессно я просто не могла не сунуть нос и туда!
Я пошла и попыталась узнать сколько стоит круг,но меня мягко послали....Но кто меня не знает? Яж не отлипну если мне что-то надо! Я приклеилась к тете и задавала ей кучу вопросов пока она не ответила на мой первый вопрос))))) Оказалось 400 рублей круг....Но мнеж хотелось,а денег нету и тогда....Изображение....
(ДАДА и это я тоже умею!) И опа,круг стал стоить 200 рублей! Я притащила собаку которая исходила слюнями)) Тетя мне пыталась вешать лапшу типа "Она не побежит! Выкидываешь деньги на ветер" Если она не побежит,побежишь вместе с ней! и бла-бла-бла" Я сказала "Да,я все поняла,мы готовы!" И тогда,махнул флажок и дворняжка ринулась в бой!!! Через 30 секунд она сказала "Ну нифига себе! Пуля просто! Ты её чем кормишь?",а потом добавила "Жаль,что на ЧЕ не пускают иные породы....Ну ты это,приходи хоть на соревнования на наш!)))"...Мы заплатили 150 рублей,больше с нас не взяли и очень довольные побрели на...

Флайбол:
Кесюшка старалась как могла! Сначала она была лапшой,а потом поглядела на остальных и собралась! Я была ей довольна! Позанимавшись с командой мы пошли на......

Аджилити:
Трасса была не сложная но с подвыпедвертом в виде 3го барьера вместо слалома) Но прошли мы её очень удачно и быстро,даже зонку входную сделали! С аджилити мы пошли....
Сначала в магазин Кесюше за кефирчиком,а мне за конфетками))) А потом счастливые поехали домой)))


Изображение
С курсинга фотки немного позже :wink:
Изображение
Изображение

Яснопонятно
17 окт 2012, 09:48
Вы молодцы. Я на этот курсинг на Речном (а он не рейсинг случайно?) звонила-звонила, но меня посылали все время. Ты молодец, что добилась-таки. А Кейси одна бежала?

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
17 окт 2012, 10:27
Обычно, кстати, всех собаку пускают. Я тоже давно попробовать хочу, но куда уж)))

Дневничок-с
17 окт 2012, 15:55
Спасибо. Нет,там пускают не всех. Меня,вон,воообще не пускали,просто нужно быть настойчивей!

Яснопонятно
17 окт 2012, 22:42
Урра! Она вышла,первая реклама Кейси! Как я рада,это был наш первый опыт,хоть и очень маленький..... :Yahoo!:

Последний раз редактировалось Марийка) 18 окт 2012, 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).


Яснопонятно
18 окт 2012, 00:29
Мы с Адой ходим на курсинг, нам нравится)
18 окт 2012, 21:43
А где ходите?)
Кстааати,недавно у меня заказали фотосъемку...и вот,что получилось :oops:
Изображение

Изображение

Изображение

Яснопонятно
19 окт 2012, 19:19
Маш, рема классная;)
19 окт 2012, 21:05
Anastasia писал(а):
Маш, рема классная;)

спасииибо,мне тоже нравится...маленькая,ну ничего :oops:

Яснопонятно
19 окт 2012, 22:28
У нас в городе, где еще то)
22 окт 2012, 21:43
УРРРА!!!!!!!! Его выпустили! Кейсюха на всех экранах страны! Ура! Я безумный счастливец!
http://serialy-online.ru/video/serial-k ... -2012.html
Если лень смотреть все,смотрите с 17й минуты:) :Yahoo!:

Яснопонятно

Сообщений: 414 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28 След. Страница 6 из 28
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0