Машка и Кейси*)

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 414 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28 След. Страница 4 из 28

Сообщение
Автор
12 окт 2012, 22:44
Весьма и очень....

Яснопонятно
13 окт 2012, 12:32
Какие вы молодцы,на практике знаю,насколько сложно сделать что-то уже из взрослой собаки,а тем более агрессивного метиса(у самой такая),поэтому просто респект)))удачи в ожидании малыша-бордера!
еще спросить хотела,а какой фотоаппарат у тебя?так,фотографический интерес)

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
13 окт 2012, 13:22
Спасибо. :oops: А ведь если посмотреть...это две разные собаки,та Кейси могла шваркунться на меня,сожрать загран паспорт сестры и из-за неё его востанавливали за 100 000. А эта Кейси она,она лапочка! Не могу сказать,что она ангел...но она клевая! С ней можно и побегать,и поиграть,и отдохнуть!) Я всегда мечтала (почти) о такой собаке как она!)

Спасибо,я уже дождаться не могу и свою бордердетку...Вчера всей семьей за чаем гадали ей имя. Я знаю,что рано. Но все-таки. Мама настаивала на Люсе. Папа просто давился печеньем от этого имени. А я захлебывалась чаем. Метис Кейсали де Фо и чистокровный бордер Люся :lol:....Потом мама поняла,что это бесполезно и смешно и сделала вид-пошутила она))) В конце концов сошлись все примерно на одном имени)

Фотик пока началка, кэнон 1100D и к нему объективы 55-250 и 18-55. Научусь-замахнемся на большее)

Яснопонятно
13 окт 2012, 17:59
А меня сегодня вообще обрадовали, что квартира, в которой я собираюсь позже жить, освободится не раньше, чем через 2 года, скорее всего. АААААААААААААААААА, да я ж уже умру от желания бордера до этого времени :o
пс. фризби отменили тоже... Так что я завтра либо с 2.30 где-то, либо наоборот чуть ли не вечером - опять "заставляют" с племянниками сидеть %)

Дневничок-с
13 окт 2012, 18:03
Соревнования да-отменили. А вот ренировка будет в 12:00,я пойду и возьму с собой фотик! Вика любезно согласилась дать мне свой объектив :angel:

Маш,а зачем тебе еще один? Этот почти полностью твой? О чем еще можно мечтать? Крутой фокс,бордер...

Яснопонятно
13 окт 2012, 18:24
Он не мой, слава Богу!, не о таком я мечтала. Но это другой вопрос.

Ладно, приезжай после тренировки тогда! Это во сколько примерно?

Дневничок-с
13 окт 2012, 19:29
Вступаем с Карой в клуб бывших агрессивных метисок )))
13 окт 2012, 19:55
Ellaya_dw писал(а):
Вступаем с Карой в клуб бывших агрессивных метисок )))

милости просим :Rose:

Яснопонятно
13 окт 2012, 19:55
Sunshine писал(а):
Он не мой, слава Богу!, не о таком я мечтала. Но это другой вопрос.

Ладно, приезжай после тренировки тогда! Это во сколько примерно?



Но он же у тебя с щенка....ладно,проехали

Часиков 17)))

Яснопонятно
13 окт 2012, 20:20
ого! давай постарайся пораньше... Боюсь, как бы мы там с Машей ни одни были (хотя кто знает) - накукуемся...
Тебя в Сокольники вообще теперь не вытащишь :evil:

Дневничок-с
13 окт 2012, 20:32
Я постараюсь. Но мне ехать 1,5-2 часа,не забывай! А ехать на полчасикаа фризби,н...это глупо!)

Яснопонятно
13 окт 2012, 20:38
А ты как ехать собираешься, на метро? Мне кажется, удобнее до Белорусской, а там как я езжу - на 18м троллейбусе до Рижской, а оттуда на 714))

Дневничок-с
13 окт 2012, 20:54
:shock: Ну этот транспорт.... :shock:
На метро,как всегда.

Яснопонятно
13 окт 2012, 20:59
Как знаешь))) Просто на метро как-то по-дебильному выходит... Вниз - вверх...

Дневничок-с
13 окт 2012, 21:01
Ну ада,а ты как хотела,чай не в сказку попала....
:crazy:

Яснопонятно

Сообщений: 414 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28 След. Страница 4 из 28
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0