Admirably Victory Nat`s Galaxy или просто Эрго

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
12 янв 2015, 13:31
Сегодняшнее утро - ветренно...
Изображение

Изображение

Изображение
31 янв 2015, 10:46
Неделя была какая-то совершенно ненормальная - все дни (причём начиная с предыдущих выходных) куда-то носилась и что-то полезное делала... %)

24.01 - тренировка по обидиенс-ралли. С Эрго работает Лиза :)
Изображение

Изображение

Изображение

И племянницу-двоюродную сестру Лизы развлекли:
Изображение

А сразу после тренировки, метеорно собравшись, отправилась на празднование 40-летия ЛКФ :) Где меня (и не только меня) наградили почётной грамотой за заслуги :)
Изображение
На ФБ уже писала - это во многом заслуга Эрго :)

Конкурс дог-шоу и порода, в прямом смысле созданная нашим столиком - Латвийская безухая. Наш ответ зелёным и как охарактеризовала коротко на ФБ Ира, "Рабочий компаньон":
Изображение

Изображение

:wink: Кто хорошо работает, тот и отдыхает хорошо!
Изображение

На неделе у Эрго кучка канистерапии, как обычно. Хотя вру - чуть больше: тестировали детей в ещё одной Рижской школе. С февраля станет на одну спецшколу больше, где есть занятия канистерапией :)
На самом деле вовсе не кормёжка собак, а математика! :wink:
Изображение

Ужасающе невовремя разрядился телефон - в четверг некоторые дети занимались обд-ралли, и было что показать! Но снимать телефон отказался, ругаясь на батарею... :roll:

А это вечер четверга - после работы устроили 寿司 пати (мне японка из Японской сборной по Обд прокомментировала как оно в оригинале будет :wink: )
Изображение
В роли главнной "сушилки" была Катя :) Мы порешили, что именно так должны звать того, кто суши делает :D
Надеюсь, вы работаете и отдыхаете так же классно, как и мы! :wink:

Через несколько минут стартуем с Лизой и собаками на тренировку по обидиенс-ралли :)
31 янв 2015, 22:47
Сегодняшняя тренировка по обд-ралли:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И заслуженная Лизина награда!
Изображение
02 фев 2015, 11:44
Уф, наконец нормальный понедельник - отдых от активных выходных :wink: Просто хорошая прогулка в замечательно компании:
Изображение

Изображение

Изображение
06 фев 2015, 21:39
Вчера в школе:
Изображение

Изображение

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=fRINRK2 ... 7jm27ID1Og

обд-ралли:
Изображение

Изображение

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=8aOEkrB ... 7jm27ID1Og

Cегодня ну очень суматошный день... Утром канистерапия - отличные новости, ещё в одной Рижской спец.школе с февраля есть регулярные занятия!
Из школы практически бегом на площадку - посмотреть занятия с собаками приехала группа студентов из "собачьего" колледжа из Франции, будущие кинологи, парикмахеры и заводчики (так организаторы писали). Спасибо Линде и Петеру за помощь: вместе смогли показать IPO(B), немного защиты, обидиенс, поиск человека верхним чутьём, фрисби, трюки и обсудили... пастьбу овец с собаками, конкретно с бордерами :) Собаки наобнимались и натусились с подростками (группа приезжала 2 дня подряд, делились на части - одновременно около 25 человек было), напрыгались за снежками. Студенты молодцы, были активны: радостно прятались от Сэники и Эрго изображая "потеряшек", выстраивались в туннель и барьеры для Терика, пробовали делать с ним трюки :) И спрашивали, спрашивали, спрашивали :)
07 фев 2015, 17:19
сколько новых-то людей полезных попалось...
10 фев 2015, 22:31
Понедельник, утренняя прогулка:
Изображение

Изображение

Изображение

Канистерапия сегодня:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
13 фев 2015, 17:07
Эргошику сегодня исполняется 12 лет... С днём рождения, Человечище!!! Сколько всего пройдено вместе, сколько пережито, сколько нового узнано благодаря ему... Спасибо тебе! За терпение и стойкость в обучении меня, за безотказность и чуткость, за предоставленные возможности. За то, что ты есть в моей жизни.

Лучшая награда бордеру - работа :wink: Новое рабочее место:
Изображение
Не подумайте дурного - дополнительное! Ещё в одной Рижской школе началась канистерапия :)

Занятие с ребёнком-аутистом:
Изображение
Где ребёнок? За кадром, привыкает к новому :wink: "Занимается" пока учительница :)
15 фев 2015, 03:42
С датой талантливого парня!!!
16 фев 2015, 06:21
C днем рождения, челобака Эрго!
19 фев 2015, 03:43
Спасибо!
20 мар 2015, 08:12
Жизнь реально стала похожа на снежный ком, катящийся с горы - всё быстрее летит, всё больше обрастает активностями и делами... Месяц не было времени написать - жуть!
Хотя - половину этого месяца я просто отдыхала вроде этого :wink: :
Изображение

Но отпуск прошёл опять же в активном стиле - отдохнуть бы после отпуска, а у меня были две совершенно невероятные по активности и загрузке недели...

8 марта, Международный женский день:
Изображение
На самом деле действительно международный, и получился женским - Балтийский круглый стол по канистерапии в Вильнюсе, в котором участвовали представители Литвы, Эстонии, Латвии :)
Между делом Терик успел получить 2 литовских Ю.ЦАЦ и Юного победителя Литвы, а с Лютиком отлично потренировались - обд и ПСС :D

С Эрго регулярно канистерапия - даже не буду искать фотки, на ФБ ставлю регулярно; и обидиенс ралли. На тренировке с Лизой:
Изображение

И первые старты по обидиенс-ралли, 15 марта:
Изображение

Изображение

Итог - 3 место в классе Новичков, переходим в следующий класс, Открытый:
Изображение

У Лизы с Эрго 2 место - очень красиво прошла, но перепутала 2 знака, 2 "дорогие" ошибки.

С призами:
Изображение

Изображение

И вчера, рассвет:
Изображение

Сейчас типа неделя каникул - чё-то кроговорот дел никак не заканчивается, апофигей будет в выходные - выставка на Кипсале. Но успели с Эрго и Лизой тренироваться :) И сняться для утренней предачи Латвийского Независимого Телевидения :wink:
20 мар 2015, 08:33
Фотки с канистерапии лень грузить, а вот видео уже загружено:
https://www.youtube.com/watch?v=I_vcGqL_foU
Терик и типа аджилити: https://www.youtube.com/watch?v=V8cHiYtXBjo
10 апр 2015, 17:10
В четверг в школе:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Терик 4.04 сдал экзамен по канистерапии и теперь сертифицировання собака-терапевт! Приступил к официальной работе:
Изображение

Изображение
12 апр 2015, 19:47
Как уже писала, в 12 лет жизнь вовсе не заканчивается - продолжаем осваивать новое. Первый старт в Открытом классе, Обидиенс ралли 912.04.2015) - 1 место, 93 и 82 балла из 100 возможных. Можем переходить в следующий класс :D Но, видимо, ещё посидим в этом - во-первых, больше никто переходить не может, а чего нам там в одиночестве делать? А во-вторых, надо начать вспоминать хождение рядом у правой ноги...
Изображение

Видео одной из трасс (снимала Лиза, местами смотреть ну очень сложно :mrgreen: ): https://www.youtube.com/watch?v=G9WHB0L ... e=youtu.be

Изображение

С Лизой в гордом одиночестве 1 место с 90 и 88 баллами:
Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=wZ_Fmms ... e=youtu.be

Изображение

С призами:
Изображение

Но главное удивление дня - Терик занял 3 место в классе Начинающих! Невероятно - моя Бестолочь в такой вполне себе серьёзной конкуренции опытных спортсменов и вдруг в призах! :good: А главное, погода шептала - сильный ветер, шквалами дождь - я была уверена, что он даже не ляжет, где уж тут что-то прилично изобразить на трассе...
Суперический королевский спаниэль!!!
Изображение

Сообщений: 2149 Пред. 1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 След. Страница 141 из 144
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0