Giving Joy (Шейла)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
15 мар 2013, 21:07
Триколорочку с годиком! Здоровья и успехов в спорте!

Лэнс!
15 мар 2013, 21:49
С Днём Рождения любимую сестрёнку!)
15 мар 2013, 22:00
Всем огромное спасибо :Rose:


kadid, родители? Отлично реагируют :) Папе вообще безумно нравится этот малолетний музыкант, мама не в таком восторге, но и она слушает с интересом. А Шейла так из папы нагло еду вытрясает... Сидит-сидит-сидит - видит, что ничего не перепадает - сходит, брякнет разок-другой - и папа радостно выдает ей кусочек :)
Инструмент мой - я ж учусь в музыкальном колледже, и вообще с музыкой по жизни больше 10 лет уже, с детства. Поэтому я за фортепиано спокойна - очень хорошо знаю, от чего ему плохо будет, а что не повредит :)
15 мар 2013, 22:55
С Первым годом Шейлу и Вику!У вас отличный тандем, продолжайте в том же духе!
15 мар 2013, 23:12
Спасибо :oops: :Rose:
16 мар 2013, 08:46
С маленьким первым юбилеем!!!

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
16 мар 2013, 14:58
Спасибо! :Rose:


Шейлин День Рождения мы так и не отметили... Вчера утром я писала, что у нас сильный ветер и метель - так вот, это были цветочки. Ягодки оказались впереди. Если утром мы еще погуляли, поиграли в пуллер и поделали кусочек танца, то днем я Несси даже брать не стала, а бордера одела в попонку. И то - вышли, Шейла сделала делишки, и ее стало просто натурально сдувать. Да и меня тоже. Потом я поехала на учебу... и домой вернулась только сегодня :shock: До колледжа доехала еле-еле, город заметало и сдувало (на кой черт я туда вообще поперлась - другой вопрос). Транспорт ходил плохо, видимости ноль. Закончили в семь (пригребла я туда около четырех) - и выяснилось, что транспорт просто перестал ходить. И метро на нужной станции не останавливается из-за скопления людей. Шикарно - ведь живу я на самом краю города, и по сугробам по колено и ветром больше 20м/с идти пешком мне пришлось бы часа 3-4... Да и дороги не чистили совсем - никакие! Ну да, зачем, ведь снег все равно идет - вот мы сейчас почистим, и выпадет новый :twisted: Пришлось оставаться ночевать у родственников в центре, а с собачками остались родители. Шейла скучала очень, я даже удивилась немного - думала, она спокойнее будет. Зато когда я сегодня приехала - сколько радости у девчонок было!!! Гулять, конечно, негде - везде снег по колено и выше, Шейле еще ничего, а с Несси гуляли по парковке.
А вообще, я такого еще никогда не видела :shock: Дороги сегодня уже пытаются чистить, но не очень успешно. Многие машины занесены по крыши, пешеходные дорожки протоптаны кое-как, на проезжей части почищена максимум одна полоса. Фотки есть тут
http://news.tut.by/society/339305.html
и тут
http://news.tut.by/society/339184.html

, если вдруг кому интересно, но истинную картину передают только парочку кадров, на остальных все выглядит довольно прилично.

А я сижу и думаю, что там на площадке :( ... Сегодня, естественно, туда никто не поехал :(
Зато есть повод срочно доделывать домашние 4 барьерчика - расчистить сколько-то места на стадионе около дома я смогу!
16 мар 2013, 15:31
Да уж...Нас тоже последние два дня заметает). но вроде с понедельника обещают потепления...Я вот представляю, ка это начнёт всё массово таять :o

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
16 мар 2013, 16:50
А меня всегда завораживают такие погодные явления. Сильна все-таки природа :blink: и непредсказуема)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
16 мар 2013, 17:07
Я, в общем-то, люблю снег))), но не в таких же количествах, чтобы до дома не было возможности добраться. А еще бедной маленькой ши-тцу гулять тупо негде - только если по парковке - ну и как это все будет таять... Вот разве что бордера выбегать можно быстро - она по таким сугробищам устает, пусть ненадолго, но устает)))
16 мар 2013, 21:08
Вик, извини, лежу с температурой, не выбралась сегодня по-поводу родословной...(
А у нас тоже навалило снега, не так глобально, как у вас, но тоже достаточно.:)
16 мар 2013, 21:40
Все нормально, успеем еще. Выздоравливай:)
12 апр 2013, 21:54
Вот такая вот зима у нас была буквально два дня назад :) А сегодня уже +11 было, надеюсь, холоднее уже не будет :) Очень хочется наконец побегать по земле.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
13 апр 2013, 09:09
Какие красивые фотографии!!! Систер привет от брательника!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
13 апр 2013, 11:01
Отличные фото! Красотки белки:).

Сообщений: 578 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 След. Страница 36 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0