Giving Joy (Шейла)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
28 апр 2013, 12:09
Nessie писал(а):
а чего без тренировок? у нас вчера было +23 внезапно, после +15 - сдохли все очень быстро, даже Шейла. а сегодня дождь...

У нас площадка пока вне кондиции. Не успел снег сойти, начало сохнут и на тебе, два дня ливня...

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
28 апр 2013, 16:07
не переживай - скоро и у вас будет хорошее покрытие :)

by Ира Сверчинская - будут еще :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
28 апр 2013, 16:42
Викуль, а Шейла по какой высоте барьеров бегает?

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
28 апр 2013, 16:45
ждала этот вопрос после таких фоток)) сейчас бегаем по 55, через месяц подниму на 65. на фотках - эстафета, в которой бегали все - начиная цвергом, заканчивая бордерами и ризеном. поэтому бегали по 35. хотя я только сейчас обратила внимание, что на второй эстафетной фотке с Шейлой стоит 45 почему-то. кто-то неправильно поднял.
28 апр 2013, 22:36
Я тоже Шанику подняла на 55см. Хотя на последней тренировки (почти месяц назад) бегали уже 65см.

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
28 апр 2013, 22:37
Но я думаю, что у Шейлочки не будет проблем с палками... Она отлично тянет лапки... Ну по крайней мере у нас не было :)

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
29 апр 2013, 08:27
Вик, поздравляю с первыми успехами с Шейлой! Вы большие молодцы! А ещё видео с ней нет?
29 апр 2013, 22:03
Шикарные снимки!!!Поздравляю с отличными результатами)))

Заходите в гости, будем рады:
http://borderforum.ru/topic742.html
12 май 2013, 20:30
девочки, спасибо большое :Rose: с видео у нас все никак не складывается - то снимать не на что, то нечего :D но я надеюсь, что скоро мы наконец это исправим :)

в четверг - 9 мая - мы участвовали в показательных по фризби. точнее, это планировалось как показательные именно по фризби, но т.к. людей было мало, мы показывали все, что хотели :) мы с Шейлой и роллы покидали, и просто покидали "типа-на-точность", и трюки показали, и вокруг деревьев побегали... в общем, повеселились очень, и это после 3 часов тренировки-то. а сегодня ездили в Молодечно (это примерно 70км от Минска) на соревнования. все те же - фризби. Шейлой снова очень довольна - первый в жизни выезд куда-то, кроме дачи, +30 и палящее солнце - и сумасшедшая маленькая черная собачка, готовая на все :) в итоге побегали мы вот так:
1 место в роллах
1 место в дальности
3 место в питче (у кого-то кривые руки)
точность я радостно запорола :D

вот как-то так. обещали мне фотки и с 9, и с сегодня - жду :)
13 май 2013, 07:55
:D
Изображение

Изображение
13 май 2013, 12:44
Викуль поздравляю тебя и Шейлочку с призовыми местами!!! Мы вами гордимся!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
13 май 2013, 13:07
Поздравляю!! Отличные результаты! :good:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
15 май 2013, 23:15
Спасибо :oops:
Конь мой тыгдымский :D Да и у меня лицо... :D
Изображение
19 май 2013, 22:10
Ю&Sunny писал(а):
Причем после первой трассы, которую мы прошли, откровенно говоря, очень прекорявенько, Санни отказался напрочь хвалиться и брать игрушку. Такова его особенность - он всегда сам решает, заслужил он похвалы или нет.

Раньше я все думала - как? У меня собаки всегда еду брали, даже если что-то не получалось совсем. А папка наш Санни - вот такой. Потом как-то забылось... и вот сегодня Шейла мне выдала! Бегали нерейтинговые породные соревнования (Ш&Ш - шелти-шнауцеры, и все колли-пинчеры туда же). Шейла в зачет - дебют, где мы радостно снялись. Но в целом было очень неплохо - ломила и слышала меня. Ну и что, что трасска-то совсем простенькая. Я Шейлой была довольна, несмотря на снятие. После этой трассы она висела на канатике минут 5 :D
А потом было А2, которое мы бежали вне зачета (без бума и горы). Тут черная собака пересидела в клетке, перепсиховала - а я (дурища) ее достала и сразу на старт. И ведь видела же, что она не со мной мозгами, а в снарядах вся - надо было привести ее в порядок - дела-то - на 2 минуты! Нет же, блин. Ну и конечно - мозга - 0. Бегу, куда хочу. Но я же добрая и хорошая - если и матерюсь в адрес собачки, то про себя или не на площадке :D Поэтому заслуженная игрушка была выдана - а Шейла ее не берет! Первый раз такое - и я же ни слова ей ни сказала! Кроме чего-то вроде "балдень ты моя" - но таким тоном, что по идее эта балдень должна была залезть на голову от радости :D
В джампинге вышли поделать заходы в слалом и тех углов, как позволяла расстановка - бордер ко мне вернулся и был умничкой. Игрушку снова взяла :)
19 май 2013, 23:43
Поздравляю с отличными результатами на фризби!
С игрушкой у меня Мэлс так же делает. Если хорошо пробежал, особенно когда что-то важное и я очень рада, он после последнего барьера прям несётся к игрушке. Если где то ошибся, но в целом хорошо пробежал, то тоже хватает, но уже не так. А вот когда плохо пробежит, то как будто понимает и вообще может не брать.

Сообщений: 578 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39 След. Страница 38 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2