Айскнехт Рушти и Айскнехт Эдарика(Дари)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
19 янв 2017, 21:14
bomosha писал(а):
Кстати знакомьтесь, это Дари, родилась 28.07.2016, а 6 октября была уже у меня)) Наше первое видео https://youtu.be/ca7_A0dInN4 где ей 3 месяца только))

Видео не доступно. Наверно Вы забыли открыть к нему доступ.
Поздравляю с малышкой! Рассказывайте о ней, и побольше фото показывайте! :Rose:

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
19 янв 2017, 21:16
Сейчас должно быть уже доступно)

Последний раз редактировалось bomosha 19 янв 2017, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

19 янв 2017, 21:33
https://www.youtube.com/watch?v=5h3mWa05yd8&t=130s а это уже на ее 4-й месяц снято))
19 янв 2017, 21:46
bomosha писал(а):
Сейчас должно быть уже доступно)

Чудо шоколадное! :zzz_023:
Такая умница растёт, ттт. Енотик - полоскун тоже понравился! :D А у Вас ещё одна собака есть?

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
19 янв 2017, 21:55
Ну не совсем у меня, у моей свекрови, Белая Швейцарская овчарка) Я ее беру иногда с нами гулять)
19 янв 2017, 22:01
bomosha писал(а):
Белая Швейцарская овчарка

Терпит Дарику? Наверно не особо нравится ей эта егоза, которая ещё и мячик постоянно отбирает. :D

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
19 янв 2017, 22:17
У нее сейчас родилось 5 щенков от дворянина, не до Дари там)))Господи и я не знаю куда их деть теперь, от БШО родились 5 черных щенков черт побери! Одна сука, 4 кобеля! вот https://www.youtube.com/watch?v=8cYsinSDaWE
19 янв 2017, 22:31
О они у вас все чепрачного окраса, и у кого то там ещё белые пальцы!
У вас там вроде поля, частные дома, может кому надо собаку на охрану, кто знает. Надо объявления в округе поклеить, в интернет, на телевидение объяву дать, не себе же их всех оставлять.

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
19 янв 2017, 22:49
Я утрирую конечно насчет черного окраса, я к тому ну хоть бы один беленький был!Да уже висит где надо и не надо))) Кому надо у того уже есть))
20 янв 2017, 09:54
bomosha, очень рада за Вас, рада, что появилось в Вашем доме шоколадное счастье!
Дарика красавица и умница!
Очень ждала, когда Вы возьмете щенка, тяжело было читать, как рвётся душа от горя.
Рушти... научитесь вспоминать её без надрыва, вспоминать светлой памятью, подарите ей там, за Радугой, покой.
И может новую тему создать для малышки? Вон сколько роликов интересных уже у Дарики;)

Удачи в пристройстве почти БШОшек;)))
20 янв 2017, 09:58
Как здорово, что у вас появилась Дари! Я некоторое время назад видео ее видео - очень понравилась детка, а это оказывается ваша )) Удачи вам с ней!
22 янв 2017, 19:53
А кто нибудь знает, название темы как то можно поменять?? Отдельную Дарику не хочу создавать, все таки она во всех смыслах продолжение жизни после Рушти, да и когда я захожу в эту темку мне как то становится лучше, все таки в ней все 4года собаки,какие то мысли, фотографии.....и какие то странные совпадения, те команды, которые знала Рушти, Дари выучивает за 3 секунды, а то и вообще как будто бы их знала, я на подсознанке произношу команду, а она ее раз и делает, почти идеально, только как будто давно не делала и забыла, это немного странно и страшновато, но буду думать, что все таки какая то связь в этом есть! Ну или я забиваю голову просто, мозг то конечно немного поехал после трагедии.....
22 янв 2017, 21:03
На самой первой странице нажмите на "правка" в заглавном сообщении, там есть назвние темы и в графу можно добавить то, что надо. Потом сохранить)
22 янв 2017, 22:14
О спасибо, большое!))) Ну, а пока, добавлю просто фотографии Дари или по другому "грамотное попрошайничество вкусняшек"

Изображение
Изображение
24 янв 2017, 23:38
Какая же она милая!))) Очень здорово что она у вас появилась! Я бы за такие глазки все вкусняшки мира отдала! :D

Сообщений: 369 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 24 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0