Какой породой называют вашу собаку на улице?

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...

Сообщение
Автор
07 сен 2014, 08:18
Вчера нас мило назвали бордер шелти :))) и сказали, что дома у них живёт такая же собака.
07 сен 2014, 19:23
А нас теперь называют "какой-то колли". А как-то девушка подбежала и спросила "это ведь бордер колли? Я так мечтаю о такой собаке." А в городе Луковка один бордер колли.
07 сен 2014, 19:42
Мы ещё маленькие, поэтому нас чаще всего называют просто "очень милой собачкой", но было как-то раз, что мелкого назвали австралийцем, другой раз - овчаркой... Но обычно просто спрашивают породу..)

Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
14 сен 2014, 06:56
Мы когда с шелти гуляем , у нас обычно спрашивают "А это ее щенок?" и указывают на шелтя.
А пару раз даже бордером признавали!))
26 окт 2014, 18:26
а нас (видимо в связи с окрасом :) ) постоянно все называют австралийской овчаркой и достаточно часто хаски
и удивляются при нашем ответе)) хотя европейцы все знают породу бордер колли, даже дети))) и обычно к нашему ответу прибавляют, что думали, что они черно-белые))
27 окт 2014, 09:15
У нас больше не прокатывает ответ с дворняжкой, глядя на Вика люди что то подозревают :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
27 окт 2014, 11:16
Идём по улице с пятёркой бордер колли. Две женщины навстречу:
- о, а это бордер колли.
- ну неужели нас узнали!
- да! А вот еще две это кто?
- вообще то тут все бордер колли..
- да, а почему такие странные?

дальше мы как то разошлись..


Кто из них странные осталось загадкой:))
Изображение Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
27 окт 2014, 17:53
Маша, дай угадаю :D :D :D

В Мийке дворню никогда не видели, а вот в Нэо... :D
Как-то занимаемся, слышу - смотри, как собачка хорошо работает, а говорят, что дворики глупые и необучаемые. Вы из приюта взяли или нашли?:D

А вообще - Нэо девочка, а Мия мальчик, или обе собаки девочки :D

Зато когда они вместе сразу видят породу и уточняют))

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
29 окт 2014, 13:20
Ко мне как-то подошли с вопросом - "Девушка, а у вас приют, да" )))

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
29 окт 2014, 20:33
Натали писал(а):
УЗ Маша, дай угадаю :D :D :D
В Мийке дворню никогда не видели, а вот в Нэо... :D
Как-то занимаемся, слышу - смотри, как собачка хорошо работает, а говорят, что дворики глупые и необучаемые. Вы из приюта взяли или нашли?:D
А вообще - Нэо девочка, а Мия мальчик, или обе собаки девочки :D
Зато когда они вместе сразу видят породу и уточняют))
А мою Кейси постоянно дворнягой обзывают некомпетентные прохожие! Но мы уже привыкли и не обижаемся... :D
11 июл 2015, 17:38
А у нас как то по мере взросления и просвещения массы телевизором люди все чаще и чаще стали подбегать и говорить жто же бордер колли, да? Бордер , да да?!
Телевизор дает о себе знать...
11 июл 2015, 18:44
Mashinka писал(а):
Идём по улице с пятёркой бордер колли. Две женщины навстречу:
- о, а это бордер колли.
- ну неужели нас узнали!
- да! А вот еще две это кто?
- вообще то тут все бордер колли..
- да, а почему такие странные?

дальше мы как то разошлись..


Кто из них странные осталось загадкой:))
Изображение Изображение

Шоколадинка и Жу те самые странные, думаю :wink:
12 июл 2015, 16:27
Зеро - это оказывается хаски, потому что только у хаски голубые глаза. и не спорьте девушка

и это я слышу постоянно - даже реагировать перестала

хотя как то в метро отжег мужик - говорит дескать что у меня очень симпатичный метис далматинца вышел. Хоть и не совсем на родителей похожий
05 мар 2016, 15:28
хотя как то в метро отжег мужик - говорит дескать что у меня очень симпатичный метис далматинца вышел. Хоть и не совсем на родителей похожий


аха )) прикольно )))
У моей знакомой собака джек рассел терьер, вот такой как на фото с сайта
Изображение
жесткошёрстный . Прохожие часто объясняют, что Джек Расселл - это такой как в "Маске": гладкий, белый, на коротких лапах и с коричневыми пятнами. "А у вас помесь какая-то непонятная". :D :D
23 окт 2023, 09:39
Сейчас существует очень много букмекеров, и каждый из них предлагает довольно таки выгодные условия, но все же стоит определять проверенные и надежные среди прочих, смотреть различные оценки и рейтинги даже лучших букмекеров Грузии, на сайте https://1xbetvip.site/zerkalo-winline можно рассмотреть данную аналогию очень подробно, я сам в последнее время стал чаще смотреть различные события и делать ставки, ведь это очень удобно, а главное надежно.

Сообщений: 375 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 25 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0