Какой породой называют вашу собаку на улице?

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 375 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25 След. Страница 5 из 25

Сообщение
Автор
17 янв 2010, 16:09
А нас называют щенком колли или метисом колли :)
А одна женщина увидела Чемпи и говорит: "Ой какая собака фиолетовая!" :razz:
17 янв 2010, 16:12
Фиолетовая :lol:

Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал собаку...
17 янв 2010, 21:39
Гуляем в лесу. 5 лабров, 1 голден и наш бордер "Дуся". На встречу две бабули: Ой лабрадоры какие! Показывая на голдена, одна говорит - это уже наверно старый лабрадор, вон какой обросший. А другая, пытаясь отогнать Дусю, говорит - а эта что, приблудилась что ли? Теперь у неё новое погоняло "Приблуда".
19 апр 2010, 13:57
Сегодня еду с автобусе, женщина в возрасте: какая симпатичная собачка- спаниэлька ? нет, говорю, бордель колли, женщина так ласково- охотничья какая-то , нет говорю - овчарка. Что вы, изумляется женщина, овчарки со стоячими ушками и рыженькие с черным, а у Вас охотничья какая-то, спаниэлька скорее всего по окрасу....

Идем по городу , я и две знакомые у одной красивая НО, у другой щенок тервюрена... Милиционер подходит к нам , и спрашивает про тервюрена, что это за порода, девочки рассказывают, что это Бельгийская овчарка , единственная на Камчатке, а потом мне бонус, типа вот у девушки тоже редкая порода, бордер колли . Мужик в шоке : и это тоже породистая... ?????
19 апр 2010, 14:00
Мотя
:lol:
19 апр 2010, 20:45
Мотя
:grin:

Может все здесь эрудированные очень, а я сама частенько на некоторых собак глядя туплю. Только спросить стесняюсь :oops: Вот у нас гуляют прямошерстные ретриверы, коих я никогда раньше не встречала. Подозревала метиса :roll:

А про Джиша и на аджилити и на фризби переспрашивали. Выглядит он подозрительно :lol: Хотя, вроде, и туссовка бордеров видела.....

Мужик очень тепло и немного сочувственно:
-я, конечно, понимаю, что беспородный, но ведь, согласитесь, на лаечку похож очень:))))

Бордер колли - моя первая собака, которая не пьёт из унитаза.
Бордер колли на футболках http://border_collies.printdirect.ru/
19 апр 2010, 21:45
Недавно стоим у метро, встречаем знакомую. Подходит парень:
- Скажите, это бордер колли?
-Да :)
-РЕАЛЬНАЯ???? :shock:
Так и хотелось ответить - нереальная :good:
:grin:

Border Collie... Brains Before Beauty...
21 апр 2010, 20:49
а в Пскове уже узнают бордельного колли:)))
23 апр 2010, 17:20
Ёжики писал(а):
а в Пскове уже узнают бордельного колли:)))

А вот в Саратове еще нет... Так что вот привезем будем делиться с вами перлами!!!!!!!!!! :razz:

http://zoosaratov.narod.ru/shop.htm
10 май 2010, 20:56
А нашего часто принимают за дворняжку, так и говорят "ой, какой удачный двортерьер. Но самое обидное, что большинство владельцев бордер-колли спрашивают у меня с чем он метис. Т е признают, что бордер, но что чистокровный не верят, с сомнением качают головой, когда я им говорю, что у нас родословная есть. А все потому, что у Лаки толстые лапы и он здоровый очень, в свои 7 месяцев 20 кг веса, ростом с лабрадора и больше всех бордерек, каких мы только видели. При том, что папа его тоже крупный и при этом чемпион. Вот так ....
18 май 2010, 20:14
У меня недавно спросили что за порода? говорю - бордер колли!
А мне в ответ ; а это помесь кого с кем??? :o
Ну вот что на такое отвечать??? сказала бордер колли с бордер колли :oops:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
19 май 2010, 23:48
Раньше мы ездили тренироваться в деревню Спиридоновку,ездили на маршрутке.Один раз поехали с подружкой,у неё далматинец,у меня шелти и бордерюшка.Привязался к нам мужик,житель Спиридоновки(жители деревни работают в Самаре,все ехали домой с работы,а мы туду на тренировку),сидим,он гладит наших собак,далматинец с шелтём в ногах,ордерюшка на руках,он говорит,показывая на далматинца:-Это,ну как его...
Мы говорим-далматинец
Он-ну да,так, ну это колли(указывая на шелтя)
Мы-нет,это шелти,миниатюрная колли
Он смотрит на Бри и говорит- а это дворня
Мы-нет,это бордер колли,порода такая есть,их всего 4 в Самаре
Он-вы что,вы знаете сколько у нас таких в деревне бегает.Протягивает руку к Бри и говорит-какая красивая Спиридоновская подзаборная,у нас тоже много таких бегает,хватит меня обманывать.
20 май 2010, 10:16
Британи писал(а):
Спиридоновская подзаборная

:lol:
20 май 2010, 18:21
Ребята, вы прочитайте на сайте Аджилити.ру раздел всякая всячина . Там уже давно стихи на эту тему сочинили. Там вообще много интересного.
25 май 2010, 23:54
а нас среднеазиатской овчаркой назвали как то :twisted:

а один раз в троллейбусе спросили
-А это двор терьер будет?
я отвечаю
-нет, это бордер колли...
кондукторша покачала головой...
через 2 минуты...
-тоесть помесь бордера и колли???

Сообщений: 375 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25 След. Страница 5 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2