Какой породой называют вашу собаку на улице?

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 375 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 2 из 25

Сообщение
Автор
31 авг 2007, 13:50
Еще у нас на выгуле есть внебрачная мама :lol:
Я когда Джемку привезла - мне говорят наши собачники - ну и зачем ездила то в такую даль? Вон, от Черрьки бы щеночков дождалась и усе :lol:
мелкая Джема и метиска Черри

Изображение

Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
31 авг 2007, 15:37
А Черрька на шелтика похожа! :wink: :)
31 авг 2007, 15:43
bordercollie
тут не видно, но у неё такие уууууши :lol: Мы подозреваем, что она метис папильона. Хотя, папильонов то у нас раз два и обчелся... Может и шелтик. Но больше всего она похожа на мини-бордера :D Особенно полной сдвинутостью на мячике, что для маленьких соб вообще не характерно вроде.

Border Collie... Brains Before Beauty...
31 авг 2007, 16:13
У меня мама папильончика мечтает купить :twisted:
31 авг 2007, 16:45
bordercollie
гыг, с бордером они чудесно буду смотреться вместе
:lol:
А вообще папильончики очень умные собачки :good:

у меня у мамы живет мелкий метис тоя, трехкилограммовая девочка. Джема её обожает, всё нацеловывает, нализывает.. и играет аккуратно так. O:-)

Border Collie... Brains Before Beauty...
31 авг 2007, 17:57
Mashinka писал(а):
bordercollie
гыг, с бордером они чудесно буду смотреться вместе
:lol:
А вообще папильончики очень умные собачки :good:

у меня у мамы живет мелкий метис тоя, трехкилограммовая девочка. Джема её обожает, всё нацеловывает, нализывает.. и играет аккуратно так. O:-)

Мне папильончики тоже очень нравится, так что я особо не буду возражать, если мама всё-таки решится на папильончика...Ей нравятся как-раз чёрно-белые папики :roll: .
А вот Муха играть аккуратно ну совсем не умеет... :brunette:
31 авг 2007, 20:38
Представляете как-то мы шли на выступление в парк и 2е молодых людей обозвали наших шелтиков "Мини авганская колли" ТАаааааК нас никогда ещё не называли. У нас были такие лица... :blink: :shock: Такое придумать вообще не реально. А то что нас постоянно называют щеночками колли Я уж молчу.
31 авг 2007, 20:57
Ketrin писал(а):
Представляете как-то мы шли на выступление в парк и 2е молодых людей обозвали наших шелтиков "Мини авганская колли" ТАаааааК нас никогда ещё не называли. У нас были такие лица... :blink: :shock: Такое придумать вообще не реально. А то что нас постоянно называют щеночками колли Я уж молчу.

Прикольно! :ROFL: Интересно,а что они имели ввиду? :buba:
02 сен 2007, 02:35
Ketrin писал(а):
"Мини авганская колли"

:lol: :lol: :lol:
Mashinka писал(а):
Но больше всего она похожа на мини-бордера Особенно полной сдвинутостью на мячике, что для маленьких соб вообще не характерно вроде.

Шелтики - вроде тож маленькие, но на мячиках, да на побегать-попрыгать вроде тоже сдвинутые! :-)
23 сен 2007, 23:14
мы однажды были щенком азиата :D
тыщу раз нагулянной дочкой старшей д/ш колли
ну и дворняжкой, конечно! я иногда соглашаюсь, когда объяснять лень :cool:

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
25 сен 2007, 16:58
PRADA писал(а):
мы однажды были щенком азиата :D
:lol: :lol:
тыщу раз нагулянной дочкой старшей д/ш колли
ну и дворняжкой, конечно! я иногда соглашаюсь, когда объяснять лень :cool:

Я так обычно всегда соглашаюся с дворняжкой. Зато мама у меня постоянно разъяснительной работой с окружающими занимается по поводу Муси %) :shock: :o .Упомянёт всё: начиная с Минуты Славы... и заканчивая их бешеной энергией :oops: :razz: :cool: :D
Прям целая лекция получается :live-51: :live-53:
25 сен 2007, 18:07
тыщу раз нагулянной дочкой старшей д/ш колли

:D :lol: :D
Плёхо следишь за тётей Тучей! :lol:

Последний раз редактировалось Mashinka 25 сен 2007, 18:12, всего редактировалось 1 раз.


Border Collie... Brains Before Beauty...
25 сен 2007, 18:09
Mashinka писал(а):
тыщу раз нагулянной дочкой старшей д/ш колли

:D :lol: :D
Плёхо следишь за тёте

:ROFL:
26 окт 2007, 06:55
У нас в городе бордеров очень мало (сейчас 10), но к моему удивлению мою Ясю дворняшкой или какой-то др породой редко называют
Старушки (опять же к моему удивлению) интеллигентно спрашивают: А что это у вас за порода она такая умненькая...какая колли...да что-то от колли есть
А из распр: бернский ..хунд и лайка :lol:

Изображение
Изображение
26 окт 2007, 09:48
Да, растет образованность граждан....
Что-то мою последнее время очень четко идентифицируют как бордера... И следующий вопрос вдогонку - а где ВЗЯТЬ такого песа!!!

Сообщений: 375 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 2 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3