Forfis Desire или просто Коди!

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 558 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38 След. Страница 5 из 38

Сообщение
Автор
09 фев 2012, 05:36
Вчера Коди была торжественно привита первой "взрослой" прививкой. 7 марта ревакцинируемся с бешенством и мы готовы к выходу в свет :wink:

Изображение
09 фев 2012, 05:44
Джемка писал(а):
Тоже очень хочу потискать деваху!


Хоти, мы не запрещаем! :grin: [/quote]

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...
09 фев 2012, 08:50
С мини-днюшкой! :live-57:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
09 фев 2012, 08:51
Юлия К.
Спасибо большое.

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...
09 фев 2012, 12:10
Хоть и с опозданием, но хочу поздравить маленькую красавицу и большую умницу Коди с мини-праздником! :zzz_033:
10 фев 2012, 08:22
Поздравляю Коди с 2 месяцами!!!
Тоже хочу потискать лялю, надеюсь увидимся в воскресенье в Перми!

Изображение
Изображение
14 фев 2012, 17:45
В воскресенье к нам приезжала Аня с Ясей. Шкода вспомнила мамку, потискалась с заводчицей.
Семейный портрет:
Изображение[/img]

Изображение
16 фев 2012, 07:22
Никулишна
Спасибо за фоточку! У меня на телефоне тоже есть одна!
Ляля подросла похорошела, ттт на нее.
Ну и конечно умничка много чего уже умеет :roll:

Изображение
Изображение
16 фев 2012, 07:58
Примите наши поздравления! :) Растите хорошо,радуйте друг друга.

Изображение
16 фев 2012, 11:13
Asya

Спасибо, стараемся.
А Вы с Дези не отставайте от нас!!! И по чаще рассказывайте о ней))

Пуля
Спасибо большое.

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...
19 фев 2012, 18:04
Начали с Коди учиться фризби. Уже роллы катаем. Ловит, конечно, еще 2 из 10. Больше работаем над возвратом диска в руки, т.к. со старшей с этим основные проблемы. Решили с младшенькой не повторять своих же ошибок :wink:
Диск Коди очень нравится. Работает за сам диск, никакие лакомства не нужны. Ваще с игрушками когда занимаемся (апортировку или отдачу тренируем), Коди пищевое подкрепление не требуется. За игрушку лучше даже работает :)
На сегодняшний момент девушка знает твердо уже команды "обойди", "кувыр", "сидеть", "лежать", ОП, "пра-ле", "глазки", "цель-рука", "ай-яй" (это когда что-то плохое делает, чтобы прекратила). "Лапы" (чтобы передние лапы на предмет ставила) что-то у нас со скрипом продвигаются. А "цель-предмет" ваще застопорился - девка начинает тут же грызть цель. Учим хождение в команде "рядом", повороты "рядом", "аут" (обход предмета), отказ от корма на полу по команде "фу". Еще приучаем к ошейнику и наморднику.
Еще заметили, если не за свой корм работает, а за лакомство какое-нибудь, то делает все в разы быстрее, но и сравается тоже чаще за лакомством, т.е., например, села по команде и тут же к руке с лакомством прыгает :o

А вчера мне во сне Коди взрослая приснилась. Только почему-то со спины темнее, чем сейчас - почти черная, но на морду - она. Такая красивая, худенькая и высокая :oops:
20 фев 2012, 00:02
Никулишна
много как умеете! здорово!!!

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
20 фев 2012, 05:32
lunchika
спасибо, стараемся. Вспомнила еще Алина начала учить "восемь" и "дом" :wink:
Кстати, Кодишна, наконец-то, созрела до предложения вариантов при занятиях. До этого ждала наведения, а теперь частенько сама предлагает выполнение. Конечно, чаще "глазки", "обход", "сидеть" или "кувыр". Почему-то именно эти команды ей больше всего нравятся :oops: Особенно активно начинает предлагать, когда не понимает, что от нее требуется... или "дуру" уже научилась включать :o

Изображение
21 фев 2012, 20:01
Сегодня Коди нас напугала. С самого утра отказалась от еды. До вечера спала, тренироваться не хотела, с Никой не играла. За весь день с трудом пополам удалось скормить 50 гр корма. Даже диск вызвал лишь минутный энтузиазм, а потом Коди опять ушла полежать. Днем мне показалось, что у девки горячее дыхание. Измерила температуру - 39,3 :( Побежали в клинику. Сдали общий анализ крови. Оказалось, у Коди дизбактериоз. Прописали нам Лактоферон. Теперь вот будем лечиться.
Причем я уже сама подумывала о каком-то препарате с лакто- или бифидобактериями, т.к. у Шкоды никак стул не устаканивается: то нормальный, то кашицей. Сначала я все списывала на переезд, перемену корма, прививку. Потом меня это начало беспокоить, но в наших ветаптеках в последнее время почему-то пропали подобные пробиотики. Хорошо хоть в клинике Лактоферон был.

Изображение
21 фев 2012, 22:26
Никулишна
Выздоравливайте поскорее!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...

Сообщений: 558 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38 След. Страница 5 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1