Forfis Desire или просто Коди!

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 558 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 38 След. Страница 2 из 38

Сообщение
Автор
29 янв 2012, 16:47
Поздравляем с малышкой! Удачи во всех начинаниях!

Border Collie... Brains Before Beauty...
29 янв 2012, 17:22
Надежда
Mashinka
Спасибо большое! Будем очень стараться.

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...
29 янв 2012, 17:39
Поздравляю!! Она прелесть :) Видела ее маленькой в живую и подросшую на фотках)) Удачи вам во всем!! :roll:

Изображение
29 янв 2012, 17:42
Diana&Archi
Спасибо, Коди и вправду прелесть. Вот например сейчас учимся правильно играть с игрушкой, правда старшая собака не дает)) Забирает все игрушки.

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...
29 янв 2012, 17:43
Поздравляю!!!Ждем рассказов!! :oops:

Друг собаки - звучит гордо!
29 янв 2012, 17:56
Takco4ka
Спасибо.

По поводу рассказов о Коди.
Коди, как выяснилось во время тренировок, не фанат еды, просто чуть ли не заставляем скушать корм. Кормим только с рук, иначе она не хочет кушать, и только за работу. Девчушке очень понравился кальцинированный творог, он просто-напросто ушел в подлиз. Так же у Коди с Никой (старшей собакой) потихоньку налаживается контакт. Недавно они играли в перетягивание канатика. Еще Коди начала понимать, где ей придется жить. Сама заходит в клетку и спит там. Коди - разговорчивая особа. Сидит в клетке и орет, бывает ходит по дому и тоже подтявкивает. Чувствую, что ночка предстоит очень веселая))))

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...
30 янв 2012, 09:14
Mitsukini писал(а):
Вот например сейчас учимся правильно играть с игрушкой, правда старшая собака не дает)) Забирает все игрушки.

Вот жадина :lol:

Изображение
30 янв 2012, 09:45
С бордеромалышком!!!
Удачи во всех начинаниях!
30 янв 2012, 10:02
Поздравляю с бордер деткой, а Коди со своей семьей!
Растите красивыми и умными, радуйте друг друга успехами во всех начинаниях, а нас рассказами о них!!!

Изображение
Изображение
30 янв 2012, 14:15
Поздравляю новых бордеровладельцев!!!

Лэнс!
30 янв 2012, 14:16
Diana&Archi писал(а):
Вот жадина

Да, Ника такая.

Ёжики
Asya
Спасибо, мы честно будем стараться.

В первую ночь Коди устроила концерт в 3х актах по полчаса. "Выступление" она устраивала очень громкие и нудные. А утром, как только выпустили ее, завалилась спать. Наглое создание. Зато сейчас бегает за всеми и пытается что-нибудь отгрызть Оо. И из-за этого мы решили немного изменить ее домашнюю кличку. Теперь она не Коди, а Шкоди. (ей эта кличка больше подходит по характеру.)

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...
30 янв 2012, 14:31
Поздравляю с бордеренком!!
Первая ночь, думаю, у многих такая же была) Очень хочется фоток :)
31 янв 2012, 11:36
Катрин
Спасибо.
Но во-вторую ночь Коди тоже решила нас "порадовать" своим голоском. В этот раз она исполнила кантату "Свободу попугаям" на бис 2 раза. Я с ужасом ожидаю сегодняшней ночи...
Так же Коди очень хорошо умеет просчитывать ситуацию. Вот, например, когда с ней играешь в веревочку, то она не бежит строго за ней, а бежит сразу на то место, где появится веревочка через некоторое время. Таким образом она успевает раньше веревочки.
Еще мы с Коди тренируем команды "Рядом", "Круг", "Ко мне", "Умри", а так же заставляем ее забираться на подушки (правда, задние лапы у нее скатываются и она плюхается на живот).
У Коди появился аппетит и она стала, наконец-таки, есть корм, но размер порции пока не увеличиваем.

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...
31 янв 2012, 11:51
По просьбам трудящихся выкладываю фотки.
А вот и сама Коди.
Изображение
Ребенок спит.
Изображение
Для этой фотки я их ооочень долго укладывала. Ники ни в какую не хотела ложиться с Коди.
Изображение
Девчушки устали позировать....
Изображение
И просто Коди.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Знакомство с кошкой.
Изображение

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...
31 янв 2012, 11:54
Ах да, совсем забыли похвастаться. Коди уже начала делать команду "Цель" (за рукой ходит и носом тычется в нее.) и туннельчик на скорости стала бегать. :)

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...

Сообщений: 558 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 38 След. Страница 2 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0