Forfis Desire или просто Коди!

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 558 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38 След. Страница 3 из 38

Сообщение
Автор
31 янв 2012, 12:23
Mitsukini, ничего пошумит и перестанет и со старшей еще играть будут, так что не обрадуешься :) Кличка очень славная :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
31 янв 2012, 12:26
Mitsukini
Молодцы! Коди схватывает все на лету :roll: С такими темпами Вы нас с Дезой обгоните уже через пару дней :lol:

Mitsukini писал(а):
Коди, как выяснилось во время тренировок, не фанат еды


Хочу заметить, что эта маленькая пиранья за мясо руки целиком откусывала, по сравнению со всеми остальными вместе взятыми :grin:

Mitsukini писал(а):
Для этой фотки я их ооочень долго укладывала. Ники ни в какую не хотела ложиться с Коди.

Отличная фотография!

Изображение
Изображение
31 янв 2012, 12:28
Mitsukini писал(а):
Шкоди.

Отличная кличка! Я ее дома тоже иногда называла Кода - Шкода или Кодина - Шкодина

Изображение
Изображение
31 янв 2012, 12:36
Юлия К.
Будем надеяться. :wink:

Asya писал(а):
Молодцы! Коди схватывает все на лету Rolling Eyes С такими темпами Вы нас с Дезой обгоните уже через пару дней Laughing

Нам можно соревнования устраивать! кто быстрее обучит своего щенка. :grin:

Asya писал(а):
Хочу заметить, что эта маленькая пиранья за мясо руки целиком откусывала, по сравнению со всеми остальными вместе взятыми Very Happy

Ну не знаю, мясо пока ей не давали, зато творог уплетает только так :roll:

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...
31 янв 2012, 17:26
Лена и Алина, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Шкоди прелесть :) Думаю, что скчать вам с ней не придется :grin:

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
31 янв 2012, 17:29
С бордерсчастьем вас! Замечательная детка!))
31 янв 2012, 17:35
Джемка
Анаsтасия

Спасибо большое.

Джемка писал(а):
Думаю, что скучать вам с ней не придется


Я тоже так думаю. :wink:

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...
01 фев 2012, 19:28
Хочу еще похвастаться успехами Коди.
За вчера и сегодня мы почти выучили комплекс и рядом(недавно начали).
Сидеть мы стали делать уже по команде голосом. :roll:
Так же мы учим повороты влево и вправо.
Ну, пожалуй, это все команды, которые мы разучиваем с детишкой.... на большее времени нет. :cry:

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...
02 фев 2012, 08:27
Mitsukini
Молодцы!!!! Мега молодцы!!!!

Изображение
Изображение
02 фев 2012, 18:24
Сегодня снова издевались над ребенком. :evil: Во время игры мы ее жамкали, тянули за лапы, уши и хвост, в общем, готовили Коди к встрече с маленькими детьми.... Ребенок прошел экзамен хорошо.
Также мы под впечатлении от странички Ведьмы гремели кастрюлей, роняли ключи пока наши несчастные собаки кушали. Итог - Ника немного пугается от первого звука, но потом продолжает есть, а вот Коди абсолютно наплевать на звуки.......... Также когда Коди кушала я снова над ней издевалась. Таскала за все, что можно. Теперь я точно знаю, КАК фраза "за уши не оттащишь" применяется на практике :grin:
Еще, так уж получается, что дрессировка ребенка проходит с различными отвлечениями: кошки, собака, ремонт у соседей...
Короче Коди сегодня досталось по полной! :grin:

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...
05 фев 2012, 12:09
Отбираем игрушки у ребенка... :roll:
Изображение
Изображение
Учим стойку.
Изображение
Изображение
Изображение
И просто фотки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Без комментариев.:wink:
Изображение
Игрища детей.
Изображение
Изображение
Изображение

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...
06 фев 2012, 14:41
Здравствуйте, меня зовут Елена. Я мама Алины и, соответственно, тоже владелица Коди. Меня, как маму, напрягает вот какая особенность собакины: корм едим очень плохо. Прямо танцы с бубнами приходится устраивать, чтобы девка начала есть. Кушаем мы из рук и только за работу. Не съела пайку, отказалась, отвлеклась - до свидос. Через час повторим. Но и через час, чтобы начала есть надо разыграть, растравить, чуть ли не силком первую горошинку впихнуть. Тогда вроде начинает есть, но без энтузиазизма :razz: С видом: Не дадите - и ладно. Не больно-то и хотелось. Только на кальцинированный творожок оживляется. Вот это готова из рук рвать, и тренируется с задором, и от миски фиг оттянешь. Но не кормить же постоянно одним кальцинированным творожком. На натуралку совсем мне не улыбается ее переводить, т.к. дома еще одна собака и 2 кошки. Их придется тоже на натуралку сажать. А проводить жизнь на кухне в готовке сбалансированного натурального питания для животных чего-то совсем не хочется. Тем более ездим мы часто. Тут сушка - самое оно.
Вот что делать с этой врединой? За сутки съедает в лучшем случае 100 гр Аканы Паппи + 40-50 гр творога :cry:

Изображение
06 фев 2012, 15:52
Никулишна
а если смешивать творог и корм? или извращаться, запихивая корм в кусок творога?
06 фев 2012, 15:55
Я бы подождала окончания прививок и, если ничего к тому времени не изменится, поменяла бы корм. Вполне возможно, что что-то другое малышке понравится больше.
06 фев 2012, 17:05
sheltiecat
Lena
Спасибо за советы. Они натолкнули меня на одну идейку. Тут Алина как-то покупала сущеное мясо ягненка для щенков. Купила-то на тренировку с Никой, но до дому часть все-таки доехало. И старшОй, и малОй лакомство понравилось безумно. Попробую я, пожалуй, закупить побольше этого лакомства и смешивать с кормом. :wink:

Кстати, после 6-часовой голодовки Шкодина при занятиях с Алиной села всю пайку с добавкой :twisted:

Изображение

Сообщений: 558 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38 След. Страница 3 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1