Айскнехт Удача (Куба), Let it Be at Real Pearl (Лайф) и др))

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
25 фев 2015, 21:02
Куба точно была, выложу. А Юксин финал не помню, по-моему батарейка тогда села. Поищу.

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
25 фев 2015, 22:51
Вот как так можно?? Ни Юксиного, ни Лайфиного финала нет(((( Хоть со стороны-то глянуть(((

Дневничок-с
25 фев 2015, 22:54
Аа батарейка вроде на Лайфе села... Юкси надо поискать)

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
25 фев 2015, 23:14
Sunshine, может еще появятся. У Рудашевского, например...

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
26 фев 2015, 12:37
Не факт, что Рудашевский всех выложит, да и когда...
Нет, Маш, Лайфа ты просто забыла снять(((

Дневничок-с
27 фев 2015, 15:15
Хотела я перерыв в аджилити - получите-распишитесь.
Вчера флайболили. Хоть и нашли участок между деревьев безо льда, но, боюсь, собачки и об этот острый снег лапы царапали - Злата вообще умудрилась обо что-то подушечку ободрать((
Вэлс не делает разворот без палки, если запускать по прямой - видимо, тяжело ему... Правда, с палкой делает без вопросов.
Со Златой не успели толком позаниматься, но и у неё идёт ПЕРЕучивание. В целом же скорость РАБОТЫ на установке у неё фееричная, нравится ей)))
У Лайфа в голове полная весна, соображает туго. Но в цело, если ругать за отсутствие подстраивании траектории на разворот - вспоминает и делает (без палки).
Кубик - отличница. Кааааааак же её плющит и колбасит от флайбола!!! Не было б в моей жизни аджилити - всё было бы прекрасно...
Ещё разгон делали, но как я ни стращала собачек - воспитанные Злата, Цаца и Вэлс к хозяевам не рвались. Последний вообще честно подбегал ко мне, разворачивался и говорил: "Держи", но без дёрганий ждал, пока я егог отпущу :D
Лайф тоже не особо рвался. Только Кубик закатывала истерики))) Но она и летит быстрее всех.
Пытались делать размен с Кубой и Вэлсом - оказалось сложно из-за грунта, да и Вэлс уже уставший был. Так что всего раза 3 сделали - как мне показалось, вышло хорошо)))

А вообще хотела написать про дебилов-хозяев, чей лабр мешал нам заниматься 23го, но, боюсь, поток мыслей длинный будет)))

Дневничок-с
27 фев 2015, 15:20
Напиши про лабра. Интересно...

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
27 фев 2015, 16:50
Я люблю читать твои длииинннные мысли))

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
05 мар 2015, 13:21
Старое фото...

Изображение

Маш, а я всё ещё жду видео)))

Дневничок-с
08 мар 2015, 14:50
Вчера были на флайболе на УДП "Рублевка". Из всей нашей команды доехала только я... И заряжающий)))
Опустив комментарии на эту тему - занималась в основном с Кубой. В целом задача была потренироваться с ней на параллельных дорожках. К сожалению, всё было немного в спешке+шлейка у неё расстегивается постоянно, а ошейника нет - приходилось держать пинающуюся собаку на руках))) Но НИ РАЗУ Кукушонок на чужую дорожку не ушла :Yahoo!: Скорость отличная, разворот прекрасный - правда, с треугольником. Без него какое-то подобие. Но ничего, наверстаем)))
От флайбола её плющит, колбасит и распирает :razz:
Потом пошли с Машей, Покером и всеми моими собаками гулять. Сначала долго искали лес :D Нашли, пошли, зашли... Вышли вообще хз где, какой-то Чернобыль))) пусто, тихо, здания какие-то... Вышли в итоге к кардио-больнице и на Рублёвку, вдоль нее вернулись обратно. Бедная Ладик за 2 часа угулялась, да и Куба ВПЕРВЫЕ явно устала (она ж перед этим ещё выложилась на флайболе): в конце пути уже постоянно подходила ко мне и смотрела, как говорится, "с немым укором")))
Эх, чую, целиком команда соберётся только на Евразии. "Вывезу" "в свет" Кубика, а дальше буду думать, что делать...

Последний раз редактировалось Sunshine 08 мар 2015, 20:20, всего редактировалось 1 раз.


Дневничок-с
08 мар 2015, 15:06
Вы там грунт на Рублевке не слишком утоптали? Не попортили?

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
08 мар 2015, 20:21
Не, там ОК

Дневничок-с
10 мар 2015, 22:40
В понедельник-вторник были с Машей на даче - готовились к Бельгии)))
В основном готовили с Тори парный ФриФри. Ооооо, это был ржач))) Тори офигевал, но работал со своим обычным рвением, а мы с Машей мешали друг другу, врезались, спотыкались, падали и пуляли друг в друга диски... Блин, будет обидно, если всё напрасно!!! А в Москве заниматься негде(((
Ещё Маша занималась с Дивой, ну и я немного с Ла и Ку - с упором на танцы))

Дневничок-с
10 мар 2015, 23:26
Маша, я обязательно сделаю потом видео - неудачные дубли :lol:
Пересматриваю и умираю со смеху , моя мама посмотрела и сказала, что наше выступление просто обречено на успех :ROFL:

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
10 мар 2015, 23:48
На успех или на "успех"?))))

Я тоже хочу видеооооооооо... И фото))) И... ну ты всё знаешь, короче, не жмотись)))

Дневничок-с

Сообщений: 2670 Пред. 1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 178 След. Страница 159 из 178
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0