Айскнехт Удача (Куба), Let it Be at Real Pearl (Лайф) и др))

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 2670 Пред. 1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 178 След. Страница 89 из 178

Сообщение
Автор
17 окт 2013, 10:54
Да, он и через барьеры так сигает. С ЧР 3 фотки с барьерами-везде летииииит...

Дневничок-с
17 окт 2013, 20:31
Вчера утром хорошо позанимались, даже дождь нас почти не потревожил - ближе к концу занятия пошёл)))
Я забыла зарядить фотик, так что видео нет. И очень жаль :cry: :cry:
Трассу частично ставила Даша, частично Света.
Изображение
(Разве что 15 и 16 стояли ближе друг к другу+16й был чуть дальше)

С Юксочкой мы трассу прошли с 1го раза!! Прошли БЫ... Но я его "сняла" за сбитую палку (7ю) - прыгнул абы как, с жуткого угла, совершенно не подумав. В остальном всё хорошо, даже вполне себе успела поменяться спокойненько после бума в конце))
Потом бежала Ди. Тоже вполне сносно. Ну, с зонами так себе, особенно на буме. В прошлый раз она у меня почему-то опять не бежала на сходе совсем, предлагала или какое-то непонятное 2*2 или прыжок через зону. И в этот раз я тоже как-то изгалялась, но над бумом решила поработать позже. 2*2 на горе у неё уже вполне осознанное, но подползает. Думаю, это дело времени... Сначала укрепить в ней остановку на зоне, а потом разгонять))) Управление и послушание меня вполне радуют :) Ещё б скорости немного прибавить... Но всё равно она меня радует)))
Потом был Лайф... Ещё до забега у меня было время - решила покидать ему тарелочки с некоторыми трюками. Бордер вёл себя отвратительно и страдал фигнёй, как мог. Разозлилась и прогнала его в вольер, мозг возвращать :evil: так что перед забегом я не ждала ничего хорошего, хотя и взяла себя в руки и настраивала, что "всё будет хорошо")))
Бежать с ним решила молча - так он обычно более внимателен. Но не в этот раз((( Так что частично пришлось его голосом "веселить". В общем и целом с трассой мы справились, особенных затупов не помню, но и ничего особенно хорошего тоже...

Вторая трасса, ИМХО, была просто жесть (особенно, как и всегда, для собак с беговыми зонами))
Изображение
(17й и 18й опять же ближе стояли)

Не представляла себе, как успеть сделать 15-20... Как с Юкси делать сходы с бума... Как со всеми делать входы-сходы с горы... АААААААА!!!!!!!!!

А в итоге очень даже ничего))) С Юкси не с первого раза, но со второго очень хорошо прошли)))
С Ди делала пару кусочков и зоны. Как-то автоматически снова перешли на буме на 2*2, но я её, как и Лайфа, ускоряла - вышло в итоге очень и очень, я её прям захвалила и зацеловала :oops: И "закидала" диском :D Ну и горка тоже лучше.
С Лайфом тоже хорошо пробежали, подробностей уже не помню...

Ещё первую трассу я бегала с Асей (Светин шпиц) - за исключением пары мест, где мы друг друга не поняли, очень даже хорошо. Блин, так необычно с такой шмакодявкой бегать :D

Домой собаки ехали уставшие, да ещё и согрелись в автобусе после мокрой холодной улицы :)

Изображение

Изображение

Дневничок-с
17 окт 2013, 20:50
Фото с ЧР по фризби)))

Изображение

Изображение
Э-эх...

Изображение
Опять слююююююни :crazy:

Изображение
А тут такой взгляд... Умиротворенный)))

Изображение

Дневничок-с
17 окт 2013, 20:52
Изображение
"Ааааам"

Изображение
"Уф... Приземлился"

Изображение

Ну и - УРА, УРА! - у меня есть фото Бордера, о котором я давно мечтала :Yahoo!: :Yahoo!:
Изображение

Дневничок-с
17 окт 2013, 20:55
Немного остальных...

Изображение
Кракозябра :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Поймал!!!

Дневничок-с
17 окт 2013, 23:53
Чемпионка))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дневничок-с
17 окт 2013, 23:58
Ну и старательный Ладик)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дневничок-с
19 окт 2013, 19:11
Поздравляю Машу и Лайлайку со вторым местом сегодня на соревнованиях на России!!!
:drinks: :Yahoo!:

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
19 окт 2013, 19:16
Ой, ну спасибо :oops: Теперь, наверное, скажут, что мы уж и не новички, хотя нам просто свезло :D Трассы были несложные, а скоростные собаки (к которым Лайф не относится) очень скользили и улетали....
Что, конечно, не умаляет подвига Лайфа - обе трассы чисто!!! (Качели, правда, плохие, а горы, которая у нас в последнее время 50/50, вообще не было, не привезли)))

Дневничок-с
19 окт 2013, 19:22
Да Мащуль и я присоединяюсь к поздравлениям!!!! Болела за вас он-лайн, Лайф оочень понравился, у скоростных собак действительно были боольшие дуги, а Лайф так аккуратненько всё сделал, больше всего болела именно за него,т.к. средним и мелким было попроще. Еще раз поздравляю, молодцы!!!
19 окт 2013, 19:25
А я он-лайн не смотрела (((

Маша, поздравляю. А видео будет?

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
19 окт 2013, 19:27
О вчерашней тренировке.
Успела только на 1 трассу, потом надо было уйти. ИМХО, вышла она довольно простой, но сильно беговой))) Интересно, какая вторая была...
Изображение

По моей статистике ВСЕ бордера (в том числе и Лайф :oops: , и молодая Эни) не вышли из слалома. Ещё Рони. А все гадкие тЫрьеры - с ором вылетели из предпоследнего пролёта (слалом, как и на картинке, почти упирался в забор :D ).
Так что всё было с Юкси хорошо, но сначала он вышел из слалома... Потом сбил барьер... Потом прошёл следующий...

http://my.mail.ru/video/mail/rsg_3000/2 ... /rsg_3000/#video=/mail/rsg_3000/2164/3446

Пришлось переделать всю связку, закончили хорошо. А зона в конце какая, ммм)))
http://my.mail.ru/video/mail/rsg_3000/2 ... /rsg_3000/#video=/mail/rsg_3000/2164/3447

А вот во второй раз всё бы ничего, но второго бума не было :(
http://my.mail.ru/video/mail/rsg_3000/2 ... /rsg_3000/#video=/mail/rsg_3000/2164/3448

Дидюль пробежала хорошо, продолжаем работать над горой и бумом...

С Лайфом в первый раз вышло не очень - то в одном месте не туда улетел, то "аут" после горы долго искал... Во второй раз прошли, хоть и с палкой)))
http://my.mail.ru/video/mail/rsg_3000/2 ... /rsg_3000/#video=/mail/rsg_3000/2164/3449

Дневничок-с
19 окт 2013, 19:29
Спасибо за поздравления!
Да, Оль, будет. Но мне-то больше хочется фооооточек... Я уже успела расстроиться, что в этом году не было ступенек пъедестала... А ещё я быстро-быстро отдала призы Тане (спасибо, что согласилась отвезти их) и даже не сфоткала Бордера с ними на фоне баннера(((

Дневничок-с
19 окт 2013, 19:30
А фоткал кто-то?

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
19 окт 2013, 19:32
Ну да, местные фотографы)))

Дневничок-с

Сообщений: 2670 Пред. 1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 178 След. Страница 89 из 178
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0