а вот и Элма!!! (Церера-Элма Нафани)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 182 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13

Сообщение
Автор
20 июл 2011, 21:06
Элмика с тремя месяцами!!! :zzz_020:

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
21 июл 2011, 09:19
спасибо))

Take time, do what you gonna do,
just smile, you gonna see it through,
your wings are gonna sprout
and you will learn to fly...
21 июл 2011, 15:28
Поздравляем сестренку с 3-мя месяцами!!! :zzz_033:

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
22 июл 2011, 09:13
а мы уже писикаки на улице хорошо делаем) да что там говорить - малой на даче тоже делал :lol: а щас просит купить ему косточку :lol:

Take time, do what you gonna do,
just smile, you gonna see it through,
your wings are gonna sprout
and you will learn to fly...
15 авг 2011, 09:38
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
вот такая вот девочка растет =))

Take time, do what you gonna do,
just smile, you gonna see it through,
your wings are gonna sprout
and you will learn to fly...
15 авг 2011, 09:42
правда, на улице на прохожих лает, бежит за ними и лает(( а ещё на обучении чет тупить начала, уже упрощаю до максимума.... это нормально, или что-то у нас не так??

Take time, do what you gonna do,
just smile, you gonna see it through,
your wings are gonna sprout
and you will learn to fly...
15 авг 2011, 10:21
Ого, сеструха то вымахала! :)

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
15 авг 2011, 11:54
а у меня мысль - не может ли её непроходимая тупость быть связанной со сменой зубов?? О_О

Take time, do what you gonna do,
just smile, you gonna see it through,
your wings are gonna sprout
and you will learn to fly...
15 авг 2011, 12:32
Elma
Подожди, она щенок ещё.Главное не дави на неё!И не срывайся на ней.

Друг собаки - звучит гордо!
15 авг 2011, 14:29
Elma
Да, сестрица вымахала! Сколько она в холке?
По поводу "тупости" - может ты ее сильно загружаешь? или даешь за раз слишком много? или спешишь усложнять? Согласна с Takco4ka - спешить и давить сейчас нельзя, как говориться - спеши, не торопясь
:)
По поводу прохожих - друзья, знакомые есть? она их знает? как к ним относится? Можно попробовать "приучать" к людям при помощи знакомых, чтобы они при встрече ее гладили, создавать ситуации внезапной встречи на улице. Непонятно от чего лает - от страха или по другой причине?
Мия к людям спокойна, знакомых рада видеть, вчера встретили мужчину с коляской - остановилась, посмотрела, принюхалась и осторожно прошла мимо. А вот собак мы еще побаиваемся, особенно больших и наглых, можем даже укусить. Со знакомыми собаками на площадке ведет себя нормально, но очень не любит, когда активно пристают.
Зубы у нас еще на месте, зато уши встают :)

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
15 авг 2011, 16:02
Какая она красавица))
А медленно учится это смотря с чем сравнивать. Мы с Ладой на один трюк тратим по 5-6 подходов, когда многие выучивают за 3-4. Долго? Наверно кто-то скажет, что да. Для меня это не долго, потому что мы можем и больше подходов сделать, но я ей почти не подсказываю. Додумай сама что я хочу. Поэтому нельзя сказать однозначно что значит долго. Тут надо конкретный пример и свои действия.
15 авг 2011, 20:46
ну, она не понимает, что нужно просто идти за рукой. то ли жрать не хочет... у неё ещё как-то аппетит пропал, слышали, бывает такое при смене зубов(
Натали
сегодня с моей подругой познакомились) лает не от страха, строит из себя грозного пса))

Take time, do what you gonna do,
just smile, you gonna see it through,
your wings are gonna sprout
and you will learn to fly...
15 авг 2011, 21:03
Elma А лакомство в руке есть? Со сменой зубов может быть потеря аппетита, вялость и т.д. А может еще из-за жары, или действительно много ест:) Ваша сестра в жаркие дни вообще вялая была - не ела, а клевала по бубочке, а о игре можно было и не думать. Все занятия были вечером и то не всегда. Когда стало прохладнее, появился и аппетит, и охота к игре. Скоро полезут у нас зубы, расскажу как себя ведет.

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
15 авг 2011, 21:31
к игре как раз интереса не теряет))
сколько в холке мы тольк по Дням Косточки меряем, в 3 месяца была 39 см. а у вас как? давайте сравнивать ;)

Take time, do what you gonna do,
just smile, you gonna see it through,
your wings are gonna sprout
and you will learn to fly...
15 авг 2011, 22:30
пару дней назад было 38 см.

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...

Сообщений: 182 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0