Нафани Целика (Мия) и Ingardia Venture (Нэо)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
14 июн 2011, 10:57
Поздравляю, бордер - это нечто :roll:

Друг собаки - звучит гордо!
14 июн 2011, 12:39
Поздравляю!!!
14 июн 2011, 13:14
Большое всем спасибо!
Mashinka очаровательное создание, очаровательно все разносит, причем с такой мордахой :heart:
Anastasia в основном обидиенс, для себя аджилити, фризби, а там посмотрим, на что еще времени и сил хватит :) Хочется все и сразу, но нужно на чем-то останавливаться :wink:
Angelia ага, соседи :wink: Одесса бьет рекорды :grin:

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
14 июн 2011, 13:19
Takco4ka писал(а):
Поздравляю, бордер - это нечто :roll:

Это точно! Особенно меня поражает количество энергии в столь малом возрасте. Зато тихий час у моих питомцев наступает чаще :grin:

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
14 июн 2011, 14:40
Первые дни утро у нас начиналось рано - в 4 часа для лабрадорши, в 5 для меня, когда старшая приходила будить, чтобы я уняла монстра :grin: Постепенно часы сместились и теперь подъем у нас с 7-8 :) Сегодня Мия будила меня лаем - ну возьми меня на кровать :oops: не хочешь? тогда хана твоим вещам воон на той тумбочке! :grin:
За эту недельку у нас дома Мия узнала что такое триммер, гроза, бензокоса, дети и толпа людей. Шум ее не смущает, толпа людей - без проблем - пойду знакомиться:) детей пока сторониться - мало ли что им в голову взбредет. Если взять на руки - долго сидеть не будет, но если попросилась сама - не прогонишь :grin: Вообще девчонка ласкалка-целовалка))) задорная и озорная. Из кошек самый любимый тот, кто ее гоняет больше всех от себя - дамочка растет с упертым характером!
Дала на днях ребенку мясо. Она сперва его долго пробовала на вкус, но когда я забрала кусок, миска опустошилась за считанные секунды))) Супруг посоветовал покормить дите с руки - в итоге прокушенный палец у меня, покусанная рука у него и довольная Мия :) Под конец ребенок научился есть с руки, а не с рукой)))
Вообще, первые дни это был ангел - скромная энергичная собачка. Сейчас просыпается ее истинная сущность. Если раньше мы игрушку отдавали молча, то теперь с рыком (хотя постепенно уже проходит), если раньше мы играли с лабрадором, то теперь мы его просто жрем! Мы начали рычать и ворчать :) Таскает вещи с дивана, любит на них спать. Обожает воду! Все лужи, миски с водой наши! Причем все это мы копаем, разливаем, разбрызгиваем. Копать любит все - начиная от воды, заканчивая полом. Не любит закрытые двери.
Играет с любой предложенной игрушкой, на подзыве бежит со всех лап, довольно легко переключатся от раздражителя на меня. Ей все интересно, с каждым днем становится все увереннее в себе. Я очень довольна девчонкой :)

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
14 июн 2011, 14:47
Натали
Моя тоже любит играть в воде!Поплавает, а потом стоит и лапой бьет по воде и брызги ловит! :razz:
воду проливать- это видимо у всех!Лужи любовь просто!

Последний раз редактировалось Takco4ka 14 июн 2011, 14:48, всего редактировалось 1 раз.


Друг собаки - звучит гордо!
14 июн 2011, 14:47
О, еще одна землеройка :lol: Мы вот тоже все копаем, что только можно. А на улице - это же просто счастье. А куча песка - собачий рай.
14 июн 2011, 14:56
Takco4ka я как-то понаблюдала за процессом переворачивания миска с водой. Она сперва воду пьет, потом окунает морду и так лежит недолго, потом кладет лапы на край миски и меед-леен-но ее переворачивает. Причем все это лежа, и видно, что собака кайф ловит от процесса :grin:
Лель нас песок не так интересует как куча свежей земли :grin: Вот это рай! Мия становится равномерно черной :razz:

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
14 июн 2011, 15:13
Немного домашних фоточек :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
14 июн 2011, 15:20
У нас Фишка замечательно поступала - сначала плескалась в тазу, опуская моську по глаза, сосредоточенно пуская носом пузыри и выплёскивая воду лапами - и задними, и передними (мы её называли енот-полоскун). Потом шла копать земляные ямки. И наконец, когда на неё налипало достаточное количество мокрой земли - шла обниматься! :Yahoo!:

Border Collie... Brains Before Beauty...
14 июн 2011, 15:22
А это во дворе:)
Изображение
Изображение
Изображение
Из серии забери у лабрадора палку:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это что ж за жизнь такая настала!
Изображение
Изображение

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
14 июн 2011, 15:26
Натали писал(а):
Это что ж за жизнь такая настала!
Изображение


Улетная фотка :) :grin: Бедная лабрадорша :lol:

bordercollies.ru
14 июн 2011, 15:30
Mashinka
Как нам это знакомо! На нашей хоть не так видно))) Дааа, бордера хозяйственные собаки - сперва намочились, потом пошли собой протирать все что надо и не надо :grin: А потом, когда устают - к маме - прополощи меня!))))) Лужи во дворе обязательно надо впитать собой, чтобы любимые хозяева не намочили ноги))))
После дождя Мию пришлось мыть полностью, ибо взяться за собачку было негде - сплошной мокрый комок грязи. Купание перенесла достойно :wink:

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
14 июн 2011, 15:35
Варя дажен у себя в боксе устраивает болото, потом невозможно ехать жомой в машине, реально болотом воняет :grin:
Больше миску с водой не буду ей оставлять, не признает собачка комфорт :)

bordercollies.ru
14 июн 2011, 15:35
Mashinka писал(а):
У нас Фишка замечательно поступала - сначала плескалась в тазу, опуская моську по глаза, сосредоточенно пуская носом пузыри и выплёскивая воду лапами - и задними, и передними (мы её называли енот-полоскун). Потом шла копать земляные ямки. И наконец, когда на неё налипало достаточное количество мокрой земли - шла обниматься! Yahoo!

мне повезло, что земли нет(пока), сим мы исключительно у миски с водой :lol:

ахахаха, на предпоследней фотке у лабрика такое говорящее выражение морды))))))))))))))"Верните ее туда от куда взяли")))))))))

Лучше собаки, может быть только две собаки!!!!!

Сообщений: 2188 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 146 След. Страница 2 из 146
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1