Созвездие Геры Легкая Снежинка и Баловень Судьбы

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
30 мар 2014, 12:24
фотографии шикарные! С победами Вас!!!
21 апр 2014, 11:14
Спасибо большое за поздравления!

А мы продолжаем баловать собак активной жизнью. Как-то аджилитийных соревнований тут стало чуть меньше. Да и Сашке больше нравятся аппортировочные. А так как я в субботу работаю, а он теперь не всегда, куда он собак повезет, там они и будут))
Хотя за тот период, что я не писала мы что-то выиграли на междусобойчиках по аджилити. Но они были все такие местные, что это как-то быстро забывается. И где проигрывали тоже, делали выводы, запоминали что надо доделать и шли не менее довольные.

А вот со всякими игровыми соревнованиями как-то лучше идет)) Может потому что мы к ним легче относимся))
Ездили они у меня на игрушки с игрушками. Было там 4 конкурса.
1 питч на разметке в виде мишени. Сашка увы далеко кидал. Поэтому до призов не дотянули
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мой мужчина конечно же расстроился и шел на второй конкурс за победой! Лада была первая. Смысл был принести как можно больше игрушек из трех кучик, одна из которых в клетке. Он попробовал Ладу послать туда, но она не очень поняла. А вот из кучи таскала игрушки с удовольствием. С Ханом были учтены некоторые ошибки и борьба продолжилась. Итог был прекрасный!
Изображение

Следующий конкурс - яйцо. Наши собаки с ним не знакомы. А еще один из первых участников на него пописал. Блондинка к нему подлетела, хотела ткнуть носом, но потом сказала, что тут плохо пахнет! И в итоге предлагала все что могла :D Чаще - прыгала ограждения. Хан тоже долго не мог понять что надо делать с яйцом. А потом как-то разобрался, но уже было поздно.

Потом был конкурс на выдержку у собак, но в итоге мы его назвали - скоростна аппортировка хозяев. Надо было 5 игрушек принести, пока собака лежит на выдержке в кругу из игрушек и еды. Команду подавать можно только из-за черты в 5 метрах. Оказалось таких умельцев много, и надо было сделать это как можно быстрее, у кого лучше время, тот и победил. Хан не выдержка, что хозяин носится вокруг него. А Лада невозмутимо отлежала, даже когда на нее чуть не наступили. И принесла еще одну победу в свою копилку.
Изображение

Немного жаль, что тех, кто обыграл нас в питче по двум победам все равно не удалось обойти. Но в общим зачете Ла с Сашкой все таки смогли дотянуть до 3 места!
Изображение

А в субботу было Первенство Спб. Мои собаки бежали в количестве двух штук. Лада вообще не любит бегать с другими. Но за две недели мы подумали с Катюшкой, которая бегает с Лелькой, что почему бы не попробовать. Конечно они не успели за это время договорится. Но все равно Ла молодец. Только выяснили одну такую интересную ее особенность, за эти двое спортивных выходных. Что моя собака работает с другими нормально, только если я есть где-то близко. Я в обще субботы приезжала позже, после работы. И она пока меня нет - чудила. Вот такая вот мамина дочь от кончика носа до кончика хвоста.
Изображение
21 апр 2014, 12:28
Поздравляю с успехами!!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
05 май 2014, 16:04
Все таки бордер - это очень странная собака

Изображение

Изображение

Хотя иногда очень себе нормальные))
Изображение

Изображение

Изображение
06 май 2014, 12:54
Обалденные фото с аджи...по фото собака не просто мамина, а идеально мамина!!! С победами !
06 май 2014, 12:57
Классная подборка фото! Последняя вообще шедевр! :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
06 май 2014, 15:23
Спасибо большое)) фото все Андрея Морозова) за что ему огромное спасибо.

Наверно они еще и классные потому, что этим дум чудикам очень нравится бегать))

А Лада да, очень моя собака. Спать никогда не ляжет между нами с Сашкой, всегда около меня. Вот Хану надо внимание обоих, а Ладе в основном только мое. Когда бывает мы ссоримся по мелочам с Сашкой, она всегда начинает ходить за мной хвостиком))
13 июн 2014, 12:11
В жизни происходит очень много событий. И нет времени их описать. Надеюсь, что сейчас хотя бы фотографии все за год скопившиеся разберу, пока буду наслаждаться отпуском.

А пока что, поделимся самым значимым событием мая. Нашей свадьбой.
Немного фотографий, к красоте которых можно сказать, что собаки в очередной раз приложили свои лапы, а именно Люк)) Автор фотографий - Ксения Буханченко, с которой мы познакомились почти год назад, когда решили, что в нашем доме появится еще один шелтик))

Ну и немного фото
Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
13 июн 2014, 12:45
Волшебные фото! Поздравляю со свадьбой! :)

bordercollies.ru
13 июн 2014, 12:46
Волшебные фото! Поздравляю со свадьбой! :)

bordercollies.ru
13 июн 2014, 12:51
Ооочень красивые! Счастья вам!

Border Collie... Brains Before Beauty...
14 июн 2014, 22:00
Спасибо большое)) мы будем стараться не упустить свое счастье) когда рядом любимый человек и две любимые морды, а еще замечательные родители с еще двумя шелти-мордами, то просто некогда ссорится и ругаться))
14 июн 2014, 22:36
Очень правильный подход! ))
Еще раз поздравляю!!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
16 июн 2014, 19:11
Лель писал(а):
Спасибо большое)) мы будем стараться не упустить свое счастье) когда рядом любимый человек и две любимые морды, а еще замечательные родители с еще двумя шелти-мордами, то просто некогда ссорится и ругаться))


ттт, идеал прям! Поздравляю!!!

Дневничок-с
18 июн 2014, 13:50
Поздравляю! Счастья вам ))))

Сообщений: 1766 Пред. 1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 След. Страница 115 из 118
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2