Созвездие Геры Легкая Снежинка и Баловень Судьбы

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
19 фев 2014, 21:23
Поздравляю с успехами! Молодцы!
И конечно с машиной!!!
21 фев 2014, 16:29
Спасибо большо за поздравления))) Машина для меня пока тоже мечта, хочется же и самой. Но уже хотя бы у жениха есть, и то большая радость)))
22 фев 2014, 12:16
Решила немного для себя на память поснимать четвероногих своих)) Лада только учила трюк, а с рыжим делали дифференциацию трюков)

Трюки
22 фев 2014, 16:06
Последнее (вжж-вальс) понравилось особо) Такие два классных)
10 мар 2014, 20:37
Спасибо))) мы постараемся все таки еще что-нибудь парное выучить. Правда времени позаниматься с собаками катастрофически нет. Хотя, нельзя сказать, что им мало времени уделяем. Сейчас четверолапые спят после 3х тренировок по аджилити подряд и сегодня фризби-питча. О последним наверно попозже, если будет время.

А пока, как не меняется почти Ханик со временем. Мы были на фризби соревнованиях всего два раза
Изображение

Изображение

И моя любимая девочка
Изображение

Автор двух последних фотографий - Надежда Иванова
10 мар 2014, 23:46
Такие кадры отличные!
Ждём рассказ про фризби-питч, интересно!!
11 мар 2014, 12:53
Как подрос Хан! Красавец :Rose: Ждем результаты питча и фризби :)
13 мар 2014, 18:14
Начну пока с питча, чтобы фотографиями поделится.
Питч, да и фризби назывались "В погоне за мартовскими котами"
Апорт должен был быть в виде кота или креативный, например с рисунком кота. Призы тоже были креативные))
Изображение

В этот день огорчал ветер, он был очень сильный, и как вообще что-то куда-то кидать было не очень то понятно. А у нас еще и наш кото-лев довольно легкий. Прикидавшись немного, я все равно была не уверенна в результате. Многое упало в 20, как мне казалось. Но главное, что собачка была молодец. Откидали и ушли отдыхать. Потом полюбовались как бегал доберман, со стороны казалось, что они феерично отбегали. Затем полюбовалась на Хана. У них была другая проблема с Сашкой. Игрушка перелетала зону в 25. Хотя, как оказалось всего 2 раза. Как-то максики стали подходить к концу, пошла считать результаты, ведь обещала организатором помочь.
И моим удивлением было то, что в среднем у народа 8-9 бросков. А моя белая мордень набегала целых 11 раз. 1 и 2 место определились сразу. А вот с третьим вышла загвоздка :twisted: Одинаковое количество баллов, одинаковое количество бросков. И из них 7 в 25 и 2 в 15. Конечно же один из них оказался Хан. Устроили переброс. Мальчики отличились точностью. Очень хорошо у них получилось откидать. Итог, набрали 240 баллов на перебросе. На основном этапе у них было 205. Немного расстроились, ведь если бы так сразу было бы, то были бы 2ми. А доберман набегал 210 баллов. Но до лучшего результата Хан с Сашкой немного не дотянули. У нас с Ладой на 5 баллов больше. Вот что значит старательная собачка, которая компенсирует твою криворукость))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И просто Хан.
Изображение

Увы фото с награждения нет.
Шелти на питче тоже постарались)) Лель ходил с папой, и они заняли 2 место)) А для рыжего был дебют, и он со своей задачей отлично справился))

А еще у наших собак, особенно у Хана, появилось новое хобби. Проверь где мышка)
Изображение
13 мар 2014, 22:51
А зачем вы мышку вентилятором сдуваете?))

пс. прикольные соревнования - призы!!

Дневничок-с
14 мар 2014, 17:52
Мы ее сушим =) На самом деле в этом углу мышка временно, как и вентилятор, он тут зимует =)

Продолжу про соревнования. Хан и питч
Изображение

Изображение

С тормозной системой у нас некоторые проблемы
Изображение

Изображение

Изображение

И вообще, ваш питч такой кайф
Изображение

В продолжение фото Игорь Горбачев
Вот такая часть нашей компании
Изображение

Награждение Питча
ИзображениеИзображение
14 мар 2014, 20:29
Как всё знакомо, и про мышек, и про тормозную систему.. :D Фото супер!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
28 мар 2014, 12:50
О да =) Я думаю, что это многим знакомо)) Особенно про отсутствие тормозов. Хотя мне кажется, что такое отсутствия как у Хана мало у кого есть. Ну ладно дерево, урну не заметить. Но вагончик металлический, который всегда здесь стоит. Главное, что все живы =)

А у нас есть пара фото, хотя их конечно больше)) Уже довольно давно мы обещали попозировать одной моей знакомой. И наконец-то в прошлую субботу у нас все сложилось и мы встретились))
Оказалось, что мои собаки прекрасно умеют позировать, даже Хан
Изображение

Изображение

И совместные фотографии. По этой фотографии хорошо видно, кто правит балом :D
Изображение

Не только собаки позировали в тот день))
Изображение
28 мар 2014, 20:40
Последнее фото красивое очень))

Дневничок-с
29 мар 2014, 21:51
Классные фотографии! Согласна по поводу последней, очень красиво получилось
30 мар 2014, 00:16
Спасибо большое)) Мы сами не ожидали результата. А для нас он был важен, именно как мы будем смотреться)

И для всех, с окончаниям марта =)
Изображение

Сообщений: 1766 Пред. 1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 След. Страница 114 из 118
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0