Камри

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 156 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 8 из 11

Сообщение
Автор
15 июл 2012, 20:30
ksenia_bk
Нам только ещё 4-е месяца исполнилось :oops:

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
15 июл 2012, 21:09
Spot
Упс...опять я накосячила :oops: Причем подразумевала 4 мес, а написала 8 :grin:
Бывает
12 авг 2012, 10:25
Поздравляю сестренку Камри с 1 местом на мемориале Кольчатова!!! :zzz_033:
12 авг 2012, 10:39
К сожалению не знаю, что это за соревнования, но присоединяюсь и от всей души поздравляю с победой!!! :zzz_020:

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
12 авг 2012, 11:32
tata
это соревнования в Санкт-Петербурге ежегодные. Было 3 уровня сложности, грубо говоря +класс дети и щенки. Камри заняла первое место в категории медиум в среднем классе, который в СПБ называется Рост.
12 авг 2012, 13:13
Да,спасибо!Удачно сложилась для нас поездка в Питер.Все три моих собаки неплохо побегали,хотя кое-кто,положа руку на сердце,мог бы и лучше.Итог:Альмера вторая в Профи,Камри первая в Росте,Бентли второй в Смене-щенки до года.Впервые были на этих соревнованиях и давно не были в Питере.Соревнования по системе РЛК,деление на классы примерно как на Гран-При по РКФ,плюс Дети и Щенки до года.С удовольствием побегали на красивой площадке с искусственным покрытием.Спасибо питерцам за гостеприимство,отличную организацию и,конечно,призы!Жаль,что не остались на сегодняшние соревнования.Камри впервые заработала сама себе столько пропитания.На втором месте за Камри ближайшая родня- или её однопомётница Кенга-мать Брика или однопометница Брика-Бугатти,не помню точно,простите за мой склероз...фотографировались с Кеной.В любом случае поздравляю Машу-собаки обе её!Камри,как и в детстве,сильно отличается от сестры внешне.Позже выложу фото.Рада была увидеться с Машей.Ещё порадовало то,что Камри хорошо услышала и сделала на высыл выбор между бумом и тоннелем,причём я видела её вопрос на бегу-куда???И о,радость,оказывается ей можно доверять,ОНА СЛЫШИТ МЕНЯ!Все три раза на трассе Профи,где мы бежали вне зачёта,она,без тени сомнения,неслась туда,куда я и кричала,причём один раз мне реально было просто не показать,была далеко сзади,траекторию не поправить,по принципу что ближе-было не то,в общем,хорошая ситуация проверить собачку на вшивость.Камри порадовала.Ещё впервые пробовала на соревнованиях применить то,что начали делать в Перми,т.е.по команде укорачивать прыжок,когда надо.Ура,я сама смогла вспомнить на бегу,что надо кричать,а Камри вспомнила и сделала всё так,насколько пока умеет.При её обычных вылетах,тут я видела,что она старалась.После соревнований погуляли по городу без собак,пофотографировались,жаль только,что было холодно.
12 авг 2012, 13:26
Альта
Поздравляю!!!
Альта писал(а):
или её однопомётница Кенга-мать Брика или однопометница Брика-Бугатти

Думаю что Бугатти,так как Мария писала,что Кенга снялась.

- Я серьезно больна! - Чем? - Аджилити:D
12 авг 2012, 13:31
Лель[b]
Большое спасибо за пояснение :) я еще полный профан во всех этих соревновениях :oops: надеюсь к следующему году разберусь, что к чему.
На мой взгляд, это очень интересные соревнования, т.к. там могут бегать щенки. Просто я краем уха слышала, что на больших соревнованиях участвуют собаки с 18 месяцев, а Лексе 18 будет только в сентябре 2013 и получается, что на все летние соревнования следущего года мы пролетаем - обидноооо :cry: а так бы хотелось, чтоб она могла уже побегать.
Одно радует, что у нас такие замечательные мама и бабушка и желание работать заложено генетически. Она уже замечательно бегает на трассе и разучивает элементы фристайла

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
12 авг 2012, 13:37
Поздравляем нашу любимую мамулю!
12 авг 2012, 14:14
И мы поздравляем мамочку!!! :zzz_020: И ждём скорой встречи!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
12 авг 2012, 14:32
Яна
правильно написала. У Гатти призовое место. Кенга бегает Профи у нас.

tata
это лично у нас в Питере такие правила, их вообще особо никто не знает, кроме нас :wink:
12 авг 2012, 14:36
От всей души поздравляю с успешной поездкой и соревнованиями!!!
Камри умничка, я не сомневалась в её потенциале ))

Лэнс!
12 авг 2012, 15:28
Спасибо! Тань,это точно,у Камри с потенциалом всё нормально,а,вот,с моим всё плохо :twisted: :grin:
12 авг 2012, 16:29
Альта писал(а):
а,вот,с моим всё плохо

Тань, ну не наговаривай на себя :wink: !!! Ты у нас просто супер спортсмен!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
12 авг 2012, 16:51
Таня, поздравляю! наконец и Камри встает в строй! Рада за вас!

Сообщений: 156 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 8 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0