Камри

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 156 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11

Сообщение
Автор
19 окт 2012, 01:47
Muller
какая-то она уставшая что ли, уши совсем развесила, на себя, в общем, не похожа.
Про сами соревнования. На аджилити так получилось, что снялись из-за меня, переступила через качель. Если честно, никак не ожидала, что она после барьера сразу развернется и выпрыгнет уже рядом со мной. Пришлось срочно отступать назад, а там ...качель... трап оказался ровно между ног)))...деваться некуда, надо переступать)))))))))))))).
Джампинг добежали, но чумовую скорость никак не хотелось ей гасить к слалому, поэтому 10ка на входе. Плюс 5 какая-то палка.
Перед соревнованиями успела только раза три прогнать по качели и горе. Качель потому, что у нас совсем другая, а гору видит пока только на соревнованиях. Камри уже в машине, как подъехали, начала истерить, выскочила безбашенная собачка.
Но, для сравнения - в Перми на первых соревнованиях, 3июня, у меня было достаточно времени ее размять, загрузить послушкой. Слушалась отлично. Но как только вышли на старт - мозг улетел в космос :). И камрин брат Лаки...они ехали много км с Екатеринбурга, к началу. Поразило, что спокойно стоял рядом со Светой на поводке и ждал своего старта. В то время, когда Камри самообладание давно покинуло :). А вышел на старт и полетел, как Камри, с разницей их лучшего управления.
Ну, у нас сразу было видно отсутствие тренировок на тот момент. Через две недели на других соревнованиях взаимопонимания у нас было куда больше, да и кроме своей трассы бежали много трасс вне зачета, жаль нет ни одного видео...а так хотелось бы вспомнить лето...
Пермь запомнилась фестивалем "Белые Ночи в Перми", регулярным гулом самолетов над центром города и очень воспитанными молодыми людьми :). Приятной неожиданностью, в отличие от нашего города, были предложения помощи от молодёжи, когда поднимались или спускались с коляской по всевозможным лестницам, горкам и пандусам. :)
На ЧРКФ с Камри я не была готова, зато отлично дебютировал её брат Лаки. Света собралась и, на их первых таких крупных соревнованиях, прошли чисто две трассы аджилити и добежали оба джампинга, в отличие от нас. Можно сказать, наконец, сын превзошел мать :). Мало того, сын с матерью бежали в одной команде, вместе с Чемпи из Омска и Виражом(однопометник Везунчика) и заняли 4место. Позже выложу сюда видео забегов Лаки.
Летом еще были с Камри в Иваново, на ЦФО. Трассы К.Алесковского. На джампинге не смогла отвернуть ее от тоннеля, снялись. Аджилити добежали.
Про поездку в Питер уже писали.
На ЧРЛК тоже не взяла, хотя уже и возможность была. Но так здорово ездить на поезде с одной собакой)), хотя, когда уже на месте, то и пробежать со второй тоже хочется не меньше :).
15 ноя 2012, 11:39
Мамочка Камри поздравляю тебя с 8-ю месяцами твоих Камризунчиков :zzz_033: :zzz_024: :zzz_020:

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
15 дек 2012, 10:04
Поздравляю маму Камри с 9-ю месяцами её первых детишек!!!
Изображение

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
15 дек 2013, 21:37
Мы всей нашей дружной братией ( 2 папийона, 3 бордера и 4 человека :razz: ) ездили выступать и отдыхать на базу отдыха Рощино. Несколько фото оттуда :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Flash 16 дек 2013, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

16 дек 2013, 07:19
А что то я Альмеру не вижу на фотках, вроде было три бордера? Очень по ней соскучилась, еще бы к себе забрала на месяцок другой :)
15 мар 2014, 22:39
Спасибо за деток!!! Танечка и Камри поздравляем с двухлетием чудесный помет!!! спасибо, что эти чудо-собаки дарят радость и счастье общения с ними!!! А вам море побед и кучу таких же прекрасных щеночков!!!

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!

Сообщений: 156 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0