Nafany Headway

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 711 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 След. Страница 44 из 48

Сообщение
Автор
10 сен 2012, 13:28
9.09.12г. Прошли соревнования по аджилити, кубок ПГФА.
1 - ая, трасса командная, отлично пробежали, без косяков.
2 - ая, аджилити, в этой же расстановки.
http://www.youtube.com/watch?v=EJyuonTC ... ature=plcp
3 - тья, джампинг.
http://www.youtube.com/watch?v=JqeCtwN9 ... ature=plcp
По сумме двух личных трасс мы стали 6, а в командной заняли 2 место :)
Изображение
А еще мы с Ричардом (левретка), решили пробежать в новичках, правда он снаряды видел всего несколько раз в жизни, перед соревнованиями съездил на одну тренировку и добежал трассу! правда медленно, но добежал! никуда не свалил, как я думала, вообщем молочинка! Первый старт удался!
http://www.youtube.com/watch?v=Et156jBc ... ature=plcp

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
10 сен 2012, 13:59
Вита
поздравляю со вторым местом :)
Ричард поразил, даже появление другой собаки его почти не смутило)

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
10 сен 2012, 15:50
Хэлен
Спасибо!

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
15 сен 2012, 09:01
Вэйка немного засветилась в телевизоре
http://www.youtube.com/watch?v=0-Vk7e25 ... e=youtu.be
Вэйка с 10.56 =)
(правда она еще не является терапевтом, а только прошла испытания)

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
15 сен 2012, 10:55
Вита это потрясающе!!! Вы с Вейкой просто звёзды манежа!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
15 сен 2012, 11:11
Как здорово, дальнейших успехов!
15 сен 2012, 12:44
Мне очень понравилось) Особенно слалом из детей)) А с мамой тебе очень повезло) Я полгода свою упрашивала что начать ходить на аджи)
17 сен 2012, 20:57
Вейка звезденька :) ну и Ричик, как всегда, крутой перец! :)

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
19 сен 2012, 10:18
Да,сестрички -красотульки:повезло Хардюшке с сестрами (и Хэстика он любит) :grin: Правда Ханте,бедняжке досталось(несмотря на её красивые голубые глазки): врезал сестре,мерзавец... типа "допаслась меня?" :mad:
Замечательные девчонки!!! :)

Какую бы оценку не получила Ваша Собака-это не должно менять Вашего отношение к ней
Усмирите гордыню!Ваш питомец-член семьи, а не статуэтка, украшающая дом. Никакая выставочная оценка не заменит любви и преданности маленького сердечка!
03 окт 2012, 16:38
Spot
Anastasia
Sapfira
Джемка
Харди
Спасибо! :oops:

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
03 окт 2012, 16:54
Давно я тут ничего не писала, все времени нет...
А у нас произошло много событий.
22.09.12г. Кубок г. Перми по фризби "Летающие псы"
Решили поучаствовать, в ролах(новички) мы заняли 1 место!!! Вэюшка умничка, диск видит только на соревнованиях, но умудряется еще и ловить из моих корявых ручек! Решили поучаствовать в прогрессе, если честно то я кидать абсолютно не умею... Но мы как то набрали 18.5 баллов и заняли 3 место!
23.009.12г. Соревнования по аджилити. В командном зачете с Бриком, Зондой и Никой мы заняли 2 место! В личном зачете,так же пробежали неплохо! В Ричкой я выступала в новичках, он молочинка пробежал чисто! (есть видео http://www.youtube.com/watch?v=Vy-HmW_j ... ature=plcp )
и занял призовое 6-ое место!
Как и предыдущие выходные, эти прошли в соревновательно - насыщенном темпе. В пятницу мы ездили выступать в конный клуб, отлично выступили, не смотря на лошадей и ненастную погоду. Суббота, утром мы выступали в парке им.Горького после, решили поучаствовать в Реале. Времени у меня совсем мало и, увы, заниматься с собакой в том объеме, котором бы хотелось не получается. Перед соревнованиями я ничего не повторяла, да и послушание для меня скучно, хотя я понимаю, что это нужно! Итак, в реале мы участвовали в классе прогресс, маршрут показался мне не очень сложным, но место на высыле было незнакомое, но Вэя отлично справилась и даже не смутилась, получили 1 штраф, и все из-за меня (меньше на собаку нужно наступать) прошли довольно с быстрым временем и заняли 3 место! Воскресенье, в последний момент решила записаться на ВН,если честно то я не читала правила и совсем не представляла,что это такое. Как только нам сказали маршрут, я хотела скорей все попробовать с Вэей, так как пример выдержку лежа, стоя к собаке спиной на 30 метров, когда проходит маршрут другая собака, мы никогда не делали. Но я оказалась первой! Все прямо затряслось внутри, положила собаку на выдержку и ушла, я стояла неподвижно, так хотелось посмотреть, что там делает собака, для меня эти 7-8 минут казались вечностью...Судья подал команду к собаке, я медленно прошла Вэя лежала с непонятным выражением: "Мам ты чего?". Вдох - выдох и пошла маршрут, много получила штрафа за руки я все время забывала, судорожно вспоминала куда дальше, а Вэя ничего не понимала, просто шла рядом! Я думала нас выгонят, но нам объявляют, что мы сдали!!! Вторая часть прошла отлично! Судья сказал, что собака как бы зациклена на команде, я очень много допускала ошибок (неверное количество шагов, непонятные жесты руками и тд.), но общая работа ему понравилась! И теперь у нас будет первая запись в рабочем сертификате!!! Вечером этого же дня, съездили на выставку, поучаствовали в Юном Хендлере, выступили с фристайлом, Вэюшка очень устала, но держалась молодцом! Только теперь я понимаю какая у меня разносторонняя собака и как много она умеет!!!

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
03 окт 2012, 17:30
Вита
Вита, вы с Веей просто умнички!!! Так держать.. Еще раз поздравляю со всеми достижениями :)

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...
03 окт 2012, 17:31
Вита
Вита, вы с Веей просто умнички!!! Так держать.. Еще раз поздравляю со всеми достижениями :)

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...
03 окт 2012, 17:54
ПОЗДРАВЛЯЮ!!МОЛОДЦЫ)))

Заходите в гости, будем рады:
http://borderforum.ru/topic742.html
03 окт 2012, 18:34
Виточка поздравляю!! У вас с каждым разом всё лучше и лучше!!! ТТТ на вас )))

Последний раз редактировалось Spot 04 окт 2012, 09:31, всего редактировалось 1 раз.


Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html

Сообщений: 711 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 След. Страница 44 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0