Nafany Headway

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
01 ноя 2012, 15:33
Всем спасибо!

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
01 ноя 2012, 15:55
Последнее время для нас с Вэйкой прошло очень насыщенно!
В воскресенье прошли соревнования по аджилити, пробежали быстро, но с двумя палками... Времени из-за учебы совсем нет( тренируемся редко...
А в понедельник рванули в Ижевск на международный фестиваль-конкурс «Золотой круг манежа – 2012».
Это уже международный фестиваль, приехало много коллективов из других стран, Вэйка всех облизала за кулисами=) выступили очень хорошо! После длительного и мучительного ожидания нас сообщают, что мы прошли в Гала!!! получили приз от детского жюри (лауреаты различных фестивалей). Много подарков! Фестиваль шел несколько дней, все это время мы жили в гостинице цирка! По ночам слышались странные звуки различных животных, так же я впервые увидела морских львов и многих др. Был организован разбор полетов! Я услышала мнения профессионалов из России и Америке! Было очень интересно. Вэйка все лучше выступает! Видно, что ей очень нравится!!! Ричард ездил со мной для поддержке! Во время репетиций охотился за дрессированными голубями, вообщем скучать он нам не дал) Публика в Ижевске прекрасная! Акробаты все больше меня поражают своим мастерством! Вообщем все прошло супер!!!

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
01 ноя 2012, 17:24
Да, жизнь у вас насыщенная не то слово :) Потрясающее путешествие!
А фото/видео есть? Очень хочется на вас посмотреть)

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
01 ноя 2012, 18:35
маленькое видео http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Z_bW8RphxU

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
01 ноя 2012, 18:37
Фото\видео есть! просто приехали только сегодня, как руки дойдут так сразу!)

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
01 ноя 2012, 20:59
Вита вы с Вейкой большие молодчинки!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
02 ноя 2012, 01:05
Какие вы молодцы! Поздравляем . ждем еще фото и ведео!!!!
28 ноя 2012, 16:26
Всем спасибо!

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
28 ноя 2012, 16:49
В Перми прошел первый этап Гран При по аджилити, мы с Вэй выступали в прогрессе, трасса довольно сложная, Вэй сбила одну палочку (скользкое покрытие) а чистых результатов и не было... итог - 2 место, меньше секунды от первого...
Перешли в мастер, трассы сложные, особенно для запоминания, конечно же на финале трассы я забыла барьер, поняла только после забега, а до снятия все было супер, собака прошла все самые сложные места, джампинг пробежали отлично! Рады были повидать девчонок из Омска и Екатеринбурга!!! Вообщем выходные удались!

Есть видео с Осеннего Калейдоскопа http://www.youtube.com/watch?v=t4FVE1R7 ... ature=plcp

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
28 ноя 2012, 17:12
Поздравляю с отличными результатами!!!

Заходите в гости, будем рады:
http://borderforum.ru/topic742.html
29 ноя 2012, 01:14
Ой, опять я тормознула - поздравляю вас с Вэйкой со 2м местом!!!! :Bravo: Молодцы!!! :good:

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
29 ноя 2012, 15:41
Вита и Веюшка, еще раз поздравляю вас, наш пьедестал хорошо смотрелся! :)

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
18 янв 2013, 13:25
Спасибо!!!

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
18 янв 2013, 13:44
Ура! Наконец так первая сессия закрыта! Теперь я спокойно могу выдохнуть! За этот месяц я почти не тренировалась с собаками, только вечером около дома гоняла вокруг деревьев и повторяла трюки, зато мы много выступали на ёлках, но бордеру все же не хватала тех беззаботных дней, длинных прогулок и тренировок! А теперь две надели отдыха, вот это здорово!
Изображение

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
18 янв 2013, 22:00
Поздравляю! Хорошо вам провести эти недели!

Сообщений: 711 Пред. 1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48 След. Страница 46 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0