Nafany Headway

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
21 янв 2013, 00:26
столько всего интересного у вас происходит! с удовольствием посмотрела видео, почитала рассказы и порадовалась за вас :) так держать!

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
21 янв 2013, 14:07
Даша, Ксюша спасибо)

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
21 янв 2013, 14:25
А сегодня моей самой замечательной и любимой собаки исполнилась 2 года! Это просто невероятно, кажется что еще совсем недавно я ее забирала такой маленькой и неуклюжей! А уже сегодня она совсем взрослая! Эти два года перевернули мою жизнь и все благодаря Вэй! За эти два года мы дважды поучаствовали на ЧР по аджилити, Заняли 2 место на Первенстве России, неоднократно выигрывали на городских соревнованиях по аджилити, фризби, фристайлу, питч энд гоу и реалу. Мы съездили на море и прекрасно провели свой отпуск. Мы выступали в детских и престарелых домах, выступали в цирке и прошли на международный фестиваль, получили приз Запашного. Прошли аттестацию на собаку - терапевта и сдали ВН, и наконец мы просто нашли и полюбили друг друга раз и навсегда!

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
21 янв 2013, 14:42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
21 янв 2013, 14:43
С Днем рождения сестричку!:))

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
21 янв 2013, 14:54
Поздравляю Вэйку с двумя годиками жизни!!! Крепкого здоровья и всегда успешных стартов!!!
Изображение

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
21 янв 2013, 16:32
С днём рождения серебристую красавицу! Продолжайте радовать окружающих!

Лэнс!
21 янв 2013, 16:38
Систра с Днюшкой!!!! Много косточек!!!!Успехов!!!

Друг собаки - звучит гордо!
21 янв 2013, 17:20
Веюшу с днем косточки!!!
Отличных стартов, красивых танцев и много первых мест!!!!

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...
21 янв 2013, 18:47
Поздравляем Вейку с днем рождения :Rose: !!! Вы вместе великолепно потрудились за прошедшие два года :good: )))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
21 янв 2013, 20:10
Поздравляю! Успехов, побед и просто радостных дней!
23 мар 2013, 17:04
Всем спасибо за поздравления !

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
23 мар 2013, 17:15
Давно мы уже тут не появлялись... а у нас много всего произошло, мы с Вэй съездили в Москву на Кубок России по аджилити! (видео скину чуть позже), решили попробовать сдать ОКД, сдали на 94 балла. Еще на наконец так пришел сертификат собака - терапевт
Изображение
а еще в нашей семье пополнение :)
Знакомитесь с маленьким непоседой - Мустанг (уиппет)
Изображение
уже успели сходить на выставку получили оч. перспективный, ЛБ.

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
23 мар 2013, 18:46
Вита писал(а):
в нашей семье пополнение

Какой у него романтический вид :roll: ))) Поздравляем!!! И С Вейкиными успехами тоже)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
23 мар 2013, 23:53
Какое чудо-чудное))

Сообщений: 711 Пред. 1 ... 44, 45, 46, 47, 48 След. Страница 47 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1