Nafany Headway

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 711 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48 След. Страница 43 из 48

Сообщение
Автор
28 июл 2012, 20:53
Виту и Вею поздравляем! :zzz_020:

Изображение
28 июл 2012, 23:04
Поздравляю!!! Супер результат!

Лэнс!
29 июл 2012, 12:39
Вита, поздравляю, здорово отбегали!!!
29 июл 2012, 17:20
Вита поздравляю!Вы умнички!

- Я серьезно больна! - Чем? - Аджилити:D
29 июл 2012, 18:48
Вита
присоединяюсь к поздравлениям!

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
30 июл 2012, 10:55
Всем спасибо за поздравления! Вэюшка действительно старалась! Впереди ЧР РЛК :)

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
13 авг 2012, 10:56
Кураж 2012.
Видимо Кураж и дождь это неразделимые понятия. Экстремальное аджилити, на опробование все старались обходить лужи, но все забывается когда выходишь на старт и на финише можно выливать воду из обуви. Трассы довольно сложные, особенно джампинг, но на удивление мы добежали, правда с палками, но для нас это супер результат, тем более после двухнедельного отдыха Вэйка потолстела и, конечно, было скользко. Так же мы танцевали фристайл на показушках, Вэйка осторожничала, так как на соседнем ринге были выстрелы, но честно все оттанцевала. Конкурс юного хэндлера нас даже до последнего тура оставили, мы заняли 4-ое место, из-за моих скошенных углов, а эксперту Вэйка понравилась :) Также мы участвовали на Питче, где заняли 2-ое место, с результатом 265 баллов, а все потомучто я не могла попасть в кружок и почти всегда кидала мимо :grin: Уже вечером вернулись домой, а на следующий день поехали на Чемпионат Пермского края по фризби, выступали в прогрессе, конечно ничего не заняли, но мне понравилось, что Вэйка даже ловила, а то с моими то бросками в никуда :grin: причем диск мы видим только на соревнованиях :) вот такие чудесные и насыщенные выходные у нас получились :)

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
14 авг 2012, 17:21
Видео про Кураж
http://www.youtube.com/watch?v=UF10-VOm ... e=youtu.be :)

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
14 авг 2012, 18:57
Вита
трассы жуткие конечно, про покрытие даже и говорить нечего...
но вы молодчинки, все хорошо пробежали)

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
14 авг 2012, 20:12
Хэлен
спасибо :)

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
30 авг 2012, 12:25
Вот и вернулись мы с ЧР РЛК. Самая лучшая поездка за это лето! Отличное настроение, приятная компания такое ощущение, что мы где то на отдыхе. Трассы были довольно сложными, в первый день мы снялись(у нас новая фишка прыгать прямые барьеры в обратную сторону) снукер. сбили красный барьер, а я заметила, это когда собака была уже в слаломе. гэмблер. сделали все, что хотели в открытие, а вот выслалась в другую дырку тунеля. В финале сбили две палочки, но бежали очень даже хорошо. Я довольна таким результатам, так как понимаю, что собачка у меня совсем молоденькая, плюсом хозяин чайник. Жили мы очень круто, в большом доме, а во дворе целый зоопарк) выходишь утром с собами гулять тебя всякие животные встречают. А еще мы попасли! Вэйке очень понравилось, она сразу включилась в работу, праввда не ложилась сразу по команде, ну это пустяки для первого раза пасла супер!
видео Вэйки с пастьбы http://www.youtube.com/watch?v=4ze4zyXm ... ature=plcp

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
30 авг 2012, 12:33
И фото огромное спасибо Насте Савченко!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
08 сен 2012, 19:06
Рисунок Ксении Рико
Изображение

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
08 сен 2012, 20:10
Ханта так косится на Вейку, на последней фотке, типо ты кто...нее ты не моя систер :mrgreen: А Вейка в это время (стиснув зубы)...молчи дурындочка, нас же фотографируют :mrgreen:

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
10 сен 2012, 13:10
Spot
:grin:

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА

Сообщений: 711 Пред. 1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48 След. Страница 43 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron