Созвездие Геры Луи де Клермон (Рокки)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 375 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25 След. Страница 5 из 25

Сообщение
Автор
18 мар 2011, 18:24
Дженни
а её можно где-нибудь скачать? :)
а то у меня есть программа видео делаю, а формат как менять :idea:

Друг собаки - звучит гордо!
18 мар 2011, 18:28
Takco4ka
В Вегасе сразу в нормальном режиме сохраняется, но с ней вначале нужно посидеть, она путанная но и возможностей много. Правда я все равно доконца не разобралась еще :roll: А скачать можно на любом торренте впринципе :)

Изображение
18 мар 2011, 18:28
они малюськи всё впитывают, как промокашки и быстро всё делают. А потом становятся постарше и начинают врееедничать))))

Это точно))) Правда мы уже и сейчас вредничаем и хитрим и ленимся порой отменно :grin:

Изображение
18 мар 2011, 19:12
Дженни
Молодцы,уже много знаете! :)

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
18 мар 2011, 19:56
Дженни
Ваш малыш - ТАЛАНТИЩЕ :)
18 мар 2011, 22:15
Ай да молодцы! И Рокки! И хозяйка!
18 мар 2011, 23:26
Ничего себе сколько знаете. Вот мы приедем в Воскресение, адаптируемся и будем потихоньку пытаться догнать братишку. У меня шелти меньше умеет, такое ощущение. Мы правда упустили такой замечательный момент с ним до вредности, я поздно начала с ним заниматься, но все равно, ему уже почти два, а столько всего мы не знаем, если это только меньшая часть.
Хотим еще посмотреть, что братик знает, будем готовится :twisted:
19 мар 2011, 01:14
Дженни, какой Рокки молодчинка! :)
19 мар 2011, 08:50
Anna&Cherry
Anastasia
Unikum
Лель
Flash
Спасибо! :derisive:

Лель писал(а):
Ничего себе сколько знаете. Вот мы приедем в Воскресение, адаптируемся и будем потихоньку пытаться догнать братишку. У меня шелти меньше умеет, такое ощущение. Мы правда упустили такой замечательный момент с ним до вредности, я поздно начала с ним заниматься, но все равно, ему уже почти два, а столько всего мы не знаем, если это только меньшая часть.
Хотим еще посмотреть, что братик знает, будем готовится

Давайте-давайте, будем с интересом наблюдать за жизнью сестрички :)


И фото с улицы
Изображение

Изображение

Коротенькое видео на улице http://www.youtube.com/watch?v=dizPahzuEwE
19 мар 2011, 14:40
Такой поскакун классный. Смешной)))
Довольный ребенок с игрушкой
21 мар 2011, 23:37
Тренировки, продолжение (part 2) :)

http://www.youtube.com/watch?v=b-JdQ0CchbQ

Изображение
22 мар 2011, 00:44
Как он оживился при виде кофты. Такой сразу радостный. Лютитель поиграть? Так то он все чинно делает, вдумчиво.

А еще хвост у него смешной, такой длинный, уже почти вырос.
22 мар 2011, 09:55
Лель
Поиграть он лююбит :roll: Хотя я не скажу что холерик, больше сангвиник пожалуй))) Хитрый еще, жуть :grin:

Изображение
22 мар 2011, 23:17
Малыш растет, учиться, нам к слову уже три месяца два дня как исполнилось :roll:
Сегодня выходили на улицу, сначала вдвоем в парке гуляли/играли, потом отец пришел с Найсом ( вторая наша собака, дратхаар). Собаки гуляют, резвяться...
Вот у меня сразу вопрос такой возник. На подзыв Рок реагирует, переключается с игры со старшим на меня, с удовольствием играет с игрушками, бегаем за роллами. Но все равно, иногда может увлечься игрой со старшим, убежать на порядочное расстояние, забыться так сказать...
Вот стоит ли его постоянно переключать на себя, играми, допустим. Добиваться в результате чтобы постоянно ориентировался на меня. Или все таки иногда давать возможность отвлечься и поиграться со старшим, не дергая? )
23 мар 2011, 20:18
Сегодня измерила, взвесила..
Итого: ростом мы 38 см, весом 8 кг :)

Изображение

Сообщений: 375 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25 След. Страница 5 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1