Созвездие Геры Луи де Клермон (Рокки)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 375 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 1 из 25

Сообщение
Автор
27 фев 2011, 22:07
Изображение
Буквально на днях в моем доме появился очаровательный новосел :)
Рокки родился 19 декабря 2010 года и прибыл ко мне из питомника Созвездие Геры, а живет он теперь в г.Уфа.
Первую ночь после приезда щен бодрствовал, а уже днем благополучно отсыпался. Да и я тоже.)))
За этот небольшой срок, успели изучить начальные команды, познакомиться со всеми домашними, освоиться на новом месте. Все пока впереди :wink:
Изображение
Родители:
Виннер Скип
Изображение
и Созвездие Геры Адриатика
Изображение
27 фев 2011, 22:17
Какой чудестный ребёнок!!!! Ростите умными и здоровыми :)

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
27 фев 2011, 22:19
Славное дите :) Удачи и терпения вам :wink:
27 фев 2011, 22:20
Ребенок чудо!!! Удачи вам!!! :wink:
27 фев 2011, 23:19
поздравляем с замечательным новоселом :)
28 фев 2011, 00:46
Очень славный, такая моська озорная:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
28 фев 2011, 00:50
Чудный ребенок! С пополнением в вашим семействе, с огромным удовольствием будем следить за вашими успехами. А чем собирается заниматься бордеренок, надеюсь, что наш будущий братик?
28 фев 2011, 01:18
Очень милый малыш :) Удачи вам с ним!
28 фев 2011, 09:39
Милый малыш! На мордахе пятно,как у папы, только в бок сдвинутое!
Чем планируете заниматься? :)

Бордер колли много не бывает!!!!!
28 фев 2011, 09:47
Какая очаровашка! Такая выразительная и восхищенная мордашка ! И родился на мое ДР :oops: :lol:
28 фев 2011, 10:31
Spot
Angelia
Omega
Nairila
Mashinka
Лель
Flash
ОлькаМэри
BETELGEISE
Всем спасибо!! :derisive:

Лель писал(а):
Чудный ребенок! С пополнением в вашим семействе, с огромным удовольствием будем следить за вашими успехами. А чем собирается заниматься бордеренок, надеюсь, что наш будущий братик?

Ждем в будущем и страничку сестренки- белоснежки :wink:

В дальнейшем планируем заниматься в первую очередь аджилити и фристайлом :) А также попробуем нечто для меня совсем новое - ПСС, фризби, обидиенс...
Как же мне нравится в бордерах то что с ним одним можно заниматься практически всем! Не соскучишься в общем =)

А еще несколько свежих фотографий =)

Старший (Найс) воспринял малыша поначалу сдержанно, но потом честно исполнял роль "няньки")))
Изображение
Изображение

В плане игрушек мы оказались привередливыми.)) Да и вообще щен считает - интереснее играть с человеком, чем допустим с мячом. Но, стоит ему увидеть игрушечную мягкую собаку, он душу готов за нее отдать :grin:
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и в лучах солнышка))
Изображение
28 фев 2011, 11:41
Поздравляю с бордер-детенышем :)
растите,выкладывайте фото и видео побольше :)

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
28 фев 2011, 13:58
Дженни
Поздравляю с пополнением в семье :)
Успехов вам во всех начинаниях :wink:

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
28 фев 2011, 14:23
Anna&Cherry
Лена-Арон
Спасибо вам :)

Удивительное дело, вести собственную страничку, допустим в электронном дневнике у меня никогда не получалось и не хватало терпения и желания.)) А своей собаки - с удовольствием и не принужденно :grin:

Это мы облюбовали новое "место", под журнальным столиком.)) Ему вообще очень нравятся укромные местечки, в любую коробку тут же забирается.))
Изображение
Изображение

Любопытство- это диагноз)))) "Половина" бордер колли :grin:
Изображение
28 фев 2011, 15:03
Дженни
с пополнением! очень симпатичный ребенок :wink:

Сообщений: 375 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 1 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0