Созвездие Геры Луи де Клермон (Рокки)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
17 фев 2012, 12:51
Скорее бы весна)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
17 фев 2012, 12:54
Романтик Рокки :)

Border Collie... Brains Before Beauty...
17 фев 2012, 13:31
Mashinka
О весне наверное мечтает :grin:

Изображение
17 фев 2012, 15:07
Взгляд такой весь загааадочный!
Как же Рокки мне нравится!!!

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
03 сен 2012, 12:51
Давно я здесь не отписывалась)

Собственно, это лето для меня выдалось очень тяжелым. Еще в мае сломала ногу, прыгая на лошади через препятствие. Результат - перелом бедра, два месяца в больнице, операции и потом долгое восстановление.
Так что в отличие от прошлого лета, когда нам удалось побывать с Роком и в Нафани и в Челябинске на семинаре, то в этом году, можно сказать, бездельничали. ) Я жутко соскучилась, пока лежала в больнице и судя по тому, как встретил меня Рок, он тоже. Пожалуй, если бы в больнице разрешали собак, все было бы не так печально :grin: Благо, остальную часть лета мы проводили на даче, где собаке есть где побегать, поиграть, и так целыми днями. Я понемногу прихожу в форму, пока могу только Року команды обычные повторять, иногда диск кидаю.

Изображение

Изображение
03 сен 2012, 14:37
Скорейшего полного восстановления!

bordercollies.ru
03 сен 2012, 15:20
поскорей возвращайся в строй! нога-то уже разработалась? бегать можно или наложен запрет на активные действия?

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
03 сен 2012, 16:16
Наконец-то от вас весточка)) Не пропадайте и восстанавливавшийся скорее. Благо у вас же в регионе вроде становится с аджилити лучше.
03 сен 2012, 21:20
Vareghka
Спасибо :)

vikarus
Нет, бегать пока не выходит. И причина даже не в запрете, сама нога не позволяет. ( Надеюсь к началу октября можно будет. Все же серьезный перелом я поймала :o

О, Вика, с хвостатым пополнением! Это круто )))



Лель
Да-а, я таки выбралась на форум :) Постараемся больше не пропадать. :) Надо заглянуть на форму города... возможно, там уже вовсю идет развитие, а я за время в больнице жутко отстала)

Изображение
03 сен 2012, 23:08
Желаю вам поскорее поправится и вернуться к активной жизни!
03 сен 2012, 23:25
Спасибо ;-) ногу разрабатывай! Я сама после операций на двух ногах, тоже надеюсь до конца октября адаптировать обновленные коннчности к полноценным нагрузкам, если не будет противопоказаний.
Все-таки лошади безопасней на земле и в видоискателе, хорошо, что мне хватает такого общения. Всегда боялась падающих лошадей, прямо даже года на два меня перемкнуло на них вообще садиться. Так что ты там поосторожней с ними!
Рокки заматерел прямо :-) хорошо бы вас вживую увидеть, а то даже соскучились :-)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
25 сен 2012, 23:07
~Dasha~
Спасибо!

vikarus
Да уж, все эти "больничные дела" жутко портят планы...как спортивные, так и повседневные. (
Я тоже соскучилась! Часто вспоминаю Нафани. =) Шикарное времечко. :)
А вот на этих фото он куда менее матерый, с высунутым языком. ))) А на первой вообще...эээ...женственный? :grin:

Изображение

Изображение

Изображение
07 фев 2013, 20:47
Давненько не заглядывала :bye:
Всем привет, кто нас помнит.
Дела у нас сейчас идут неплохо, но активно тренироваться начали совсем недавно из-за моей травмы. А Рокки то, он всегда готов работать.

Изображение

Изображение
22 дек 2015, 22:10
Привет всем участникам форума и с наступающим новым 2016 годом :)

Изображение
22 дек 2015, 22:17
Давненько вас не было)
Как дела то?

Сообщений: 375 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25 След. Страница 25 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0