Созвездие Геры Луи де Клермон (Рокки)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 375 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25 След. Страница 20 из 25

Сообщение
Автор
15 авг 2011, 12:20
Рокк как всегда в своих зайках. Чудо умный брат!
15 авг 2011, 17:41
Яна писал(а):
vatr писал(а):
после семинара на ферме и Перми

А что за семинар в Перми? :)

Там не семинар, там просто поездка в гости и на соревнования ))

Лэнс!
15 авг 2011, 18:37
vatr писал(а):
Там не семинар, там просто поездка в гости и на соревнования ))

аа понятно:)

- Я серьезно больна! - Чем? - Аджилити:D
04 сен 2011, 12:03
Изображение
Вот наконец, 3 сентября в Уфе прошли соревнования по аджилити (новички) и питч энд гоу.
Погода стояла отличная, и участников собралось довольно много. Породы были очень разномастные: лабрадор, йорк, силихэм, фокстерьер, длинношерстный колли и многие другие. Атмосфера соренований получилась веселой, интересной и оставила очень хорошие впечатления.
Изображение

Первыми шли соревнования по аджилити
Мы с Роком выходили на старт третьими...или вторыми, я не особо уже помню :grin: . Сразу стало понятно, что он различает соревнования и обычные тренировки. Скорость была приличная. Настолько, что проходя тоннель ( верно, не расчитанный на энергию бордеров) мы его сложили за собой :roll:
Трасса была легкая, "по кругу". По поводу поворотов особо думать не было. Поэтому особо я переживала только за высоту некоторых препятствий. Например стенки. Мы так практически не прыгаем на тренировках. Впрочем, грунт там хороший и все прошло удачно.
Изображение
Также немного беспокоила горка, которая у нас ну очень крутая и вообще, на мой взгляд, рассчитана на ОКД. Но и тут все хорошо и с касанием зон.
Изображение

Изображение

Бежал Рокки с азартом. Чуть позже, наверное, смогу выложить видео с нашего забега. ) Но при этом четко слушал команды и реагировал на жесты, и вообще ни разу про меня не забыл :grin: Впрочем, после этих соревнований становится понятно что есть еще над чем работать мне самой. Все же бордер, требует подтягивать свой уровень :roll:

Изображение

Итог наших соревнований по аджилити: 1 место в группе макси :) Для Рокки это первый его дебют и первая серьезная трасса, надеюсь, в дальнейшем, мы тоже будем идти удачно и с хорошим настроением. :wink:

Изображение


Вторыми шли соревнования по питч энд гоу Ну, тут Рокки работает стабильно хорошо. Бежит быстро, апорт не роняет, внимательный. Правда с отдачей пару раз проблемы были :roll: Я тоже, пару бросков немного накосячила, и в круг кидать особо не решалась, но результату это, собственно не помешало.
Результат : 1 место. Это наше с Роком второе участие в питче и здесь волнения уже было поменьше. =)

Изображение

Изображение

Изображение

В целом, все очень понравилось. Соревнования, конечно, были больше на любительском уровне, и кинологический спорт в Уфе еще не набрал свои обороты, но атмосфера очень приятная. =)
И общее фото )
Изображение

Изображение
04 сен 2011, 12:11
Поздравляю нашего звездного брата с победами! Два первых места за один день - как это много и здорово!
И тут Ладку Рокк обогнал по количеству соревнований по аджилити. Самый умный, самый чудный он у нас.
04 сен 2011, 14:44
Поздравляю с победами!!

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
04 сен 2011, 15:21
Дженни
Поздравляем! Молодцы! первые победы самые сладкие :wink:

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
04 сен 2011, 20:09
Лель
Anna&Cherry
Натали
Приятно, спасибо! :)

Изображение
04 сен 2011, 20:54
Дженни
поздравляю!!!

Друг собаки - звучит гордо!
04 сен 2011, 20:55
Молодцы, поздравляю! :)

bordercollies.ru
04 сен 2011, 21:03
Дженни
Ого, вы с Рокки вундеркинды! Поздравляю вас от всего сердца!!!
04 сен 2011, 21:18
Какие вы молодцы! Два первых места за один день! Супер! Поздравляю!
04 сен 2011, 23:28
Takco4ka
Vareghka
Harusong
~Dasha~
Спасибо! :) Рок старался) Передам ему поздравления тоже :roll:

Изображение
05 сен 2011, 02:59
уууу да вы ЗВЁЗДЫ!Поздравляю с победами!Продолжайте в том же духе! :)

- Я серьезно больна! - Чем? - Аджилити:D
05 сен 2011, 20:08
Яна


Спасибо! Постараемся :wink:




Изображение

Изображение

Сообщений: 375 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25 След. Страница 20 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0